Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Идеи для игры - присоединяйтесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Shadowspan - offline Shadowspan
15-02-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka
Классов нет. Но в принципе то перк, повышающий магические способности и понижающий боевые возможен, разве нет? Или наоборот.

Отступник - offline Отступник
15-02-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где ты видел там классы? Это обычные перки, просто у них название странное, вот и все....

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
16-02-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Перк возможен. Но явно не в такой усиленной форме - или я не знаю Анафея

Отступник
Классы и подклассы. По-русски написано

Ингвар - offline Ингвар
18-02-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админс. Спасайте Лейн. Вводите запрет на передачу книг!

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
20-02-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Класическая ситуация: Перс пошел бить Альфреда (или копать митрил) и потерял книгу. Другой перс выбил эту книгу. Твои советы?

Если в нынешних условиях ввести запрет на передачу книг в выигрыше останутся те, у кого есть запасные книги. То есть, топы. Мне казалось, что ты не этого пытаешься добиться...

Weoure - offline Weoure
20-02-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Quaqa Chaka я уже забыл когда послений раз монстры с меня снимали лут, но не потому что они меня не убивают, а потому, что запрет на выпадение лута с одного IP, а запрет передачи предметов ботам тоже основан на одном IP.

JimmyM - offline JimmyM
20-02-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Альфи по-прежнему книги снимает проверено

Kamnerad - offline Kamnerad
20-02-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем запрет на передачу книг?
Это для того, чтобы запретить телепорты по чужим книгам?
А почему тогда просто не запретить телепорты по чужим книгам?
Тут, конечно, правильней запретить телепорты в те точки книги, которые поставил другой игрок

Ингвар - offline Ингвар
20-02-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka
Если уж вводить запрет на передачу книг, то в том числе и на их выбивание. Если перс случайно выбросил книгу - ну чтож, в жизни бывают и огорчения.
Вторым пунктом я предлагаю ввести всеобщее обнуление, дабы поставить всех в равные условия по книгам. Конечно после того, как будет введены запреты не по расам, а по уровням при изготовлении предметов. Жестко, но не ругайте меня - это мое мнение. Даешь всемирный потоп!

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
21-02-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все у всех отобрать и поделить поровну. Это справедливо. Революцию в Лейн. Давайте вытащим Нэдэ-Сильно-Умного из его дворца и заставим работать на гильдию дератизаторов. Давайте вообще запретим выбивать лут. Это создает условия для неравномерного размещения материальных ценностей. Придется опять все делить. Давайте введем одну-единственную ПРАВИЛЬНУЮ расу. А то много нас тут всяких-разных. Будем все одинаковые. Вот только тогда персы опять начнут развиваться по-разному. Давайте запретим вообще левелап. А то развелось топов, понимаешь. Им же скучно. Давайте им поможем. Будет один уровень у всех. Первый. Он же последний.

TIR@N - offline TIR@N
21-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А смысл?тут предлагали уровень понизить и начать с 1 уровня чтобы другие мастера были и под заказ фигню в начале делали.А это надо?Подумай человек в игру сколько времени вложил и на тебе....проснулся 1 уровнем.Пусть кто хочет острых ощущений тот обнуляется.Уверяю если обнулять по желанию то народу много не будет.А если обнулят всех то многие игур покинут из-за того что будет влом играть и качать пер-жа сначало.А идея есть.Чтоб до такого то уровня нельзя что-то делать и т.д.
Допустим в комок доступ чтобы был с 5 уровня.И т.д.
Просто игра нормально сделана а тут идеи предлагают,которые люди не потерпят.Тоже с книгами.
Просто вам охота что-нибудь сделать такое,что после этого с Лейном будет твориться непонятно что.Сначало тобы книги не выпадали,потом придумаете чтоб на оружие уроень требовался,или с каждой починкой прочность оружия снижается на 1.Играйте просто и подавайте новые идеи.Типо новые профессии,оружия,квесты и предметы а не то ,что уже есть.И идеи на запрет и т.д. если ввести то получается что допустим митрил можно одеть только с 50 уровня.Вы ещё сделайте чтобы можно было выбить оружие с рук на 1-3 хода.Кто ж вас знает.

Ингвар - offline Ингвар
21-02-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N
А ты интересный, с какого испуга ты с 1-го уровня должен в митриле ходить? Ты его добыл так рано только потому, что кто-то тебе книгу туда записал. И я кстати тоже. Это по-твоему нормально? Человек должен сам, своими ножками отыскать и туда доргу, и к Альфи и во все остальные места. Иначе, я не понимаю, зачем вообще этот лаб придумывали с его переходами запутанными? Поставили бы пещеру типо Лиллповской, посадили б туда Альфи и дело сконцом.

TIR@N - offline TIR@N
21-02-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ворчать будут это минимум.Особенно Diablo с Альфи....пока его без книги найдёт.

Ингвар - offline Ингвар
22-02-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему без книги? Прошел туда сам, отметил книжку и прыгай себе потом сколько душе угодно. Только другому не моги передавать. Ну а насчет всемирного потопа я конечно может и погорячился. Но это не от заависти, что кто-то сильнее меня, а от того, что сам многие книги получил от других. Чтоб честно было.

Glukava - offline Glukava
22-02-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дну къфрмрю къфвбьке чрныще ърдв тфрчнеов явчкжы юхе жрамк мржрфэе пигпр пе чидеж, в юрж рхжвныпэо....иге хнргпэл юртфрх. Ехнк пигеп еьЈ ърорфрл тргвнилхжв, у пе тфржкю.
ФЕУФ

Изменено: Glukava, 22-02-2006 в 07:44

JimmyM - offline JimmyM
Talking22-02-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дМС ЙЗТПЛПЧ ЙЗТБАЭЙЕ ВПМШЫЕ ЗПДБ РТПВМЕНБ ЪБВЙФШ ЧУЕ ФПЮЛЙ ЛПФПТЩЕ ОХЦОП ОЕ ВХДЕФ, Б ЧПФ ПУФБМШОЩН....ХЦЕ УМПЦОЩК ЧПРТПУ. еУМЙ ОХЦЕО ЕЭЈ ЗПНПТПК РПЦБМХКУФБ, С ОЕ РТПФЙЧ.


Glukava б ОБ ПВЭЕН ОБТЕЮЙЙ УЛБЪБФШ ВЩМП ОЕМШЪС ?

Glukava - offline Glukava
22-02-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗП

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-02-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ЫЙЖТПЧЭЙЛЙ

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, раз тут свалка всяких и других не очень идей, вот вам ещё:
Много разговоров было про то, что у топов стало много денег и их некуда особо девать и т.п.
Я пока ехал на работу немного подумал над этим ( ).
Как заставить игрока с левелом >60 постоянно тратить деньги, если у него все есть?
Может платное и более удобное и быстрое перемещение по Лейну? тут не знаю что предложить конкретно
Временное и дорогое улучшение характеристик оружия и/или доспехов? по этой теме могу много придумать
Временное и дорогое улучшение умений? и по этой теме тоже могу много придумать

?

JimmyM - offline JimmyM
22-02-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
по последним двум - нада, ага. Шрайны же будут. Платные.

Придумайте: что можно воткнуть в бани ? общая идея - некоторое время "паришься" получаешь некоторый временный эффект, не очень большой - т.к. "париться" можно несколько раз.

Изменено: JimmyM, 22-02-2006 в 11:58

Glukava - offline Glukava
22-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Веники берёзовые, дубовые, - простые.
Каждый из них даёт разные модификаторы
Пиво с выше 50ур, своё с 80ур

JimmyM - offline JimmyM
22-02-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukava пиво это важно но я об эффектах спрашивал

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
сколько раундов надо будет париться?

ну, мгновенным эффектом можно: + хиты + стамина
на несколько раундов: +1стамины на 30-40-50-60 раундов и если можно минус скрытности на это же время (морду распарянную тяжелее спрятать )..ну, а если минус к скрытности нельзя, то можно минус к маг. резистам (ну после бани все к телу прилипает хорошо)

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-02-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Надо научить народ копать песок на пляжах! (Желательно сахарный и побольше)
Надо научить магов что-нибудь создавать. Например рендомную простую вещь за 5-10 раундов или по заказу за 15+. (И можно чтобы по заказу из чего-нибудь).

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
22-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
Да ладно тебе. А песок может и будет Зависит от активности биржи
Есть предложение, реализуемое только организационно - провести турнир магов. Ограничить мощность заклов, допустим, 20 очками, и вперед! "Один резист к дрейну кинул на себя, а тот его разрушением..." Будут желающие - организовывайте топик, продумывайте правила, и т.п. Одно плохо - я опять пролетаю , ибо 3 школы всего Пока предпосылки такие:
1. ограничение мощности закла, возможно только на определенные школы.
2. Запрет или/и ограничение восстановления маны.
3. запрет оружия как такового. (?)
возможно ограничение уровня и/или потраченному на магические умения ( а не абсолютного ур.) для расширения круга участников. (как контролировать?)

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru