Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Sven Bomwollen zwo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-02-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Люди не записать имя в таблицу Просто не пишется никак.. и языки переключаю. И с анг языком в игру вхожу.. Никак ообще. Приходится осавлять места с рекордами пустыми

fl@sh - offline fl@sh
13-02-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Хммм, странно. А что за операционная система?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-02-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fl@sh Винды 98. Не пишется зараза

Moobi - offline Moobi
Smile24-02-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, держите мною найденные ссылки на Sven Bomwollen Zwo XXL:
http://download.kafence.com/games/S...ZwoXXL-full.exe - 86 метров
http://download.kafence.com/games/S...ollenZwoXXL.exe - 36,5 метров.
Лично я уже качаю.

fl@sh - offline fl@sh
24-02-2003 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Moobi - ты даже не удосужился посмотреть немного выше, эти ссылки уже приводились в этой теме, но всё равно спасибо Делись впечателниями и триксами

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-02-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Что-то не понял.. а какая разница между версиями... Moobi ?? А размеры разные..

Alucard - offline Alucard
24-02-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
В тe что 86 метров, включён directX и еще куча всякого д***ма

Dragonfly - offline Dragonfly
02-03-2003 17:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем "начинающим зоофилам" (без обид). Я лично теперь на овц теперь нормально не могу смотреть. Вспоминаю как Sven скачет на овечке.
Огромное спасибо Moobi, за нормальную ссылочку Svena Zwo.
Ну держитесь овцы ТРАХОЗВЕРЬ идет.
Да, вот вопрос:
"Почиму в урезоной XS версии игры инопланетяне прилетают и сразу улетают? И вообще что они творят?"

Швасибо все, Dragonfly - Стрекоза(козел).

Moorhack - offline Moorhack
Post05-03-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



¬Ї¬С¬в¬а¬Х!
¬У¬н¬к¬Ц¬Э Sven zw©Є Levelpack
¬Ь¬Ъ¬Я¬д¬Ц ¬Э¬Ъ¬Я¬Ь ¬б¬Э¬Щ

вышел levelpack sven zwo
кинте линк плз

FileJunkie - offline FileJunkie
07-03-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Я Sven Zwo вместе с первой частью на школьный компы залил! Играла вся старшая школа!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-03-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nastym_n Играла вся старшая школа! А млажшая наблюдала и не понимала.. че делает черная овца с белой.. в чехорду играет??
Alucard В тe что 86 метров, включён directX и еще куча всякого д***ма А эт зачем?? У меня все и так норамльно идет..

Alucard - offline Alucard
09-03-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Мне тоже интересно... Я вот в 30 метровую гамлюсь...

maxlyud - offline maxlyud
09-03-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем ПРИВЕТ!!!
Я тут читаю ваш бред и понимаю, что в Svene вы все просто [censored] ! Вот почему:
1.Большинство из вас, считает, что у них 3-ёх уровневая версия Svena-бред, во-первых игр Sven Bomwollen всего :
a)Sven Bomwollen-freeware-5 уровней без заставок-которая почти у всех вас!
b)Sven Bomwollen-платный-около 20-ти уровней с заставками-вот она у госпожи Annie на компе есть!
c)Sven Bomwollen Oster Edition-freeware-3 уровня без заставок
d)Sven Bomwollen Oster Edition-платный-около 20-ти уровня с заставками
e)Sven Bomwollen Zwo XL -freeware-второй Sven XL
f)Sven Bomwollen Zwo XS -freeware-второй Sven XS
g)Sven Bomwollen Zwo XXL-очень платный-самый последния Sven XXL!
2.Ну у кого такие слабые рекорды, А?Берите пример с меня:
Sven Bomwollen-2390
Sven Bomwollen Oster Edition-1301
Не верите?-приходите ко мне, я вам покажу!
И вот ещё про тарелку, после попадания в неё вы превпащаетесь в инопланетянина и ходите, и "пежите" овец со скоростью звука;-)
Вот ещё пара слов про грибы и цветок:
Мухомор(красный с белыми пятнами)-скорость бега и, простите, траха:-)
Голубенький-виагра;-)
Черный-у овец разко ухудшается настроение:-(
Серый-замедление бега и, простите, траха;-(
Цветок-улучшает настроение овец!
Ну вот вам ещё пара полезнах слов о различии версий:
Sven Bomwollen от Sven Bomwollen Oster Edition-вместо грибов и цветка-яица!
И вот вам ещё о Sven Bomwollen Zwo XL, XS, XXL:
Эта новая часть игры-уникальна!Во...
1-ых-можно скачать level packi(новые уровни)
2-ых-куча-куча новых бонусов!
3-их-теперь мы можем ходить не только:up,down,left,right,но и по диагонали!
4-ых-игровое поле увеличилось раза-так в два!Да и ещё куча разных местностей!
5-ых-игре нужен DirectX-не меньше 8.1
6-ых-за нами кроме деда с собакой, будет бегать какая-то девочка, при встрече м которой та будет нас колотить, и тем самым отнимать драгоценное время-20 секунд!
7-ых-во время игры вам бедет нехватать времени, а после его окончания, вы не умрёте, а просто прилетит тарелка и заберёт, промтите, не оттраханных овец!
Ну вот, наверное и всё, пока!


__________________
____________________
maxlyud

Изменено: fl@sh, 10-03-2003 в 02:53

2duser - offline 2duser
Red face17-04-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай всем ! скачал SvenBomwollenZwoXXL-full 86 метров ! Тут все пишут про 20 уровней - не нашел (( !!! Есть несколько разных эпизодов, почти все по 10 уровней. Может я не ту версию скачал ?
В обзорах много пишут что куча новых секретов ...... ! ну фиг знает...... может еще не допетрил, даллее - деда с собакой так и не научился ".....". Нафиг нужеы теперь грибы ? если оба их вида с отрицательными бонусами. Можно ли что делать с инопланетянами ? Как сделать чтоб забрали деда, а то НЛО прилетает, тужится над ним и вобщем хватает их только на то чтоб у деда волосы дыбом встали, наверно большой слишком в звездолет не помещается
Вот такие вопросы. Интересно кто что еще прикольного нашел.

fl@sh - offline fl@sh
18-04-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



20 уровней в первом Sven'е (Sven Bomwollen), а ты скачал XXL версию второго Sven'а - официальное название которого Sven Bomwollen zwo.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



maxlyud Ну ты, тпа, простите, повыделывался
Я конечно не "сраный овце.."(с)(Джей и молчаливый боб наносят ответный удар), но то кое че умею В первом свене рекорд был 2221.. Это на сотню меньше.. Так что не пантуйся, пижон!
ПС про все эти секреты, можно узнать на каждом втором сайте.=)

2duser - offline 2duser
19-04-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

вообще в первом свене на 5 мапах я умудрялся набить больше 3000....... точный результат не помню, но могу посмотреть дома

fl@sh

эх блин....... а где бы поиметь тогда первую...... 20 уровневую......

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



2duser вообще в первом свене на 5 мапах я умудрялся набить больше 3000....... Ну дык это тем более больше чем 2390

Sven - offline Sven
30-04-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы, удивил. В первом Свене на 5 картах без читов 2812, а если еще собаку трахать до упора, то 4084. А в соседней ветке одна вообще за семь штук ушла.

Чего пишу-то.
Во второй части (XS) в заставке за свеном бегают эдакие двуногие инопланетные бараны, а в хелпаке, который по-немецки есть даже картинка, как такой клоун свена имеет. Но в самой игре я таких не встречал чего-то. Кто знает, как их увидеть?

Dark Huhn - offline Dark Huhn
01-05-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо Иск Эль или Икс Икс Эль преобрести! (или второй левелпак)

Kaleruka - offline Kaleruka
21-05-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто знает как загрузить highscore к ним на сервер? а то читал на немецком так ничего и не понял


__________________
Copyright © by m@n!ac Corporation 1999-2002
Produced by m@n!ac
Идея дизайна © 1999 m@n!ac Studio
All rights reserved

czm - offline czm
29-05-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто знает как загрузить highscore к ним на сервер? а то читал на немецком так ничего и не понял

Для того, чтобы добавить свой результат в online highscore нужно:
1) Сходить сюда - http://www.sven-kommt.de/register.php и зарегистрироваться;
2) В игре при вводе имени в таблицу результатов жмем на надпись "Punkte ubertrageu", в появившемся окошке вводим имя и пароль, указанные при регистрации, и жмем кнопку "Senden".

czm - offline czm
09-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот зацените, кое-что состряпал. Sven Bomwollen FAQ - http://cec.h1.ru/svenfaq

Nafa - offline Nafa
20-06-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого есть ссылка на скачку второго Свена???
Вот эта http://download.kafence.com/games/S...ollenZwoXXL.exe ссылка не работает ((((((((((((


Скиньте на мыло, где можно скачать второго свена!?!? Плиииззззз

Lucky12 - offline Lucky12
20-06-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста где скачать полную версию Swena? Может быть кто нибудь знает можно ли её купить в Москве? Т.к. пыталась скачать по найденным ссылкам и не смогла (

Текущее время: 12:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru