Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Мод Ф1 1966 года и АЧ
Будем перестраивать АЧ65/2 в АЧ66/1?
Будем доезжать АЧ65/2 на 66 моде как только выйдет!
Надо пересмотреть календарь исходя из мода.
Лучше подождать до следующего сезона или до лета.
Меня заранее не втыкает 66 мод.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
26-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод Ф1 1966 года и АЧ

Воть:

paul skingley
...we will make a release thread in the main forum so you will not miss the release.

We are currently testing the installer so we should have some good news soon
paul


Спасибо Sash2006 за наводку


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
26-12-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, я тормоз

Franchie - offline Franchie
26-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну? хыхыхы

Sash2006 - offline Sash2006
26-12-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее... Тормоз - это я! Тупанул, как-то неправильно перевел сообщение скингли и ушел. Так бы уже каталсо...

Boy Serge - offline Boy Serge
27-12-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было бы провести супер стейдж на 66м.., к примеру закончить на нем сезон. Взять одинаковые машинки, например Лотус или Бребем с 250-260лс и пофанить хорошенько.

Franchie - offline Franchie
27-12-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему б в каникулы фан эвент не провести на 66? Не я просто поприкалываца кто на чем поедит

Горыны4 - offline Горыны4
27-12-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...фан эвент... Поддерживаю

Горыны4 - offline Горыны4
28-12-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настойчиво поддерживаю идею о проведении тестовых заездов на 66. Скорее всего всё определит выбор болида. Никогда не видел такого разнообразия в сезоне. Давайте чтоль договариваться насчёт даты и вреени проведения? Я хоть щас )

Sash2006 - offline Sash2006
28-12-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, разнообразие - разнообразием, но предпочтительный выбор будет за быстрыми 2,7 - 3-литровыми болидами (с мощностью >300 л.с.) А их не так много.

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, думаю, в Монако особой популярностью будет пользоваться Лотус-33. Он более сбалансирован.

Sash2006 - offline Sash2006
28-12-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю... не ездил. Но думается что браб бт19 и куп дадут лотусу 33 прикурить в манаке. Скучно там точно не будет. )

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятно. Имеем 4 машины объемом до 2 л (2 лотуса, брм и браб), 4 машины объемом от 2.4 до 2.7 л (среди них одна 2.5 л (браб), одна 2.4 л (феррари) и две 2.7 л (браб и орел)) и 7 машин объемом 3 л (все остальные).

Предлагаю идею "Литражного Спека" дабы выучить большинство машинок, да и почередовать "кофемолки" с "бурбуляторами"

Суть мероприятия:

1) 11 стандартных трасс;
2) Трассы делятся на (например) "быстрые", "средние" и "медленные".
3) На быстрых трассах имеют право принимать участие все машины. На средних - машины объемом двигателя до 2.7 л. На медленных - машины объемом двигателя до 2 л.
4) Участие машин до 2 л не возбраняется ни в одной гонке.
5) Участие машин от 2.4 до 2.7 л не возбраняется на быстрых и средних трассах.
6) Участие машин объемом 3л разрешено тоько на быстрых трассах.

В медленные трассы я бы определил:
Монако, Ринг, Глен, Кьялами

Средние:
Мексика, Моспорт, Сильвер, Занди

Быстрые:
Руан, Спа, Монца

Обсуждаем

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах хитрый Кокка, в результате мы получаем нечто вроде чемпа руГПЛ 2х летней давности где было чередование 67/65. У меня щас моск не работает чтобы определить интересность(подбирал слово минут 5) задумки.
З.Ы. Глен нетакя уж и медленная трасса, просто короткая; Киалми благодоря прямой стоит нарно отнести всетаки к средним; а вот Зандвурт в медляк- разогнаться то негде, дажа по сравнению с Водкинз долиной

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бурбулятор здесь один- это климакс с 4 горшками набок как у камбалы

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-12-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вопросу "Будем перестраивать АЧ65/2 в АЧ66/1?" - а что, 65 мод по окончании второго сезона однозначно на выброс?
У меня почему-то такое впечатление от 66, что это скорее альтернатива 67 (пропатченная и расширенная), нежели 65.

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, надо выбрать альтернативу.

Дело в том, что мод 66 дает возможность покататься и на машинках "типа 1965 года".

Хотя лично мне сбрасывать 65 со счетов ваще неохота.

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, выбирайте, голосуйте, интересуйтесь.

Если вы заинтересованы, я проведу летний трайаут 66 мода. Должно получиться интересно. Мне идея нравится, вопрос только в ранжировке машин и выборе трасс.

Предлагаю не вылазить за стандартные трассы - получим больше фана и больше интересных гонок. Ведь интерес, как мне кажется, в борьбе с себе подобными, а не в зубрежке трасс!

Gaus - offline Gaus
29-12-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Интересно. Мод поставил, педали починил и инет вроде тоже

Sash2006 - offline Sash2006
29-12-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глен весьма скоростная трасса. Кьялу в средние. Остальные как есть. Я за чемп летом.

Swift - offline Swift
29-12-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



а я за параллельный еще один чемп... по два этапа в неделю... надо привыкать, обкатывать новый мод, а не ждать лета.

Sash2006 - offline Sash2006
29-12-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, Свет, лично я токо 66 и обкатываю. В 67 не знаю, когда последний раз ездил, не тянет как-то... Щас вот сетапчик набил на брм р261 в Глене... дык пока набьешь, кататьсо осточертеет)) а дефолтные - отстой.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
29-12-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксца, вы делитесь своими временами: где, на чем да сколько)) Интересно же.

Franchie - offline Franchie
29-12-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче покатал я вчера в зандвурте. Проехал на бт11-брм(280сил) и 312(370сил). Времечко не очень, чесно говоря...короче на бт11 я проехал быстрее на две десятых. И узрел я в этом интересный факт- на бт11 показал 1.30.43 сразу и ехал стабильно с таким временем, а на ферре разменял 1.31. попытки с 4й и больще не смог. Для тех кто не готовится я думаю выдающиеся малолитражки неплохой выход на извилистых трассах
З.Ы. А на хонде(410сил) первый быстрый круг на трассе вылился в 1.29.73

Miha_F1 - offline Miha_F1
29-12-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в спа на T1G Eagle Weslake проехал один круг - 3:34.21 на дефолтном сетапе. Только не знаю быстро это или нет, сравнивать не с чем пока.

Franchie - offline Franchie
29-12-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещеб хотелось добавить что лот33 и брм п261 едут в занди как по рельсам

Текущее время: 22:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru