Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Finn - offline Finn
03-04-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Молодец! НО трасса действительно далековата от оригинала, по крайней мере от той схемы, которая приведена в книге "Автодромы и специальные трассы", Москва, издательство ДОСААФ СССР, 1978.
К сожалению, у меня нет сканера, чтобы привести эту схему, скажу некоторые цифры, которые приводятся. Первый поворот имеет радиус 100 метров. Последний поворот - 70 метров, предпоследний на твоей схеме - 40 метров. Между ними есть ещё один поворот. Задняя прямая также имеет изгиб. Первая шикана слишком сжата, она более растянута. Я понимаю, что тяжело это описать, если появится возможность - отсканирую, но я просто хочу помочь.
А также ещё цифры - длина - 4.46 км
Ширина проезжей части - 12 метров
Цитата из книги: "Все кривые радиусами от 50 до 100 м имеют виражи с поперечным уклоном от 2 до 6%. Равнинная местность определила пологий характер трассы, без значительных подъёмов и спусков. Прямолинейные участки занимают до 70% длины трассы при их средней протяжённости 238 м."

Удачи!

Serega_GTua - offline Serega_GTua
03-04-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Чего ж ты молчал, что у тебя Чайка есть ?

Gaus - offline Gaus
03-04-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Еще нету, я только сегодня начал чегото делать и не факт что закончу. Это я просто решил разузнать что к чему, вот и стал пробовать. Но у меня нет никакой информации по трассе, так что будем делать Невское.

Gaus - offline Gaus
05-04-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn , Serega_GTua , VIP

Если у вас есть что-нибудь из информации по Чайке, дайте плиз, может чего-то и получится. Но без инфы я совсем ничего не могу сделать.

mdiez

Жду от тебя наработок по Невском, т.к. спец. решил разобраться и для полигона пока выбрал схему Чайки, но не факт что я ее закончу, а вот Невское т.к. оно уже в более менее сносном состоянии можно и доделать.

И еще вопрос, ты смог запустить трассу, которая приведенна в примере на ГПЛЕА - mytrack. У меня она не грузится в ГПЛ.

Gaus - offline Gaus
05-04-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn , Serega_GTua , VIP

Если у вас есть что-нибудь из информации по Чайке, дайте плиз, может чего-то и получится. Но без инфы я совсем ничего не могу сделать.

mdiez

Жду от тебя наработок по Невскому, т.к. специально решил разобраться и для полигона пока выбрал схему Чайки, но не факт что я ее закончу, а вот Невское т.к. оно уже в более менее сносном состоянии можно и доделать.

И еще вопрос, ты смог запустить трассу, которая приведенна в примере на ГПЛЕА - mytrack. У меня она не грузится в ГПЛ.

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus ку-ку
Чайка лежит в соседнем топике о Российском моде

Gaus - offline Gaus
05-04-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Я в курсе и я ей уже пользовался, но она мало информативна, т.к. нет не длинны, и я не знаю насколько она соответствует оригиналу, а фоток окрестностей я вообще не видел.

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Оригиналу полностью

ntradis - offline ntradis
05-04-2004 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, я проявил чудеса мужества и героизма и поднял-таки фтп-сервак, на котором выложил видео с НК. Максимум 3 коннекта. Но скорость на отдачу должна быть хорошая.
62.231.14.35 port 21
login test
pass test
Сервак поднят на моей рабочей машине, поэтому заранее прошу прощения за возможные дисконнекты
Если это видео чем-то не понравится, могу выложить еще массу кругов

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это правда не Чайка....но какая красота


Gaus - offline Gaus
05-04-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Пожалуйста без оффтопов!!!!
По существу, а то полезные сообщения затеряются, а ветка очень специализированная

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Полезные сообщения. Списался с человеком, у которого есть масса информации о советских трассах. В воскресенье надеюсь пересечься и получить какую нибудь инфу о Чайке (кроме того что имеется) а вообще как совет, скачать фотографии с Украинских кольцевых гонок

Gaus - offline Gaus
05-04-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis

Спасибо, попробую вытянуть.

Вот бы еще от Макса файлы получить и можно уже чегото пытаться делать.

Gaus - offline Gaus
05-04-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто присоединиться не желает, все быстрее освоение пойдет.
Одна голова хорошо, а полторы лучще (народная мудрость)

Gaus - offline Gaus
06-04-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что пока получается после второго приближения


Gaus - offline Gaus
07-04-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

http://www.cweom.de/onetwo3do/
Вот прога для создания 3Д обьектов.
Может сможешь разобраться. И еще инфа нужна по Чайке, ты же всетаки в Киеве, может нароешь?

Gaus - offline Gaus
09-04-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем временем моя бетавая Чайка уже готова и вставленна в ГПЛ
С нетерпением жду от Макса нароботок по Невскому.
Я уже во многое вьехал, но еще в больше надо вьежать. Довольно увлекательное занятие скажу я вам, вот только со временем напряженка.
Так что если кто хочет погонять по бете или помочь доделять, сообщайте.

ЗЫ Всем гпльщикам Проявите хоть какую-нибудь активность, а то я тут один как дурак об стенку головой мочусь Это же для всех статаюсь

AP-Racing - offline AP-Racing
09-04-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus легко....но с точки зрения инфы и тестов

Gaus - offline Gaus
09-04-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Пока что могу повторить я тут один как дурак об стенку головой мочусь

AP-Racing - offline AP-Racing
09-04-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Высылай бету....пощупаю

Gaus - offline Gaus
09-04-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Выслать то я могу, но там кроме самого полотна и трибуны на стартовой прямой ничего нет. Так что сначала мне нужна хоть какие-то фото материалы или описания окрестностей трассы. Т.к. без этого получится тольлко "фентази" на тему левой украинской трассы, и будет служить реквиемом украинскому автоспорту, который и так уже давно умер.

AP-Racing - offline AP-Racing
09-04-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Отпишись на мыло...может чем смогу помочь

Serega_GTua - offline Serega_GTua
09-04-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Как только что то по Чайке найду, поделюсь

Gaus - offline Gaus
10-04-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis

Огромное спасибо, видео очень информативное и довольно качественное. Главное есть вся информация.

ntradis - offline ntradis
12-04-2004 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Не за что! К сожалению, сейчас в связи с большой загрузкой на работе, не могу принять участие в разработке. Но если будет время, то могу что-нить попробовать сделать :о))))))

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru