Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Гильдия доспешников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
JimmyM - offline JimmyM
27-12-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто пропустил:

Доспешники, гильдия открылась.

Посетители могут свободно ходить по торговому центру гильдии (в подвале) и проходить через первый этаж (хоть охрана и будет волноваться). Второй и третий этаж запрещены для посещения посторонними.

В гильдии работает торговый центр (вход с улицы, в двух шагах от телепортера) и в нем предусмотрены
палатки для членов гильдии. Зазывала там один, он рекламирует сам торговый центр.
Члены гильдии (и только они) могут получить лавку в торговом центре.

На первом этаже работает удобно расположенный филиал гильдии телепортаторов. Рекомендую.
На втором этаже - кузница для членов гильдии (+10 к поинтам при создании вещей) с магазином.

Не все удалось: ковры в жилых комнатах и лавках положить нельзя. Выяснилось это, к сожалению, уже после строительства. В следующий апдейт, я надеюсь, удастся положить ковры по периметру лавок в торговом центре, чтобы их как-то очертить.
Охрана пока разговоривает слишком много и так, что слышно на всех этажах. Вопрос будет решен. Охране будет сделано внушение.

Членам гильдии предлагается скинуться на шмотки для охраны. Нужны деньги на штаны, сапоги, ещё пару приличных клинков и наручи с бонусами. Кроме того, есть предложение установить вступительный взнос в гильдию в размере от 500 монет, который должен перечисляться одному из охранников (Сержант Дадди) на покупку оружия и доспехов.

P.S. Хочется, чтобы Edmar и Loghraine почаще читали k-mail.

Loghraine - offline Loghraine
27-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть кричат. А то обычно одиноко стоять

Гимли - offline Гимли
28-12-2003 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я согласен скинутся!!!!
JimmyM вступительный взнос в гильдию в размере от 500 монет
а когда охрана будет одета куда эти деньги будут идти?

JimmyM - offline JimmyM
28-12-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гимли
Сейчас идет обсуждение размера вступительного взноса.
Деньги будут идти на доспехи охране (они будут закупаться в лавках или в муниципальном магазине) и на оружие (которое будет закупаться в лавках).

Гимли - offline Гимли
28-12-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
во первых зачем покупать доспехи если мы сами можем их сделать!!!
во вторых я спросил после того как охрана будет одета куда будут идти деньги?

JimmyM - offline JimmyM
28-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гимли Организовывать создание нужных доспехов сложнее, чем просто собрать деньги и купить все, что нужно. Разумеется, закупаться будет лучшее и, вероятно, произведенное членами гильдии. На это и будут идти деньги вначале. Собственно размер взноса и определяется нуждами охраны.
Потом деньги просто будут аккумулироваться у Сержанта Дадди. На что их потратить - можно решить, когда денег наберется много.

Riss - offline Riss
29-12-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам наверное нужно на что то ориентироваться. На снаряжение своего гоблина я потратила что то в районе 7000 не считая арбалета, который сама сделала.

JimmyM - offline JimmyM
29-12-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss Спасибо.
На самом деле, я не думаю, что доспехи мы будем закупать по ценам Логрейна. Надо дать шанс быстрее продать свою продукцию и не самым "крутым" доспешникам. Я ориентировался на цены своей лавки (а это доспехи не сильно хуже логрейновских) - получалось раза в полтора меньше. Муниципальные доспехи ещё дешевле, и их можно взять вначале, а потом, по мере увеличения состава гильдии - докупить hand-made.

Гимли - offline Гимли
30-12-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
вот так бы раньше и сказал!!!!

jake - offline jake
30-12-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Гимли

Злой какой..

Гимли - offline Гимли
01-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС В НОВЫМ ГОДОМ!!ЖЕЛАЮ СЧЯСТЬЯ ЭКСПЫ И ТАМУ ПОДОБНОЕ!!

Inpw - offline Inpw
03-01-2004 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Господа доспешники... Это опять я. Собственно, в краткие сроки нужен костюмчик к завтрашнему мероприятию. За ценой, как обычно, не постою. Предложения мне на к-мыл, пожалуйста.
Что конкретно - доспех, вплоть до пластинчатого, облегченный, качество 106. Шлем вплоть до полузакрытого. Вроде и все, если деньги остануться - я еще попрошу :-)

alex- lane - offline alex- lane
03-01-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех..
собственно костюмчик и шлем мне тоже нужен
денег дам больше чем Inpw

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-01-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



alex- lane
И сколько?

JimmyM - offline JimmyM
04-01-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
поздно

Кусок - offline Кусок
15-01-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Доспешники...нужны
Латные перчатки. Параметры: все на бронь, износ 101, что останется на Двуручное оружие
кто из вас лучше сделает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2004 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кусок
И зачем нужно такое чудо?

JimmyM - offline JimmyM
16-01-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кусок кстати, если "все на бронь", то на двуручное ничего не останется

Кусок - offline Кусок
16-01-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




JimmyM да..мне уже сказали что не получится


__________________
... а ты не парься!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2004 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кусок
Хм, а наручей ты не носишь?

Кусок - offline Кусок
16-01-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Prince Dakkar почему не ношу...просто я хотел так:

латные перчи и кожанные наручи закрывают руки..... обе дают навык на двуручное оружие но у первых броня лучше поэтому хочу

Наручи из клепаной - на Двуручное оружие
Латные перчатки - на бронь + навык /просто не знал что если все поставить на бронь то на навык ничего не останется...щя нет вопросов/


__________________
... а ты не парься!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кусок
Латные наручи тебе помогут

Urgard - offline Urgard
18-01-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доспешники вы доспехи чините?

JimmyM - offline JimmyM
18-01-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что у тебя стряслось ?

last - offline last
19-01-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа доспешники
К кому можно обратится
с просьбой о приеме в гильдию?

Текущее время: 20:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru