Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
YScratch - offline YScratch
19-10-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Так-с , завтра меня не будет, что не умирайте от одиночества,
а на сегодня
некросу 10 мп
виновен Stom ибо напоминает он мне Рупора Мафии
Все. Поеду жарить шашлыки.

Kaineg - offline Kaineg
19-10-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Объявление
Я сумел вернуться раньше времени. Голос у Ксиракса, ессно, отбираю обратно себе.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-10-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне Корсара напоминает словом "ЯкудзЯкам"

awolf - offline awolf
19-10-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch виновен Stom ибо напоминает он мне Рупора Мафии
не убедительно, но первый день, надо хоть кого-то... подумаю.

davvol - offline davvol
19-10-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого же? кого же повесить? я в смятении.

ShadowZ - offline ShadowZ
19-10-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



10 mp в щит некру.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
19-10-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Один ты никого не повесишь
ShadowZ
Вступай в наш клан рыцырей!

ShadowZ - offline ShadowZ
19-10-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну так как насчет предложения Создать гильдию рыцарей?

ShadowZ - offline ShadowZ
19-10-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



А какие условия? Или просто объедениться?

Valem - offline Valem
19-10-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я скорее всего вступлю в клан рыцарей. Прошу члена клана стукнуться в асю для обговора деталей.

Извиняюсь, не досмотрел.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-10-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ttei

Ekaterina - offline Ekaterina
19-10-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии ну-ну..... информативно.....

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-10-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ekaterina

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-10-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Якудзяки
Где ответ на наши кмылы?

awolf - offline awolf
19-10-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. Хз, когда появлюсь. Так что...
ВИНОВЕН Night Lynx
чую я в нем мафояка...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-10-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен awolf
Ибо нефиг чуять ...

davvol - offline davvol
19-10-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Darth Schturmer
за наглый, беспричинный наезд, с совершенно нелепой отмазкой.

Stom - offline Stom
19-10-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да правильно,повесте меня и всё!
А то в прошлой партии так и не повесили!

Kaineg - offline Kaineg
19-10-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Stom А то в прошлой партии так и не повесили! -- не тебя одного..
Я вот тоже дожил до конца

Kaineg - offline Kaineg
19-10-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ээ, пользуясь случаем, хочу спросить -- в партиях у Маэрда счет экспы отдельно ведется, или у них общая экспа со всеми прочими партиями?
Я просто по Маэрду всего один раз играл, ибо период его активности как ведущего в свое время как раз пришелся на период моего финансового кризиса..

jake - offline jake
Talking19-10-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol



Виновен: Darth Schturmer

Эээ..Где тут в рыцари беруть? Чур, я иду принцессу спасать.. Остальные - валите дракона.

Maerd - offline Maerd
19-10-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kaineg
А что, есть желание отдельно?

М-Х - offline М-Х
19-10-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Остальные - валите дракона.
Ишь какой хитрый... за ослов держишь?

Valem - offline Valem
19-10-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



jake У-у-у, какой хитрый! Все, значит, понятно в чём, а ты в шоколаде?

Valem - offline Valem
19-10-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Так. Кто записывается в клан "Меч Правосудия"?

ПС: в отсутствие РУССПОТа я решил взять на себя набор и оформление клана; в принципе при расхождениях с автором идеи клан "переоформляется" на меня, понятно с другим названием.

Текущее время: 23:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru