Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Knights of the Temple:застрял на "солнечных дисках"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Genas - offline Genas
27-05-2004 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда надо замочить епископа, число появляющихся вражин ограниченное, или они бесконечны, а главного супостата рубишь в промежутках или как?

Ky-ky - offline Ky-ky
Talking27-05-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Призрак - > Епископ - > Рыцарь - > Епископ - > Пара уродов - >
Епископ - > Два огненных элементаля - > Епископ - > Два огненых голема - > Епископ

зы почти бесконечны

Hellboy - offline Hellboy
30-05-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Никто не знает, как геймпад под эту игру настроить, а то с клавы неприкольно гамать.

Genas - offline Genas
01-06-2004 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ky-ky:
Спасибо конечно, но я успеваю дожить только до элементалей
Надо совершенствоваться в деле убийства невинных демонов.

Ky-ky - offline Ky-ky
01-06-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Genas

блок и tab + e

dimass - offline dimass
07-07-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Никто не знает, как геймпад под эту игру настроить, а то с клавы неприкольно гамать
ну что, разобрался с геймпадом?

Hellboy - offline Hellboy
07-07-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



dimass
Неа, правда на сайте игры лежит какой-то патч, говорят, что он проблемы с управлением мышью устраняет. Но про геймпад там ничего не сказано + он весит 31 мег.

Zextro - offline Zextro
12-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально, мне кажется, с клавы - под нее же управление делалось...

Кто на каких уровнях проходил? Я на первых 3х, мой зам (Магистр Ордена WOTL) - на всех. Мысленно жму ему руку...

Hellboy - offline Hellboy
12-08-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Да, если ставить патч, то улучшается управление мышью (не пробовал) и включается толная поддержка геймпадов. Советую игратть именно на геймпадах, так легче.


__________________
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?

Текущее время: 12:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru