Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-12-2004 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Лорд Сноу

Да,многие ролики уже открыты, просматривал, все работает...

2 All

Люди, ну подскажите, как может моя версия размером 1.8 Гб на винте быть обрезанной или бетой, когда вроде все видео ролики имеются/багов не обнаруженно?Ставил с DVD.

Устим - offline Устим
25-12-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бонусы я собрал все кроме одного а теток чего их мочить то ставишь замедление времени и рубишь её легко и непринужденно

sol Ga-la - offline sol Ga-la
25-12-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



.:Mellikaaf:.
Качество видео много хуже. Может,и звук пожали.

night - offline night
25-12-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встал на ровном месте...Уровень "Механизмы и шестеренки.Яма"(пиратка порезанная на 2диска)...коридор - полоса препятствий..прямо передо мной на высоте принца вертится столб с лезвиями..его не оббежать и не прокатится под ним..как?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-12-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Залезаешь на "раздавливающую" хренотень перед этим и по стенке пробегаешь!
Сам с этим мучался!

night - offline night
25-12-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу сеньк....

Jeka@ - offline Jeka@
25-12-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поставил Принца от Акеллы. На соседнем диске стояла английская версияю Акелловская все профайлы в английской затерла! Как вот мне теперь пролистать уровни (хочу играть честно с того места, где остановился)? Заранее благодарю за ответ.

Шльонцык - offline Шльонцык
25-12-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, была б такая утилитка которая камеру за спиной у принца вешает, цены б тогда игре небыло......

dimass - offline dimass
26-12-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что вышла акеловская лицензия. если да, то сколько занимает на диске, какие ролики (широкий формат, DVD качество) и как перевели.
кто-нибудь напишите, где находится все секретное оружие в игре.

Moonbear - offline Moonbear
27-12-2004 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите!
У меня пиратка, к сожалению только русская. Не могу я в такую версию играть. У кого 2-в-1, посмотрите пожалуйста чем английская версия от русской отличается, мож выложите куда, если не трудно или на мыло киньте. Очень надо ее англофицировать, буду очень благодарен.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
27-12-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди застрял. Когда Дахака кидает Принца в какую-то шахту, там пробегвешь несколько препятсвия и попадаешь в южный проход(там кажись в начале уже был) так вот не знаю куда там идти. прыгаю по кругу, а в дверь пройти нельзя тк завалена камнями.
Зы это уже почти конец когда принц одел маску, задание пройти в тронный зал

LLIOK - offline LLIOK
27-12-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, у меня Prince уже 2 месяца на компе болтается, а прошел всего ничего. Перевод - ((((((( NON COMENTS Видео роликов нет вааще, игра съела места на харде 1.5 гб (кстати скока весит оригинал? плиз) Встречу того кто втюхал мне эту х... эээ фигню зарэжу да! Но игра офигенная, графон вроде всё тот же, но как то по другому смортится или это только у меня так в глазах?... А неважно, важно что такие игры выходили вообще и почаще!

StrikerX - offline StrikerX
28-12-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть версия от Акеллы? она нормально отучается от диска и как?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
28-12-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



StrikerX сайт в профиле - там есть nocd для акеллы

night - offline night
28-12-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять встал.. там где полубосс(которому обычно на спину залезаешь) кидается взрывпакетами и несколько падонкафф ..падонкафф я убил...вижу что надо платформу опустить..а как?Этот пиротехник меня задолбал уже..
Заранее благода.)

bellking - offline bellking
29-12-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла на 3-х Cd, перевод как всегда, не фонтан но и не убожество. Ролики на весь экран, но качество конечно не ДВД (да и откуда ему там взяться, на 3-х кд?). Вес на винте 2,3 гига. Есть русский мануал в акробате. Короче, играбельно. Кстати, общий вес папки с роликами 830 метров, там не только сюжетные фильмы, но и ролики про оружие, врагов, арт всякий и т.п. (правда, пока еще ничего не открыл там) + несколько роликов, которые демонстрируют особенности игры и рекламный ролик Песков времени. Есть на первом диске папка с русским языком на 112 метров, там файл со звуком на 86 - это и есть все базары в игре? Могли бы тогда озвучку оставить. Про перевод чистое имхо, потому как люблю все в оригинале, даже Готику 2 не беру от Акеллы, потому как на немецком уже есть. А игруха обещает быть очень даже ничего, на праздниках рубанусь обзательно!

LLIOK - offline LLIOK
29-12-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Короче, иди в угол, вправо если смотреть на него, там бедет стена с трещиной, постой там и когда он в тебя этой фиговиной кинет отбегай, тогда стена сломается, а дальше забегай внутрь, слева такая же фигня, но там апгрейд для жизней!

LLIOK - offline LLIOK
29-12-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите плиз, застрял. Там где короче нужно было ящик через мост перенести, что бы кнопку зажать, что бы дверь открыть, я повернул эту фигню в двери и камера показала, что мне нужно кудато вниз!, но как туда попасть! Это всё там где какието висячие сады, точнее после них! Дворец такой здоровый! Помогите пожалуйста!

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
29-12-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки! У меня звук как-то подозрительно "не сочно" проигрывается, как будто не все каналы. SB Live! 5.1 дрова последние. Подозрения на звуковой движок игры. Никто из вас не сталкивался? На оф. форуме тоже есть ябиды, но решение не найдено.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Слухайте, а я вот ща сражаюсь с этой Empress of Time вроде,это типа финал?Кто как валил ее?Жизней дофига, и пробивает блоки, эффекта от замедления времени почти никакого...

Ahiles from Troy - offline Ahiles from Troy
30-12-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите и мине! не пойму что делать после того как пришёл второй раз к порталу(почти начало игры) принц говорит "портал не работает что-то не так" но что не так и что делать дальше не могу понять! HELP!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-12-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну там как мне помнится нужно постоянно перемещаться во времени, то есть если что-то не пашет в прошлом(настоящем), то необходимо вернуться в настоящее(прошлое).
Ищи порталы, и обращай внимание на карту, на ней указана цель и время, в котором она должна выполнятся.И там же будет написано в каком времени ты находишься сейчас...удачи!

Serge - offline Serge
Lightbulb30-12-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подскажет: После того как принц помог девушке в красном выбраться, вернулся в то место где возвращался в прошлое и нажал на все кнопки - куда идти дальше и в каком времени - прошлом или настоящем. У меня на этом месте вроде как идти некуда...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-12-2004 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Serge

Прочитай вторую часть моего поста(про карту).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-12-2004 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



СПОЙЛЕРЫ!!!

Застрял... После убийства императрицы опять дахака за мной гонится - я от него сбежал за воду, потом спустился на платформе (рычаг на себя потянул) и оказался в зале с мумией посередине. Так вот - куда там дальше. Карта - катакомбы. Задача - выбраться с острова.

Изменено: SerGEAnt, 30-12-2004 в 23:21

Текущее время: 03:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru