Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Все ролики S.T.A.L.K.E.R.'a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
Arrow31-08-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ролики S.T.A.L.K.E.R.'a

Итак, увидел на страницах нашего форума интересную идею создания единого сервера со всеми роликами, когда-либо виденными/скаченными с просторов сети. У меня есть сервер на который можно залить много гигабайт видео о СТАЛКЕРе. Поэтому, будучи закаленным временем фанатом игры, я решил сделать этот сервер. Правила следующие:

1) Имя файла. Оно должно быть подчинено общему правилу на нашем сервере, чтобы все могли по названию определить есть ли у них такой видео-ролик:
STALKER_Название_год_МестоПервогоПоявления/демонстрации_размер(мб).расширение
Например, ролик о смене времени суток будет называться - STALKER_DayAndNight_2003_web_32mb.avi
Это означает, что ролик из Игры STALKER, называется DayAndNight, был впервые опубликован в 2003 году, а первое появление было на просторах интернета и весит 32 мбайта.

2) Формат файла. Все ролики выкладывайте в исходном формате. Но если вы знаете как конвертировать видео в другие форматы, то используйте следующие параметры:

Формат: Avi
Видео-Кодек: Divx 6, битрейт максимальный для сохранения исходного качества ролика и оптимального размера.
Аудио-кодек: MPeg3, битрейт не выше, чем в исходном ролике, но и не выше чем 160kbps.
Разрешение: Такое же как в исходном ролике.
Если исходный формат ролика Avi, то закачивайте так, как есть.

3) Оповещение о закачке. После закачки ролика на сервер, напишите о закачке нового файла с описание, скриншотами и введенным именем файла в данной теме.

Как закачать?
Заходите на FTP-сервер, набирая в адресной строке
ftp://stalker:repki@ftp.repki.com/

или через любой FTP-клиент, набрав
Host - ftp.repki.com
Login - stalker
Pass - repki

Затем я буду обновлять свой первый пост, добавляя туда описания, скриншоты из всех роликов вместе с ссылкой на скачку. А вас прошу собственно их туда закачивать.

PS Модераторов прошу удалять из данной темы любые сообщения и комментарии, кроме тех где есть описание ново-выложенного ролика на сервер или дельных советов по теме. Спасибо.

1. DX9 Ролик 2005 год.

Ролик, в котором демонстрируются возможности движка X-Ray в девятом рендере. Ролик стоит посмотреть из-за демонстрируемых красот мира игры.
Группа военных сталкеров атакует троих охотников-за-артефактами, греющихся и разговаривающих у костра. Затем появляется третья сторона и начинается новый замес...
Скачать STALKER_dx9_2005_e3_131mb.avi


__________________
S.T.A.L.K.E.R.2 анонсирован! Все сюда!

Изменено: :::Orthank:::, 31-08-2006 в 21:48

Serdgo - offline Serdgo
01-09-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Королева в восхищении! У кого то есть еще задор для подобных телодвижений! Это ж фанатизм чистой воды, тем более что все видели все ролы. Я не осуждаю и тем более не против, просто лично мне удивительно что это кому то еще интересно...

рез@к - offline рез@к
01-09-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на компе есть все ролики Сталкера , и даже некоторые редкие но честно говоря лениво заниматся описанием и заливкой

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-09-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так, я тоже видел много видеороликов сабжа, но есть некоторые редкие штучки, о которых некоторые говорят, но не все видели.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
02-09-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая тема уже была. Монстр кажется этим занимался и выкладывал описание, фото с видео и ссылку.
Мне кажется щас надо просто ждать игру, а не выкладывать то, что уже было просмотрено миллион раз.
Врядли есть какие-то "редкие штучки" - ИМХО.
P.S.: Даже Игромания уже не публикует Финальный отчет...хотя пора бы им возобновить эту затею...а то терзают смутные сомнения.

рез@к - offline рез@к
02-09-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно , если в скором времени пиар не начнется то Сталкер можно хоронить , а ролики будут лишь воспоминаниями о том что могла быть такая игра Сталкер
ЗЫ.Кстати интерестное интервью появилось http://stalker-world.com.ua/exclusive.htm
Оказывается от Алафа мало что осталось и от машин тоже

Flak - offline Flak
16-11-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик-вырезка геймплея(с сайта stalker-portal.ru) ~14 Mb
http://www.rapidshare.ru/89700

Изменено: Flak, 16-11-2006 в 16:04

eqzoN - offline eqzoN
16-11-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт чё-то старое? скажите кто скачал, чтобы мне не приходилось, а то сц*ка как на модеме со своим провайдером :/

Flak - offline Flak
16-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN
Это геймплейная вырезка с видеоматериала недавней презентации для журналистов, был размещен на stalker-portal.ru ,но потом почему-то исчез... СВЕЖАЧОК одним словом

Pasuk - offline Pasuk
16-11-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо было бы найти первый официальный ролик, когда еще игра называлась Oblivion Lost. Ну там расстреливание солдат на башне, падение тела на "Ниву", стрельба из РПГ по крысам, кидание гранат на ящики.. Помните?

MOHCTP - offline MOHCTP
17-11-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Pasuk
Это не первый, первый был с пирамидами. Классификатор первых трейлеров здесь: http://www.kamrad.ru/showthread.php...9912#post989912

eqzoN - offline eqzoN
17-11-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2flat sps ska4al

Pasuk - offline Pasuk
17-11-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Я имел ввиду конечно же S.T.A.L.K.E.R.:Oblivion Lost.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
21-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PC Action - new video!

http://www.pcaction.de/?menu=0900

ps как скоро его можно будет скачать?

Slider-xXx - offline Slider-xXx
29-11-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеоролики:
PC Action
39,8 Mb
UA-IX:
http://shareua.com/files/695560/PCAction_video.wmv.html (геймплей)

Gamespot
108,52 Mb
UA-IX:
http://www.upload.com.ua/get/468545981 (геймплей+интервью)

Escimos - offline Escimos
29-11-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща заценим.А во втором видео показан тотже геймплей,что и в первом+интервью,или совершенно разное содержание?

Geen - offline Geen
29-11-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуткий ролик, надо сказать...

oblomoff - offline oblomoff
29-11-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen

В каком плане!!?

Geen - offline Geen
29-11-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В плане "дизайна" ролика

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
29-11-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, крайне интересный ролик... У меня лично некоторые стереотипы сломал по-поводу игры, так как показывает голый игровой процесс... Жду игру еще больше

Ali_N - offline Ali_N
29-11-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геймплеями, как и было написано в статье, жонглируют оперативно.. Ролик не понравился.

Flak - offline Flak
Thumbs up30-11-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик супер. А главное в конце ролика "March 2007"... геймплей, судя по ролику, будет почти такой как ждал... все эти годы(даже ученых показали)
Хорошо показано что прийдется часто использовать бинокль и пробираться осторожно по локациям... СУПЕР


__________________
=========
Не так все просто... на самом деле...

Ali_N - offline Ali_N
Unhappy30-11-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не очень что-то осторожно в ролике герой пробирался даже по открытым пространствам. Заметь, почти всегда бежал (когда бежит - прижимает оружие к груди). Какой-то ФарКрай+Дум3 получился... Надеюсь, это была просто "мясная" подборка..

Flak - offline Flak
01-12-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali_N
Дак в ролике и не будут показывать как ты медленоо 10 минут пользеш и разведывае все... это ж не интересно сотреть... в роликах показывают динамику в основном... Особенно понравилось как игрок разведывал какую-то базу с парапета здания - чем тебе не хорошая демонстрация стелс елемента....

Ali_N - offline Ali_N
01-12-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понравился коэфициент резни/разведывания.

чем тебе не хорошая демонстрация стелс елемента....
Ничем. В таких играх не может быть стелс-элементов, стоит кому-нибудь посмотреть наверх - и начнеться та же резня.

Мне кажеться, многие сдесь игру ждут не для этого. Может все объясняеться тем что ролик для немцев? ))

Текущее время: 12:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru