Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Запись на тестирование эпохи отчуждения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Anafay - offline Anafay
11-12-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Torolv
Добавил

Hanibal - offline Hanibal
15-12-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanibal

FAnisss - offline FAnisss
15-12-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу посмотреть на проект
FAnisss

FAnisss - offline FAnisss
16-12-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох...извините оказывается я не могу создать персонажа с таким ником....
хочу поучаствовать под ником Fanis

Loranso - offline Loranso
19-12-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно тоже поучавствовать в тесте? Подником или Loranso или Apiya.

Venom-s - offline Venom-s
19-12-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож Хочу зарегиться и поучаствовать !!!!!

Эрбиан - offline Эрбиан
19-12-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



add please Эрбиан, Тешуб
Мад с графикой. Орригинально.
Мадер с 10-летним стажем, хочу посмотреть как такое может быть

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
19-12-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Эрбиан
Может

Эрбиан - offline Эрбиан
19-12-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не увижу не поверю Если это просто мадмэппер интегрированный в клиент, то могу представить. Чуть больше графики и получится просто недо-мморпг. Так шта жду авторизации.

FAnisss - offline FAnisss
19-12-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел вот посмотреть....но мне видимо недано ....
и судя по большому кол-ву багов в клиенте и в игре игра для всех откроется нескоро...думаю через полгода закончите друзья

Joseph - offline Joseph
20-12-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже хочу поучаствовать, запишите
Под этим же ником

Нариэль - offline Нариэль
20-12-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я хочу!!! Пожалуйсята!!!! Запишите под ником Нариэль

Эрбиан - offline Эрбиан
21-12-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что, тема умерла? Закрыт набор тестеров? Напишите что-нибудь.

Loranso - offline Loranso
21-12-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к Эрбиан!

Besor - offline Besor
23-12-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



По моему дело обстоит так:
Новичков не берут в тестеры, только для уже игравших тестирование открыто.

подождать открытия осталось всего ничего - какие-то полгода, так что уж потерпите немного .

Честно говоря согрел душу пост Нариэль :
И я хочу!!! Пожалуйсята!!!! Запишите под ником Нариэль

Посмеялся немного, аж на душе тепло стало, человек не со злости ведь писал, очепятка очевидная

Venom-s - offline Venom-s
23-12-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьезно то когда игра откроеться?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
23-12-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



К апрелю может быть. Плюс-минус два-три месяца

Anafay - offline Anafay
23-12-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Venom-s
Регистрация в тестовом режиме будет открыта в ночь с воскресенья на понедельник. После сбора полной статистики по загрузке обнуление персонажей и полноценное открытие игры. Этот срок не назову, даже не скажу, успею ли в этом году.

Weron - offline Weron
23-12-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмите и меня в тест, пригожусь!!! Плиииз. (Weron)

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
24-12-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Ну, учитывая прошедшее время... Не, не успеете с вероятностью 98,8%

Demius - offline Demius
26-12-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регистрация открыта, клиент выдает ошибку соединения. Это к чему? И когда можно будет войти, после Нового года?

Anafay - offline Anafay
26-12-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Demius
Надо войти в настройки клиента и ввести адрес, порт и, возможно, логин с паролем для своего прокси.

Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru