Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Пятый официальный турнир: запись
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-04-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Уже 34 и наверно тоже подрасту
Специально что бы посмотреть поставил себе "Эксель"...

JimmyM - offline JimmyM
01-04-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Theos Это мило. Ты сделал это. А теперь можно расписание боев в нормальном виде ? для зрителей ?

Riss - offline Riss
01-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вроде уже писала, что могу играть только после 21:00 по мск. Да, и хотелось бы осмотреть яму до турнира.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Etil просил его записать. Щас уровень 6, если не очень трудоёмко запишите его...

Theos - offline Theos
01-04-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm

Riss Извини, пропустил наверное, очень много всего.. Нгуту тоже не устроило - передвинул. Телепорт к арене (яме) на центр. площади, между храмом и судом.

ДамТеррион Поздно уже

Изменено: Theos, 02-04-2006 в 14:12

Riss - offline Riss
02-04-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Etil просил его записать.
ДамТеррион Поздно уже
Все равно запишите его пожалуйста, вдруг место освободится/откажется, или найдётся ему противник-новичок.

pav.fr - offline pav.fr
02-04-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от Uruk-Hai и Призрака
!!! Внимание произошла ошибка, выяснилось что мы можем только 9 апреля 2006г. - Воскресенье после 15.00 по МСК !!!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
02-04-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Господа! Мы творим историю!

Riss
Выражаю тебе благодарность от имени Этила: Спасибо!

Ингвар - offline Ингвар
06-04-2006 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я буду онлайн во время какого-либо из боев, то значит будет работать тотализатор. Выигрыш 1 : 1,5. Кричите в приват. Исключение - бои, в которых буду учавствовать сам.

Theos - offline Theos
06-04-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



07.04 15:00 Quaqa Chaка vs Gerdar
07.04 19:00 Ольгерд vs Muk
07.04 23:00 Diablo vs Coirnhfind

08.04 13:00 Dr.Evil vs Бильбо
08.04 15:00 Элиасса vs Вуд
08.04 19:00 Tiran vs Shadi
08.04 22:00 Нгута vs Riss

09.04 12:00 Сотасил vs Ингвар
09.04 17:00 Грызь vs Дам Террион
09.04 18:00 Uruk Hai vs Призрак
09.04 22.00 Able vs Грызь

10.04 17:00 Первый полуфинал у Дедушек
10.04 19:00 Dark Stone vs Эльвэ
10.04 21:00 Торин vs Urchuxa
10.04 22:00 Able vs Дам Террион

11.04 19.00 Торин vs Милитта
11.04 21.00 Ингвар vs Shadowspan

12.04 15:00 Первый полуфинал в Старшей группе
12.04 16:00 The Grey Owl vs Призрак
12.04 17:00 Urchuxa vs Милитта
12.04 19:00 Сотасил vs Shadowspan
12.04 21.00 The Grey Owl vs Uruk Hai

13.04 14:00 Второй полуфинал в Старшей группе
13.04 21:00 Второй полуфинал у Дедушек

14.04 17.00 Финал в Cредней группе

15.04 15.00 Финал в Старшей группе

16.04 20.00 Финал у Дедушек

Изменено: Theos, 10-04-2006 в 05:24

klondo - offline klondo
07-04-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу записаться (7левл) - будет побольше

klondo - offline klondo
07-04-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже 8 ))

Бильбо - offline Бильбо
07-04-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не смогу в 13: 00... увы...

Ингвар - offline Ингвар
07-04-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом же поединке Quaqa Chaка vs Gerdar участниками были применены против друг друга в одном случае вольное, а во втором невольное читерство. Судья никак на оба случая не отреагировал. Выражаю свой категорический протест - это нечестно ИМХО. Баги необходимо исключить.

Riss - offline Riss
07-04-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Насколько я понимаю, это был БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ! Всё равно чего они там применили, лишь бы не прибили судью и летописца. Если ты хочешь какие то правила в бою, оговаривай их перед боем в компании судьи и оппонента.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-04-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



А если я выиграю у Грызя и Able, мне не откажут в переносе второго полуфинала в старшей группе с 14 на 16?

Ингвар - offline Ингвар
07-04-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss

Что значит бой без правил? Правила есть и они на первой странице. Если бы это был бой без правил - можно было бы нападать не дожидаясь общего сигнала, а потом кричать о победе. Не говори глупостей.

ЗЫ. А если можно читерствовать, то может и действительно можно напасть не дожидаясь команды? Или убить соперника на телепорте, чтобы он опоздал на 1 минуту - чем не победа?

Riss - offline Riss
07-04-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Ну и где они нарушили правила? Как только судья подал знак "можно начинать" игроки в яме могут делать всё что им заблагорассудится по устранению противника. Хоть всю яму под сником капканами засевать. По моему ты придираешься.

Ингвар - offline Ингвар
07-04-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не придираюсь. Я выразил свой протест. В игре есть баги и их можно использовать, добиваясь решающего превосходства над соперником. Это называется "неигровые методы". Право администрации и судейства - прислушаться к моему протесту или нет.

ЗЫЫ. Если эти бои без правил, зачем вообще тогда нужны судьи? Отмашку может дать кто угодно из зрителей - хотя бы тот же самый летописец.

Riss - offline Riss
07-04-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судья даёт отмашку и только он. Судья решает начинать бой и только он. Судья объявляет победителя и только он. Судья смотрит за исполнением договорённостей между игроками и только он. Если судья решит во время поединка что был использован "неизвестный мощный баг", то только он имеет право прекратить поединок.
Пример "неизвестный мощный баг" был у меня на первом турнире. Когда после использования какого то элексира (или свитка?) у меня резко выросла броня до неестественных размеров. Т.е. "баг" это случай когда неправильно себя ведёт движок игры при вроде бы правильных действиях. В игре кучу аспектов и эффектов о которых не знаешь не ты, ни я. Их используют другие игроки. Я бы назвала это фичами, а не багами. Бонусы от них - неподготовленность противника к получаемому эффекту. В любом случае "баг" это такой эффект который даёт игроку такое приимущество, которое вообще нечем крыть оппоненту неважно знает он его существовании или нет. В первом бою я таких не заметила.
ЗЫ. Боюсь уже и предположить какие посыпятся притензии если я использую нестандартные заклинания (а у меня все школы кроме новой есть и я их использую довольно плотно), а не обычные "прибить цель". Я сразу предупреждаю - я буду использовать все возможности и заклы, даже наверное площадные, иначе зачем драться?! Если что то не запрещено, то это разрешено. Главное что бы судья жив остался и летописец.

Ингвар - offline Ингвар
07-04-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Разве это не один из самых сильных аргументов против использования магии в турнире?

Все. Вычеркивайте. Я не клоун, чтоб скакать под заклами - я воин. Чистый воин. Буду ждать файтерского турнира. Без багов и без магов. Чтобы все было по-честному.

Riss - offline Riss
07-04-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а мы ведь с тобою даже в разных группах!

Theos - offline Theos
08-04-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Попробую объяснить суть.
Чака использовал баг, видимо нарочно!, не буду рассказывать сути бага, незачем выставлять его на обшее обозрение.
Баг позволил ему ударить по мне магией в первом же раунде (и это не видя меня) и моё благо, что магия не прошла...

А баг, который, получается, невольно использовал я, по версии Ингвара, состоит в следующем: мол при регистрации персонажа каждому игроку присваивается определённый порядковый номер (ID), в соответствии с которым программа обрабатывает запросы игрока. Так вот, по версии Ингвара, если удар идёт в сочитании с двидением, то второй игрок, у которого ID ниже, может и не ударить... ИМХО, Чака не ударил, потому-что у него сломался кинжал.
Да и в любом случае, я не вижу в чём моя вина.

ПС. Бога ради, можете засчитать мне поражение.

Theos - offline Theos
08-04-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
Да, перенести можно будет в принципе.

Riss - offline Riss
08-04-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, в логах этого не заметила, а на самом бое не присутствовала. Если это тот баг о котором думаю, то была заявка на цель произошла до отмашки судьи. Переигрывать не зачем.

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru