Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 221, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-12-2009 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Исправил


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
22-12-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Коль хочешь ноги утром
оторвать от пола,


А мне, значит, ночью кто-то ноги к полу приклеит так что будет не оторвать?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-12-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Смотря что будут отрывать..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
22-12-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
и еще у Камнерада скобочка лишняя

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
22-12-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
кто-то ночью склеит ...ноги

Kamnerad - offline Kamnerad
22-12-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
и еще у Камнерада скобочка лишняя
..приклеилась

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-12-2009 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Голоса

Nicolas Gray (4) - Weoure (0,5), Super Bubba, Kamnerad, Alexa (0,5), ДЫРОКОЛ
Kamnerad (0,5) - Darksoul (0,5)
ДЫРОКОЛ (1.5) - М-Х (0), JimmyM (0,5), Darksoul (маной)
Super Bubba (1) - Nicolas Gray

Не голосовали:
Frodor (0,5), jake (0,5), Sharlo, The Grey Owl (0,5), Xirax, YScratch, Реактор Захаров (0,5) (итого 5)

Weoure - offline Weoure
22-12-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А когда там ночь по прикидкам?


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-12-2009 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
По расписанию. Еще не все успели парализовать и окнижить друг друга

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Nicolas Gray

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Реактор Захаров, ты балбес

Это почему же?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то странное нынче голосование... Кто-то попугаями голосует, что ли? Хотя нет, это должно быть публично объявлено...

Может быть, некр применил Control Undead?..

JimmyM - offline JimmyM
22-12-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM возвращаю недоумённый взгляд

А что это за группа товарищей, вешающая DblPOKOJl-а ? Да ещё и маной Причём М-Х, видимо, парализован - потому что даже вместе с маной голосует нулём голосов...

Вроде и не мафояки... Или вы подозреваете живых чижей в сговоре с целью "походить по лезвию бритвы" - поубивать наперегонки с мафояками ещё кого-нибудь, чтобы самим получить побольше премий?

Weoure - offline Weoure
22-12-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров

Вчера в мафии была вербовка


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
22-12-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров даже дохлому опоссуму заметно, что Дырокол забрал ману из пула ночью, и, непохоже, что он согласовывал это с местной милицией. А это нарушение режима нахождения в зоопарке. И что M-X-а хватил парализ уже после голосования.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но я сомневаюсь, что им вместо одного живого удалось завербовать двух мертвецов

Или ты хочешь сказать, что во избежание повтора вчерашнего номера с обезьянами граждане голосуют сразу за двух мафояков одновременно?

Weoure - offline Weoure
22-12-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров

Или ты хочешь сказать, что во избежание повтора вчерашнего номера с обезьянами граждане голосуют сразу за двух мафояков одновременно?

Вполне возможно.


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
22-12-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
сразу за двух мафояков
предположительно - да

почему балбес? а кто кричал, что Грей комми?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM это и птице-секретарю понятно

Для чего понадобилось за него голосовать, если уже есть надёжная кандидатура - Nicolas Gray? Лучше бы озаботиться какими-то магическими эффектами - дезинтегрэйтом на мертвых мафояков, паралайзом на живых...

JimmyM - offline JimmyM
22-12-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров я думаю, что если столько честных трупов голосует за мафояка маной, значит так надо. Думаю, что подробности нам расскажут в сводке

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa а кто кричал, что Грей комми?

А что, кто-то поверил?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-12-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM я думаю, что если столько честных трупов голосует за мафояка маной, значит так надо. Думаю, что подробности нам расскажут в сводке

Хорошо. Военная тайна - так военная тайна

У меня, правда, есть нехорошие предчувствия насчёт того, что живых мафояков ведь ещё двое... и если оба проголосуют за одного и того же персонажа, да ещё и маной... то это 4 голоса. + асассина можно уговорить проголосовать и/или кого-нибудь за деньги...

Это я к тому, что ненадёжный какой-то перевес в голосовании у Nicolas Gray-я (и это уже не говорю о втором кандидате)

Weoure - offline Weoure
22-12-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я не перенесу еще эти 50 минут


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
22-12-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

А что, кто-то поверил?

сам Грей. Всю ночь стонал: "я комиссар, я комиссар"

Текущее время: 05:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru