Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в первую(60?) партию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darksoul - offline Darksoul
10-10-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Запись в первую(60?) партию!

Ну, собственно, открываю запись

Вопросы на повестке дня:
Кто будет ведущим?
По каким правилам будет проходить партия?

Я записываюсь!!!

В принципе, могу быть и ведушим.

Высказывайтесь.

Буча - offline Буча
10-10-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



записываюсь!
ух, как я рад!

awolf - offline awolf
Smile10-10-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь с условием - если правила ретро.

Xirax - offline Xirax
10-10-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заново родился...
Записываюсь!

awolf
записываюсь с условием - если правила ретро.

Даешь РПГ-мафию!

awolf - offline awolf
10-10-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад поднялся, Винфак упал... а я только собирался Ксеракса пристрелить... или повесить... или хотя бы проверить....

не хочу РПГ-мафию. правила читать лень 8)

Stom - offline Stom
11-10-2002 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ура,наконец то все дома!
Играю
Ну давайте эту,с артефами!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2002 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я конечно записываюсь, но хочу известить всех, что у нас еще недоигранная 59-ая партия. Мы ее только начали, когда камрад упал. Надо ли забегать вперед? Вот в чем вопрос.

Sovka - offline Sovka
11-10-2002 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрадам!!!!
Если что, я - записываюсь...надеюсь, что будем играть не по ретро-правилам...

uncle reaper - offline uncle reaper
11-10-2002 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Darksoul
будь ведущим, если начнём новую, записываюсь
базу могу переслать

ShadowZ - offline ShadowZ
11-10-2002 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Наконец я в родном форуме ф мафию погоняю.
Записываюсь.


__________________
Pax huic domui et omnibus habitantibus in ea.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2002 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sovka
надеюсь, что будем играть не по ретро-правилам
А чем тебя ретро не устраивает? Есть отморозок, есть мафы и есть чижи, которые вешают друг друга
Самое то для юбилейной игры

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking11-10-2002 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Записываюсь. Чтобы не вашим, не нашим предлагаю играть по правилам без артеефактов с двумя кланами.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Super Bubba
ведущий нужен

М-Х - offline М-Х
11-10-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
Ага, хорошее предложение.
Записываюсь.

М-Х - offline М-Х
11-10-2002 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Дык uncle reaper и проведет

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking11-10-2002 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



VorteX DrAgON
Я думаю ведущий найдется. Просто ретро-правила не дают той динамичности, и в конце игры становится достаточно скучно.

Maerd - offline Maerd
11-10-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Привет всем, вот мы и дома. Могу провести я по своим правилам. Давно по ним уже не играли...
Если не хотите, то записываюсь.

М-Х - offline М-Х
11-10-2002 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не совсем понял... тему создать не дают.

Maerd - offline Maerd
11-10-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



М-Х
Где не дают?

М-Х - offline М-Х
11-10-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
Здесь, в мафии, пытался тему создать, вроде создалась, даже поисковиком находится, но не открывается, говорит:
"Ошибка: некорректный код thread . Если вы вводили корректный адрес, уведомите об этой ошибке администратора"
Воот

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2002 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd Могу провести я по своим правилам
Не возражаю

Hedge - offline Hedge
11-10-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Я тоже записываюсь!

Lengra - offline Lengra
11-10-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А что будет с игрой на winfaq'ке?

ayv - offline ayv
11-10-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух-ты, по такому делу и я записываюсь!

Maerd - offline Maerd
11-10-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Hedge, ты ли это? Сколько лет...

Текущее время: 14:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru