Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
jakobe - offline jakobe
22-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто-нибудь плиз! Где эта сраная кнопка которая открывает решётку к Опалу! Факел повернул, а она всё равно не открывается!

Kefka - offline Kefka
24-12-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нибудь знает (хотя вряд ли): купил вора, на обложке DVD-games и надпись "полная оригинальная версия игры". При установке запускает в процессах два сетапа (setup.exe) и пишет ошибку о том, что сетап уже запущен. Может кто-нить знает чё делать? (запускал по всякому: через сплэш-экран, командную строку, проводник). ВинХР СП2 В принципе, если не знаете, то просто в понедельник поеду и 3.14здюлей продавцу навешаю...


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
25-12-2004 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jakobe

Скрипты у тя не работают, баги русской версии. Сноси с сохранением сейвов и ставь английскую, или читай вот этот пост.

AleksRus - offline AleksRus
08-01-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
Странно все это. Вот лежит перед глазамими такой же ДВД, на нем английская версия игры, поставилась замечательно, накатил нормальный русик на нее и играю с комфортом

Малышка Джей - offline Малышка Джей
Question13-06-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады! Разжуйте мне недалекой, почто у меня перед последней миссией игра вылетает? Обидно до жути, все прошла, осталось чуть-чуть, и вот... Переустановила, а она подвисать стала при загрузках видео, да так надолго, что сил терпеть это безобразие нет. Начну, пожалй, заново в ожидании ответов от умных людей...

JonCory - offline JonCory
Question18-06-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую, коллеги! Проблема следуюшая: имеется английский Thief3 v.1.1. Миссия 'Психушка'. Вынес всех зомбарей с клетками на бошках, залез в прошлое, проводил Лорил до дверей, попробовал попасть в STAFF TOWER - двери закрыты, даже не подсвечиваются. Ясно, полез в клетку - она работает, только если захожу в нее из настоящего времени, пришлось возвращаться в него. Оказываюсь опять в прошлом, санитары и мое оружие имеются, но двери в STAFF TOWER опять мертвые, как будто это стенка. Выйти не могу. У кого есть идеи? Или сейв соответствующий?

JonCory - offline JonCory
20-06-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я психушку и вообще игру на одном дыхании, Лорил нужно провожать в реале, оказца. А вот жилище Гамеллы и музей, несмотря на монументальность, не впечатлили особенно, как и беготня с артефактами по городу - ожидался суперуровень, оказался аттракцион, увы. Но финальный ролик! Думаю, после него продолжения не будет уже, а жаль.

Aka Abe - offline Aka Abe
08-07-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые у кого есть сэйв на корабле с зомби.. раньше позже... скиньте на мыло.. а то сейв "битым" стал не понятно почему...

[email]aka_abe@bigmir.net[/email]

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
27-07-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOO ALL

Подскажите где в доме капитана секретная комната - открыть как нашел, а саму ее не обнаружил(скоро крыша поедет)

Туманный Еж - offline Туманный Еж
02-08-2005 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри вот это место текущей ветки.

ВИКИНГ - offline ВИКИНГ
04-06-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Вот решил понастольгировать и начать игру заново. В то время у меня была игра на 2-х дисках. А теперь вот качаю оф. английскую на 3х СД. Есть ли русская версия вообще (официальная с русским ПОЛНЫМ переводом)?

TapHyM - offline TapHyM
04-06-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИКИНГ Официальной русской версии нет. На лицензии в России тоже английская выходила. Фаргус выпускал версию игры на 3CD - как там у них с переводом, я не знаю. Думаю, что русской озвучки на их дисках нет. Есть доработанная версия русификатора весом 26Mb, найдёшь сам, если нужна. Но об озвучке тоже речь не идёт.

ВИКИНГ - offline ВИКИНГ
04-06-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, спасибо. Эту руссификацию как раз и скачал.

moroze - offline moroze
17-07-2006 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёлки-палки, у меня эта игра шла на DVD в коробке с видеокартой Gigabyte. Так она у меня год пролежала, я к ней не прикосулся. Неужели такая интересная? Вот я дурак!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-07-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



moroze да ничего такая игрулься,для любителей стелся. Управление правда могло быть лучше.

Alexvn - offline Alexvn
18-07-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



moroze - если тебе нравится стелс, то игра - одна из лучших в жанре. Достойное продолжение замечательной серии.

Текущее время: 05:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru