Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
widom - offline widom
05-07-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню но вроде Le Mans.

Freddie - offline Freddie
05-07-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack Быстро локализовали, однако... ROTFL

Насколько мне известно, 1С получила эту игру "в нагрузку" к чему-то другому сиерровскому. Вот еще и предыдущую версию NASCAR Racing тоже локализовали. А так бы сидели бы мы лапу сосали...

Gonshik2 - offline Gonshik2
09-07-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как чавствительность джостика уменьшить, а то больно резко руль дергается. Джостик такой, как это, типа для самолета.


__________________
Если у вас сломался принтер, приложите монитор к ксероксу.

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Попробуй из драйверов или настроек GPL - поставь ползунок в положение Non-Linear.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
09-07-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, как держать нужную температуру, и как она определяется? А то в Монце при 90 градусах всё отлично, а в Сильвере при температуре выше 77 шины вроде начинают хуже держать дорогу. Хотя разум подсказывает, что при этих температурах, даже учитывая реалии тех лет, они как раз и должны идеально держать.

Gonshik2 - offline Gonshik2
09-07-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Поставил, вроде лучше стало. А есть какая нибудь прога чтоб для кнопок силу тормоза менять, а то очень фигово тормозит, надо бы чтоб посильнее давил на тормоз.

Покопировал я файлы для трасс, круто стало. А то что поначалу изменений не заметил, это потому что аддоны на небо поставил, а изменения на дороге искал.

Да, еще кстати трассу nurburg поставил, блин сложная и длинная, да еще если дороги не знаешь постоянно в поворотах
вылеты, хоть бы указатели поставили

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Поставил, вроде лучше стало. А есть какая нибудь прога чтоб для кнопок силу тормоза менять, а то очень фигово тормозит, надо бы чтоб посильнее давил на тормоз.
Ну, во-первых, тормоза 67-го года и должны быть очень слабыми. Так что остаётся только привыкать.
А во-вторых, почему это у тебя джойстик - есть, а тормоз - на кнопках? На кнопках до 70% времени по сравнению с аналоговыми устройствами теряется именно на торможениях и разгонах, а не на рулении. Например, Лич, когда ездил на джойстике, поставил газ и тормоз на джойстик, а рулил как обычно - на клаве.
А у тебя, видимо, всё наоборот?

хоть бы указатели поставили

Gonshik2 - offline Gonshik2
09-07-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
А у тебя, видимо, всё наоборот?
Видимо да. Я просто не могу одновременно джойстик влево вправо двигать и взад вперед. А если выбирать, то чо-то у меня на клаве рулить фигово получается, мож потренируюсь и нормально станет.

Я тут прочитал что COOPER-MASERATI T86 самая лучшая машина... для тех кто ездить не умеет, так как самая медленная и устойчивая. Вот щас скин скачаю и буду тренироваться на ней. А то я сразу на лотос подсел.

Gonshik2 - offline Gonshik2
09-07-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
И еще в догонку. Напиши пожалйста свои рекорды по всем трассам(стандартным), а то мне же надо на чо-то ориентироваться. И если не сикретно, вышли на мыло настройки машин для трасс.

Gonshik2 - offline Gonshik2
09-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Это новая программка для трассы.
Так что новую программку и карту трассы ты должен был заметить

Что на что заменить то?

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/index.cgi
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pub/gplrank.php
Сетапы - обычные Алисовские юзай...

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Что на что заменить то?
Чего?

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Вот тут опять у меня вопросы касательно аддонов. Установил прогу, чтоб глядеть время за круг и т.д., все работает, но на скринах к проге на виде из кабины еще видно снизу скорость и передачу, как это включить я не нашел у меня это видно только на виде сзади, а так ездить не удобно.

Еще такая фишка, наблюдается пока только в Монце, при старте игра тормозит, причем как я заметил тормозит даже клава. Я не могу на этой трассе нормально стартонуть, включаю как обычно 1 передачу, когда происходит старт давлю на газ, все компы уносятся, а моя тачка начинает пыхтеть и дергаться и наблюдается такая фишка примерно до 3000 оборотов а потом нормально, в реалии машина так себя видет когда на холодный матор пытаешься быстро разогнаться, она дергается и иногда глохнет. Но дело в том что это на блюдается только на этой трассе, причем на всех машинах. Это глюк или эта трасса сильно требовательна к системе и просто комп тормозит. Кстати, аддонов я на нее еще не ставил, так что врядли графон нагружает.

А у автомобилий новые скины сильно нагружают систему или моей должно хватать.

И еще трассу bugatti.rar.gif в какую папку пихать crystal или watglen.

Dewrat
Не туда ответ я забабахал.
Короче я говорю:
лушай как адд на трассы ставить? Скачал я к примеру http://www.trilon.com/bapom/programs/bapom-silver.zip ну и чо с этими файлами делать, я их в папку скопировал толку нет, мож переиминовывать надо или еще что? Или просто я изменений не заметил
а ты ответил:
Это новая программка для трассы.
Так что новую программку и карту трассы ты должен был заметить

а я говорю: Что на что заменить то? Вот

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, дайте кто-нить ссылку не битую на трассу bugatti.rar, а то по http://korea-airwar.nm.ru/gpl/ чо-то плохо качается, постоянно ошибки и т.д.

Dewrat - offline Dewrat
10-07-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
но на скринах к проге на виде из кабины еще видно снизу скорость и передачу, как это включить я не нашел у меня это видно только на виде сзади, а так ездить не удобно.
В gpl.exe байты править нужно, вроде. Где-то на РСЦ давно видел инструкцию. Может, Freddie расскажет.

Еще такая фишка, наблюдается пока только в Монце, при старте игра тормозит, причем как я заметил тормозит даже клава. Я не могу на этой трассе нормально стартонуть, включаю как обычно 1 передачу, когда происходит старт давлю на газ, все компы уносятся, а моя тачка начинает пыхтеть и дергаться и наблюдается такая фишка примерно до 3000 оборотов а потом нормально, в реалии машина так себя видет когда на холодный матор пытаешься быстро разогнаться, она дергается и иногда глохнет. Но дело в том что это на блюдается только на этой трассе, причем на всех машинах. Это глюк или эта трасса сильно требовательна к системе и просто комп тормозит. Кстати, аддонов я на нее еще не ставил, так что врядли графон нагружает.
Фигня какая-то. Проверь сетап и поставь нормальный, коробку ручную.

А у автомобилий новые скины сильно нагружают систему или моей должно хватать.
А КАКАЯ у тебя?

И еще трассу bugatti.rar.gif в какую папку пихать crystal или watglen
?????


а я говорю: Что на что заменить то? Вот
Млин! ЗамеТить! Ты как читаешь-то?

Блин, дайте кто-нить ссылку не битую на трассу bugatti.rar
Нафиг Бугатти. Существует куча более интересных трасс. Смотри здесь:
http://trackdb.d2g.com/

Если всё же надо, то вот:
http://www.dixierunners.speedgeezer...rsc/bugatti.zip

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
А КАКАЯ у тебя?
Ну в профиле записано. Ты же вроде смотрел.

Проблема при разгоне разрешилась. Оказалось ПунтоСвичер то ли раскладки при начале гонки менял, то хрен знает чо делал. Короче выключил его и усё ок. А коробка у меня и так ручная, на автомате чо-то движок сгорает часто, да и на ручной быстрее разгон.

?????
Чо смеешся то, мне же надо оригенальные трассы выкачать, а то чемпионат чо-то не запускается. Куда пихать то

А кто такой Freddie и где его найти?

Млин! ЗамеТить! Ты как читаешь-то?
Это ты меня не понимаешь или я тебя. Чо делать то с bapom-monaco.zip

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Простите, а вы не подскажите как на виде из кабины поставить скорость и номер передачи.

Dewrat - offline Dewrat
10-07-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Ну в профиле записано. Ты же вроде смотрел.
Не помню такого что-то...

Проблема при разгоне разрешилась. Оказалось ПунтоСвичер то ли раскладки при начале гонки менял, то хрен знает чо делал. Короче выключил его и усё ок. А коробка у меня и так ручная, на автомате чо-то движок сгорает часто, да и на ручной быстрее разгон.
Ну вот и хорошо.

Чо смеешся то, мне же надо оригенальные трассы выкачать, а то чемпионат чо-то не запускается. Куда пихать то
Не пихать, а ставить согласно инструкции в текстовом файле. Реплей - в папку replays, директорию с трассой - в tracks.

А кто такой Freddie и где его найти?
Да прям тут.

Это ты меня не понимаешь или я тебя. Чо делать то с bapom-monaco.zip
Инсталлировать согласно ридми. Их ещё, знаешь, иногда и читать бывает полезно.

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Пришли настройки то для тачек а, плииззз.
А на ссылках которые ты для рекордов дал, чо-то я не чо не пойму, там таблица для стандартных трасс есть, или надо по каждой трассе отдельно искать?

Dewrat - offline Dewrat
10-07-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Пришли настройки то для тачек а, плииззз.
http://www.gplhotlaps.narod.ru/setups/GPLF1setups.exe

А на ссылках которые ты для рекордов дал, чо-то я не чо не пойму, там таблица для стандартных трасс есть, или надо по каждой трассе отдельно искать?
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pub/user.php?showWR

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
...ставить согласно инструкции в текстовом файле...
Там про конечную папку не чо не сказано, я понял что в tracks, а название папки? Вот монако и в tracks монако, а бугатти там нет, хотя трасса стандартная.

Инсталлировать согласно ридми. Их ещё, знаешь, иногда и читать бывает полезно.

There should be 9 files for this track:
Program Credits.txt - this text file
page0.pbf - the cover
page0-alt.pbf - the alternate cover
page1.pbf - the inner left page of the program
page2.pbf - the inner right page of the program
event.pbf - the smaller map shown when you're at the track
bwpic.pbf - the newspaper picture

map-nurburg.pdf - a hi-res printable track map
(requires Adobe Acrobat Reader 4.05 or higher,
which you can download for free from www.adobe.com)

map-nurburg-alt.pdf - alternate version using the corner names
from Kevin Clark's track guide

Simply unzip/copy the files to the directory 'tracks/nurburg'
in your GPL installation directory.

Я в английском не силен, а переводчик гон пишет. Поясни в кратце, какой файл куда?

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, сплошные проблемы. Где на этом сайте http://gplrank.schuerkamp.de/php-pub/gplrank.php зарегится можно, а то рекорды не дает посмотреть.

Dewrat - offline Dewrat
10-07-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Там про конечную папку не чо не сказано, я понял что в tracks, а название папки? Вот монако и в tracks монако, а бугатти там нет, хотя трасса стандартная.
Нужно папку ставить в папку! Всю. Целиком. Папку monaco - пихни в tracks. Бугатти ставить инсталлером, т.к. трасса не стандартная и поставляется в виде обычной аддонной трассы.

Simply unzip/copy the files to the directory 'tracks/nurburg'
in your GPL installation directory.

Неужели это действительно так трудно прочесть и перевести?

Dewrat - offline Dewrat
10-07-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonshik2
Ссылку "Create Account" в колонке слева без посторонней помощи найдёшь, надеюсь?

Gonshik2 - offline Gonshik2
10-07-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Мда, английский надо учить. Я эту ссылку и так нашел, но чо-то тупил и не понял что при зарегивании надо пароль на подтверждение вводить, думал он мне про чо-то другое говорит, типа пароль неправильный.Dewrat

Текущее время: 19:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru