Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
awolf - offline awolf
21-10-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei Виновен - Darth Schturmer.

и на том спасибо... 8)))

кто там еще не голосовал? 8)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-10-2002 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вступаю в гильдию магов. вот взнос: 1 гп

в щит некру 10 маны

awolf - offline awolf
21-10-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, у меня нет денег на речь пророка.
Во-вторых, я не буду перегонять на деньги экспу, чтоб купить речь.
В-третьих, даже она даёт только три голоса, а тебя они не спасут.


кстати, вопрос. Знаменитость может сразу несколько артефактов заюзать?

Ttei - offline Ttei
21-10-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Нет. Потому что нет у меня сразу нескольких артефактов.

ShadowZ - offline ShadowZ
21-10-2002 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



А можно список таверн с товарами ещё раз, тяжко бегать по всему форуму.

Maerd - offline Maerd
21-10-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 awolf

Знаменитость может сразу несколько артефактов заюзать?

Артефактов можно использовать сколько влезет...

awolf - offline awolf
21-10-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
мы как, ждем действий всех магов и оставшихся непроголосавших? или где?

Maerd - offline Maerd
21-10-2002 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повешен вор awolf, настала ночь.

awolf - offline awolf
21-10-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен вор awolf, настала ночь.

эх... Линкс унд Штурмер - моя месть будет ужасной 8)

Night Lynx - offline Night Lynx
21-10-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Ну вот, сутки теперь ждать твоего статуса

awolf - offline awolf
Smile21-10-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Лукоморья дуб зеленый
awolf висит на дубе том
и днем и ночью Штурмер злобный
смеется с Линксом над Вульфом...

awolf - offline awolf
21-10-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Ну вот, сутки теперь ждать твоего статуса
я честный! а вот Штурмера требую на соседнюю ветку...

Night Lynx - offline Night Lynx
21-10-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf эх... Линкс унд Штурмер - моя месть будет ужасной 8)
Не, вы на него посмотрите! Сам же начал нас вешать, а когда не вышло - мстить собрался

awolf - offline awolf
21-10-2002 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Не, вы на него посмотрите! Сам же начал нас вешать, а когда не вышло - мстить собрался
ага. Вешать вас обоих однозначно. Лучше всего начать с тебя, но похоже что народ на Штурмера нацелился.

мне обещали скорое утро... ждемс.

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Приветствую, коллега! Высылай мне на к-мейл свою специализацию, взамен получишь все наши.
Позже днем выложим прайс-лист заклинаний.
Рыцари во главе с Русспотом, что там насчет охраны? Неужели никто не хочет обзавестись мечом?

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Одним вором меньше? Спи спокойно, родной город?

awolf - offline awolf
21-10-2002 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hyrm
кстати, а маги выполняют задания тоже не зная заказчика?

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Hyrm
а аськи у тебя сейчас нет?

Maerd - offline Maerd
21-10-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Изменено: Maerd, 21-10-2002 в 06:16

Free Frag - offline Free Frag
21-10-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ёптыть! Фигли новую партию в выходные начинать.... Абыдна! Не успел проголосить....
Ладно, начну игру:
вступаю в гильдию магов. вот взнос: 1 гп

Maerd - offline Maerd
21-10-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Free Frag
Начали в пятницу. Никого от одиночества не сгубил. Больше 10 человек отсутствовали, но это нормально для выходных.

awolf - offline awolf
21-10-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Ёптыть! Фигли новую партию в выходные начинать.... Абыдна! Не успел проголосить....
это имело бы смысл если б ты голосовал за повешенье Штурмера. а так - пофиг, меня повесили 11тью голосами, вроде... 8)

Free Frag - offline Free Frag
21-10-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ночь началась в пятницу, а день-то начался в субботу, а был закрыт в понедельник в 8.26! Можно было хоть до 10 подождать....
Ну да ладно, мой голос бы ничего не решил...

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru