Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Гильдия доспешников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Loghraine - offline Loghraine
19-12-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Я за закрытые брал по 1500. Насколько помню

Loghraine - offline Loghraine
19-12-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрытый шлем можно сделать с минимальным весом 2, к сожалению.

Riss - offline Riss
19-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Loghraine а с весом 1 что можно сделать? Салад кажется можно, и щит средний с минимальным весом сколько стоить будет?

Loghraine - offline Loghraine
19-12-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Можно полузакрытый сделать, он и дешевле будет. Щит будет стоить столько же или даже дешевле. В общем, вместе могу отдать за 2300 монет, если шлем полузакрытый делать.

Riss - offline Riss
19-12-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Loghraine принимаю, какое имя бота? перешлю деньги

Колдунишка - offline Колдунишка
19-12-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ростовой щит надо. Очень хороший. Сколько ?

alex- lane - offline alex- lane
19-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
а зачем твоему боту понадобился шлем и щит?

Riss - offline Riss
19-12-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex- lane потому что это мой гоблин...

alex- lane - offline alex- lane
19-12-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex- lane
хочешь, чтоб он был самым-самым гоблином в лейне?

Riss - offline Riss
19-12-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex- lane много ты понимаешь в воспитании подростающего поколения....

Loghraine - offline Loghraine
20-12-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Сейчас сделаю полузакрытый шлем, закрытый уже есть. Дам сразу два, чтобы могла сравнить и выбрать наиболее подходящий.

Колдунишка
Тысячи две, наверное.

Loghraine - offline Loghraine
20-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Всё передал. Сравнивайте, выбирайте

Riss - offline Riss
21-12-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Loghraine возвратила один шлем плюс оплата 2300

Loghraine - offline Loghraine
23-12-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Всё получил.

Я видел телепорт к гильдии, но статус нам почему-то не поменяли и просыпаюсь всё равно в таверне. Это с чем связано?

JimmyM - offline JimmyM
23-12-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Loghraine Терпение. Еще не все готово.

Гимли - offline Гимли
25-12-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди чё это за прикол такой то что я числусь в гильдие есть но жеву досех у себя в номере?просто

Гимли - offline Гимли
25-12-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот что я еше хотел если можно перенисти маю лавку к гильдие!!!

JimmyM - offline JimmyM
25-12-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гимли дварф не должен быть суетлив, как какой-нибудь хоббит Гильдия откроется, вероятно, завтра. Тогда все и переедем. Сейчас все ещё живут в тавернах.

Edmar Loghraine Прочтите k-mail.

Anafay - offline Anafay
25-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кто из доспешников хочет переселиться в здание гильдии - пишите заявки

Гимли - offline Гимли
25-12-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Кто из доспешников хочет переселиться в здание гильдии - пишите заявки
я хочу!!

Loghraine - offline Loghraine
25-12-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу.

Гимли - offline Гимли
26-12-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay а когда будет пересиление?

jake - offline jake
26-12-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Гимли

ПересИлят тебя, будь терпеливее..

Edmar - offline Edmar
26-12-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Я хочу переселиться. И даже комнату выбрал. На 2-м этаже, слева внизу (напротив магазина).

Anafay - offline Anafay
26-12-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гимли
При ближайшем рестарте.

Текущее время: 12:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru