Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Battlefield 1942- советы, новости о модах
Какая карта больше всего вам понравилась?
Тобрук
Сталинград
Иво Джима
Пляж Омаха
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grey Fox - offline Grey Fox
Post21-01-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlefield 1942- советы, новости о модах

Приглашаю вас на форум, посвящённый игре Battlefield 1942. Здесь я могу ответить на все вопросы относительно неё.


__________________
Морровиндофил-профессионал

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation21-01-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно быть все вы знаете, что в феврале нам обещают новый аддон Road to Rome. Вот основные отличия от оригинала:
1)Штыки на винтовках;
2)Более 40 видов техники(около 10 новых видов);
3)К сожалению всего около 5-8 карт;
4)Также, к еще более глубочайшему сожалению, без оригинала аддон не работает, так что тем, у кого его нет, придется сбегать в магазин.
Рекомендую покупать лицензионный аддон, т.к. игра требует CD-key для игры в I-nete.
Подробная информация на сайте www.battlefield1942.com

Grey Fox - offline Grey Fox
21-01-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хотите, могу послать новости о новых проектах.

windomser - offline windomser
22-01-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приглашаю вас на форум,
А собственно ГДЕ ?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question22-01-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
На самом деле он ещё находится на стадии разработки, поэтому пока на все вопросы я отвечаю здесь.

Pako - offline Pako
06-04-2003 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



При попытке подключится к инет игре или к другому компьютеру в домашней сети начинает загружать но сразу же выдает "disconnected from server".В чем проблема? Не знаю какую информацию о компьютере следует сообщить,спрашивайте.

ЗЫ без аддона.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
06-04-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF 1942 РУЛИТ!!! я как засел за нее на днях - так встал уже только после взятия Берлина!!!
Отличная графика,красочная и живая картинка,оччень детализированная техника...хороший звук,интересная физическая модель,хорошо оптимизированый код и тд......вобщем достоинств море! Но главное ИМХО - чувствуется атмосфера настоящего BF.
Конечно поаркадней Флешпоинта,но это только ей в "+" . Скорее я бы сказал - динамичнее.
В нете еще не играл но думаю будет что-то потрясное!!!
Всем поклонника жанра кто еще не играл - МАСТ ХЭВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Joyman - offline Joyman
07-04-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл с модом Desert combat - просто супер! Янки и иракцы вместо оригинальных противников!
Grey Fox Тут вот скатал мод BF1942 Code Name Eagle v1.0 и воще не понял как он работает? Разъясни плиз!!!
Скачал с http://www.megagames.com/news/html/...eeaglev10.shtml
Там по игре еще много рульного есть!

x@Nter - offline x@Nter
Thumbs up10-04-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BATTLEFIELD 1942

Непойму почему камрады обошли стороной эту игру .Помоему игра неплохая > Командный многопользовательский FPS,
действие происходит во время второй мировой.
Играть можно не только бегая по полю с винтовкой/базукой/миной/аптечкой наперевес,но и рассекая небо на истребителе , руля джипами танками и прочей техникой и даже крадучись в глубинах на подлодке
Графика весьма прогресивна , игровой процесс захватывает дух
Убица Operation Flashpoint и конкурент Counter-Strike .Пишите ваши впечатления


__________________
o(-_-)o

Accel - offline Accel
10-04-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Непойму почему камрады обошли стороной эту игру
И ты предлагаешь в это играть через модемное соединение? "Мсьё знает-с толк в извращениях"
Да и потом, не все так обожают мултиплеер......

Pako - offline Pako
10-04-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



На западе игра очень популярна именно из-за мультиплейера.А в России ее наверно обошли стороной потому что не у всех есть возможность поиграть так.Только в клубах но там уже прочно обосновался Counter-Strike.

fl@sh - offline fl@sh
11-04-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



x@Nter - камрады и не обошли. Темы на форуме об этой игре есть и в доказательство объединяю твою тему с уже имеющейся темой об игре. Ещё, я прошу тебя перечитать правила форума и обратить внимание на пункт № 12.

Bupb - offline Bupb
13-04-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди!! напишите плиз несколько нормальных рабочих серваков... а то млин ниче не могу найти... =(

Joyman - offline Joyman
15-04-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodpatch для BATTLEFIELD 1942 ставящийся на v 1.2 и еще другой на v 1.3! Могу выслать на ваш e:mail

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-04-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]whisky@ukr.net[/email]

FatOrc - offline FatOrc
22-05-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,как запустить этот гребаный Desert Combat?Поставить-поставил,а как запустить не пойму.Щелкаю на ярлык,а он меня в обычный Battlefield отправляет.Может пропатченная версия нужна?

SlonBobich - offline SlonBobich
13-04-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox Здравствуйте Люди добрые помогите. Проблема состоит в следующем, Пытаясь играть по LANсети в Батллфилд1942,один из нас создает сервер, у тех кто подключается к серверу, подключение к серверу не осуществляется и выплывает окно «неверный CD-key», Причем батлфилд Вьетнам на тех же компьютерах по LANсети играет без проблем. Подскажите что делать.

Tommy[RU] - offline Tommy[RU]
03-05-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ножиками врагов к и в первой коцать можно?

BtFLinks - offline BtFLinks
04-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где можно скачать Battlefield 1942

FH2 - offline FH2
23-11-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.forgottenhope2.ru

mko - offline mko
Exclamation19-04-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите сервер battlefield 1942 для v 1.3

Текущее время: 18:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru