Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ6-7 от Буки на практике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
14-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хиты можно посмотреть только с артефактом Q
А народ и у меня набрасывался... не знаю... может они их задевали...

Arilion - offline Arilion
15-08-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
не знаю... может они их задевали
Я специально после первого такого случая считался, отошел в сторону бочек в гавани, убил пару набегавших, потом смотрю, ко мне селянка бежит из-за ограды. Думал - знакомиться, а она ножом

Хиты можно посмотреть только с артефактом Q
Не понял. Я мышью навожусь на врага или NPC, зажимаю правую кнопку мыши и получаю всплывающее окошко с портретом, индикатором хит-пойнтов и т.д. Так вот в этом окошке написано, что этот персонаж, которого я убиваю, не "маг" или "ученик мага", как написано в строке ниже рабочего экрана, а, к примеру, "<имя> мастер Воды" или "<имя> каменщик". Прошел чуть дальше - там уже все нормально.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-08-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Arilion Прошел чуть дальше - там уже все нормально.
В смысле "не понял"? в 6-ом можно увидеть хиты только с помощью этого артефакта - ты что, видишь их без него...
Это же не 7-ой, здесь нет навыка опознания монстров...

Arilion - offline Arilion
15-08-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Я имею в виду не конкретные цифры, а индикатор жизни монстра - Зеленая/желтая/красная полоска.
А про артефакт Q я что-то начинаю смутно вспоминать. Давно играл - все уже из памяти изгладилось.

MMM - offline MMM
17-08-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Arilion

Там рядом с гаванью NPC тоже тусуются, и рядом с домиком, где толпы магов тоже.

Мочить надо только тех, кто по тебе стреляет.
Если в инфо строке пишется "<имя> мастер Воды" или "<имя> каменщик", то это однозначно NPC.
Еще этих магов можно отличить по посоху в руке на картинку(издали, лил по правому клику).
Наводишься на перса, жмешь правую клавишу, узнаешь кто он, и если враг, стреляешь.

PS. а можно так, наводишь курсор на врага, и жмешь клавишу A. Твои персы бьют по тому, на кого указывает курсор. Получается что-то вроде самонаводящегося выстрела (я так делал, когда палец уставал по мышке кликать).

Arilion - offline Arilion
17-08-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMM Мочить надо только тех, кто по тебе стреляет. А то я не знаю.
Если в инфо строке пишется "<имя> мастер Воды" или "<имя> каменщик", то это однозначно NPC.
А что ты скажешь на такой скриншот:


Arilion - offline Arilion
17-08-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я этого "шеф-повара" или любого другого из этих учеников магов убиваю (они первые нападают, естественно), если поблизости есть кто нибудь из мирных жителей, он тоже начинает на меня нападать.

MMM - offline MMM
18-08-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что я писал выше, относится только к english-версии (в остальные не играю).

Это как я вижу ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ русский перевод.

Надпись "ученик мага " правильная, в english-версии так и было, а "шеф-повар" - это очевидный глюк (такое название может носить NPC only).

Похоже там напутали с присвоением имен (похоже игра определяет врага по имени), и получается, что ты нападаешь на NPC.

Русификализаторы блин, давить таких надо.

Arilion - offline Arilion
18-08-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMM И я про то же Ладно хоть, что таких всего десяток, а дальше нормальные. И после респауна таких проблем на этом месте уже не было.

Тушкан - offline Тушкан
21-08-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



опс! я вернулся. скоро продолжу прохождение mm6!!! ОЛЕ!

ВВС - offline ВВС
22-08-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Ну типа категорически приветствую Где застрял? (Я про ММ Я вот как месяц назад отлупил всех в пещере наездников драконов, так и не могу выйти из творческого кризиса... Грузануло тем, что редкий вид "Рыцарь смерти" был истреблен полностью моею собственной рукой... А вдруг они какие-нить полезные были... Может в какую "Красную книгу" занесены... А теперь их ни одного не осталось
Бррррррр! Че-то крыша поехала Видать на ледниках отморозил Надо какого-нить дракончика срочно зарезать для душевного успокоения

Kostilla - offline Kostilla
25-08-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как получить членство в гильдиях тьмы и света? И как открыть двери в главном храме Баа?

Kostilla - offline Kostilla
25-08-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так с гильдиями я въехал! А вот что в храме делать как двери открыть? (плащь есть)

Arilion - offline Arilion
27-08-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
как открыть двери в главном храме Баа
Что значит как открыть? Как везде, если плащ есть. По крайней мере у меня легко открылась. Или ты про двери внутри? Если да, то надо открывать персонажем с высоким уровнем восприятия (не ниже эксперта). Или, я где то читал, телекинезом, хотя сам не пробовал.

Kostilla - offline Kostilla
27-08-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо буду пробовать!

Kostilla - offline Kostilla
29-08-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это получилось Я уже был у оракула. Тут еще вопросы возникли! Какой примерно надо уровень иметь что бы эти кристалы собрать?

Kostilla - offline Kostilla
29-08-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросы Где эта принцесса у шлемников сидит? И как найти кристал в имение что бы архимагом стать?

Arilion - offline Arilion
29-08-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Какой примерно надо уровень иметь что бы эти кристалы собрать?
Да какой хочешь. Вопрос только в том, насколько это окажется сложно Я лично, для растягивания удовольствия собирал их после выполнения всех остальных квестов. Уж и не знаю, какой у меня тогда уровень был. Что-то около 50. Проблем не вызвало никаких.

Где эта принцесса у шлемников сидит?
Цитата из прохождения:
Из большого зала со столами нужно пройти в ближайшую к коридору дверь. Далее нужно открыть потайные стены и выбить охрану. В комнате охраны на стене кнопка -после ее нажатия на стене ближайшего зала появятся две первые ступеньки. По ступенькам нужно подниматься, выдерживая небольшие паузы, во время которых будут появляться очередные ступеньки...

И как найти кристал в имение что бы архимагом стать?
Бегаешь, нажимаешь кнопки - открываются проходы (кажется, их должно быть три в разных местах). В какой-то момент я даже в колодец спрыгнул. В конце концов открылся проход к комнате, в которой сидел лич. После его смерти в ящике я взял этот кристал. После этого еще небольшая битва на выходе и все... Проблем не должно быть.

Kostilla - offline Kostilla
30-08-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Svartkladd - offline Svartkladd
30-08-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Arilion Прикольно

Kostilla - offline Kostilla
02-09-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это снова я Где эта чертова дверь в Эламосе в которую надо пароль ввести!

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Там не дверь, а проход над балкой... после комнаты с тучей Визардов...
Пароль JBARD

Kostilla - offline Kostilla
02-09-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи пожалуйста поточнее где эта комната? А то я уже весь замок вынес.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



эээ... там по-моему еще клетки висят... не уверен... тюрьма какая-то вроде...

Kostilla - offline Kostilla
02-09-2003 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел! Спасибо за помощь! Но у меня такое ощущение что там чем дальше в лес....

Текущее время: 19:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru