Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Cold Fear. Играем и боимся вместе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
admax - offline admax
10-04-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я похоже туплю, но никак не могу попасть в блок, где надо достать антидот (это после того, как по монитору мне показали, как бабе в рот залазит маленкий монстрик). Куска моста не хватает, падаю... А как ещё - никак не догоню. Чё делать то?

balloon - offline balloon
11-04-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сабж двухдисковый, установил - после запуска слышен только звук, т.е. не глючит ничего, слышно как в меню пункты выбираются, а изображения нет. ДиректХ 9с, GeForceFX5600, дрова 71.80 (пробовал разные), экспериментировал с разрешением монитора, а результата никакого - изображения нет. В чем может быть дело?

Maximum6 - offline Maximum6
11-04-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balloon
У меня было тоже самое - при запуске шла заставка со звуком, доходило до меню, но изображения не было (монитор ругался на завышенную частоту и не давал картинку).
Причем только на Windows XP. Под второй ОС - Win98 - запускалось без проблем.
Лечение:
в настройках детонатора есть пункт, где можно принудительно выставить частоту монитора для каждого разрешения. Я прописал везде от 75hz до 85Hz и все заработало.
Удачи!

Agent Orange - offline Agent Orange
11-04-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balloon Сколько после установки весит?

maxuha - offline maxuha
Post12-04-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, игра вобще супер, только както страшновато. Я считаю, что единственный минус - это невозможность самостоятельно сохраняться.

maxuha - offline maxuha
12-04-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весит после установки примерно 1,7 Гб

balloon - offline balloon
12-04-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximum6
Дело в том, что мой монитор вовсе не ругается по поводу частоты, к тому же я экспериментировал с разными ее значениями. Проблема не решена по-прежнему
Agent Orange
1617,1 mb

Agent Orange - offline Agent Orange
12-04-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо

maxuha - offline maxuha
13-04-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может кто подскажет, ести ли коды или трейнеры к игрухе?

Ky-ky - offline Ky-ky
13-04-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



maxuha, держи
-> http://www.ag.ru/cheats/14087/#train

maxuha - offline maxuha
13-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как попасть в научный блок, что бы достать противоядие для дамы?

maxuha - offline maxuha
13-04-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку-ку благодарю за ссылку

VataRU - offline VataRU
14-04-2005 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил проблему с монитором следующим образом:
- Дрова 71.84 (не пахала игра)
- Дрова 70.90 (пошла без проблем)
- Дрова 71.84 усановил заново (пошла без проблем)

Народ, а че у меня так мало игра весит после установки, всего 969 МБ

balloon - offline balloon
14-04-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VataRU
Действительно маловато..

HELL666 - offline HELL666
14-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, я, конечно, не совсем в тему, но если кто-нить качал HOODLUM-овский архив(31 часть по 48 Мб), там 21 часть битая(весит 21 вместо 48). Если у кого есть эта часть и возможность скинуть мне на [email]HELL666@mail2k.ru[/email] или дать ссылу на эту часть, не поленитесь плиз, а то уж очень поиграть охота.

balloon - offline balloon
15-04-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратил внимание - по ходу дела не просто нет изображения при запуске, а даже монитор отключается, как если бы я его выключил кнопкой (только лампочка то горит). Сносил к товарищу диски: у него GeForce 2 (не MX) - игра запустилась, т.е. не сама, но заставки и меню нормально (сама ессно не хочет идти) на дровах 61.77. А я ведь у себя даже заставку поглядеть не могу!

Maximum6 - offline Maximum6
15-04-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balloon
похоже, что я был прав - монитор не тянет рефреш, который игра почему-то выбирает слишком большой. Не ругается он - т.к. не умеет делать этого. Просто выключается.
Посмотрите вручную частоту, с которой игра пытается запуститься - вызовите меню монитора кнопочками на нем. На нормальных мониторах FH/FV всегда можно посмотреть.
Если там действительно высвечиваются запредельные для монитора частоты - то попробуйте альтернативную утилиту для фиксации частоты развертки - RefreshLock
http://www.pagehosting.co.uk/rl/

balloon - offline balloon
15-04-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximum6
В меню монитора частоты указаны штатные. Во время запуска игры, поскольку он все-таки отключается, меню не вылазит, после свертывания\закрытия игры частоты в меню по-прежнему нормальные.
Я скачал RefreshLock, выставил нужные частоты, включил Rl Overriding, сохранил, запускаю Cold Fear - результата положительного не последовало, что меня уже действительно удивило, т.к. я тоже подумывал насчет ограниченных возможностей моего монитора. Я не толком не разобрался в расширенных настройках программы - может там есть какие-то особые опции?

VataRU - offline VataRU
15-04-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я решил проблему с монитором следующим образом:
- Дрова 71.84 (не пахала игра)
- Дрова 70.90 (пошла без проблем)
- Дрова 71.84 усановил заново (пошла без проблем)


Вот же я писал, как это исправить... У меня тоже проблема с обновлением была..и монитор у меня наверно еще хуже чем у вас всех взятых LG500E 15 дюймов (шарообразный), поставил дрова в таком порядке и все, а еще есть новые дрова 71.89, но я их покаа не качал. Дерзайте, пробуйте, потом скажите, что получилось.

Maximum6 - offline Maximum6
16-04-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balloon
непонятно...
еще могу посоветовать проверить - установлен ли драйвер монитора (именно Вашего, а не "станадартный монитор").
Больше в голову ничего не приходит, тем более что этот вопрос поднимался на форуме серьезного сайта и совет был, как и мой. У чела пробема решилась.
http://www.techsupportforum.com/showthread.php?t=47255

Copley Banks - offline Copley Banks
16-04-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А управление никому недостатком не показалось?

Alexvn - offline Alexvn
17-04-2005 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Copley Banks - показалось Если честно, мне вообще игра не понравилась, совсем.

Copley Banks - offline Copley Banks
17-04-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

tgnk5 - offline tgnk5
Question17-04-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу помощи ! Эпизод - антивирус для дамы. Переход к научному модулю обрывается,сделал вроде бы все: всех убил,провалился и заразился, автомат получил, документы собрал, парюсь капитально 3 дня от вертолетной площадки до научного модуля. Спасибо.

WOLF CC - offline WOLF CC
17-04-2005 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tgnk5 подробнее объясни где ты сейчас тогда помогу

ps: игра не сложная там не где застрять

Текущее время: 07:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru