Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 211-я партия. День Первый. Слоуборческий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-03-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure пока до этого Алексу в первый день мочил только один человек

Ну вот уже и не один (см. словаДантин-а)... Но вообще да, я в неё стрелял в первый день, было дело. Но в том-то и дело, что сделано это было из-за артефактов и приличного запаса экспы. А в партии без экспы - думаю, я бы выбрал кого-нибудь другого...

Duran DelloranЕсли мафы в следующий раз описаловку в стиле Хокку напишут, будет Реактору еще одна головоломка

А если вообще ничего не вычислять, то в чем тогда смысл игры? Да и вообще, в рассуждениях главное - начать... "Путь длиной в 10 тысяч каких-то-там-единиц-длины начинается с маленького шага!"

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-03-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча все проверки/выстрелы делаются чисто из-за мести в первые дни )
давайте смотреть кому Алекса дорогу перешла...




Это, кстати, тоже разумная мысль.

Если кандидатуры по первому и второму способам совпадут - это будет хороший повод задуматься...

у меня нет времени думать, пора убегать...

Kamnerad - offline Kamnerad
17-03-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча виновен

Kamnerad - offline Kamnerad
17-03-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой сморщенный весенний мозг Моя сморщенная весенняя шляпка так думает.

Weoure - offline Weoure
17-03-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров

вообще мне подозрителен Нирадин скорее. С Бучей у него связи есть, с Алексой вроде тоже...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
17-03-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, виновен Kamnerad...

Ving - offline Ving
Arrow17-03-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ariyan KatenoK — Нирадин
М-Х — Frodor
Буча — Kamnerad
Kamnerad — Nicolas Gray, Буча, Ariyan KatenoK, Duran Delloran
Weoure — Дантин
Реактор Захаров — DblPOKOJl

Не голосовали:
Alexa, Illurat, McStar, Tesey, Weoure, М-Х, Нежа, Реактор Захаров

Изменено: Ving, 18-03-2009 в 07:41

Ving - offline Ving
17-03-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ночь по расписанию

Буча - offline Буча
17-03-2009 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
так и с тобой вроде не первый день знакомы... да и с Камнерадом...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

McStar - offline McStar
17-03-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ, а чего не стукнулся никто в аську.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Alexa - offline Alexa
17-03-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, гады они
Без слоупоков игра
Быстрее не станет.

Weoure
Пока до этого Алексу в первый день мочил только один человек
и если мы говорим об одном и том же, то он не играет но вообще, в последнее время ситуация немного изменилась, и мочить Слоу стали часто

Alexa - offline Alexa
17-03-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Лично я бы стала проверять/стрелять в первую ночь тех, кто появился ближе к концу ночи, благо таких было не так много. но это типичный пример слоулогики

McStar
Слёёууу - это заразно

Alexa - offline Alexa
17-03-2009 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving,
а почему М-Х садовник, а не грибник?

Ving - offline Ving
17-03-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Alexa
а первое, что в голову пришло :-)

Буча - offline Буча
17-03-2009 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Kamnerad


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

McStar - offline McStar
17-03-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa Что есть слёу?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Дантин - offline Дантин
17-03-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Weoure

Alexa - offline Alexa
17-03-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
слоупочество и общая медлительность:))

YScratch - offline YScratch
17-03-2009 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Alexa
Слёёууу - это заразно
Эт точно!

Я вот день первый почитал захотелось повесить Дантина... блин желания исполняюцца


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
17-03-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин


__________________
Мой ветер не стих...

Нирадин - offline Нирадин
17-03-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Опять ты маф?
Три партии подряд.
Невезуха.

Ving - offline Ving
17-03-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



YScratch
а сейчас какой день?

Ving - offline Ving
17-03-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



почему все что-то пишут, но не голосуют?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
17-03-2009 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров

Дантин - offline Дантин
17-03-2009 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Какое твое желание то исполнилось?
Про мое повешение в первый день явно не могло, так как комик меня уже пристрелил

Текущее время: 06:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru