Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Bor-ka - offline Bor-ka
28-01-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня зажало так - с двух сторон стена, сбоку - кровать... я стою в закутке, прямо на соседнем хексе всё и происходит. Толкаться не получается... Или что такое "толкаться" ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Бегать туда-сюда. А когда бегать не возможно, то приходится толкаться из Advanced Plasma Rifle...

Mx - offline Mx
28-01-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А чем тебе Пент4 не нравится?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я же уже говорил. Идиотская архитектура. Обрати внимание, Banias они делают на основе Р6, а не NetBurst. О чём то это свидетельствует...

Bor-ka - offline Bor-ka
29-01-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
толкаться из Advanced Plasma Rifle... -

Там кстати "потолканный" NPC убегает, а на его место мгновенно другой встаёт...

Тоже прикол - лезет на меня мой первый DeathClaw, а я его потихоньку из снайперки тяпаю по 20-30 HP. Тут подбегает DogMeat, кусает его где-то на 50 и сшибает его с ног . Вопрос - это что ж за такие страшные звери, которых все подряд боятся и которых обычная собака на землю валит? .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Критикалов все боятся значительно больше, чем Когтей Смерти
А как эта собачка супермутантов в Некрополисе рвала... Огнемётчика загрызла на месте
Это, кстати, ещё ничего, а вот когда Ян из известного пистолетика мозги Deathclaw вышиб, я апплодировал...

Firefly - offline Firefly
29-01-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я апплодировал, когда Маркус одной очередью срезал всех моих напарников, причем во вражину ни одна пуля не попала. Пришлось у него отобрать бозар, к тому же мне больше нравиться, когда Маркус из Виндикатора поливает, держа его в одной руке. Но когда он по мне попадает - не нравиться, хотя и щекотно

Mx - offline Mx
29-01-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Маркусу надо перчатку давать. А то любит он руками мочить. А лучше кастет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Млин, ну когда вы научитесь настраивать поведение напарников? У меня никто никого не убивал. Даже не задевали друг друга... И ходил Маркус именно с Bazar-ом...

Mx
Ох, скоро я этот кастет кому-то куда-то ... ладно, проехали

Grey - offline Grey
30-01-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



А я всегда без напарников хожу. В гордом одиночестве. В одной руке гауссвинтовка, в другой - .233 пистолет или солнечный скорчер. А напарников набираю, и оставляю на том же месте. Хотя Кэсседи и крут, как якут, особенно с той же гауссовкой, да в АРА.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, одному скучно. Да и кто тонны аммуниции таскать будет?

Mx - offline Mx
30-01-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я настраивал поведение. После экзекуции Маркус так боялся задеть кого-то, что вообще пулемётом пользоваться перестал. Ходил, кулаком мочил (с кастетом).

P.S. Я Кэссиди беру потому что у него бутылки по карманам распиханны.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну не знаю, у меня всё было нормально...

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Млин, ну когда вы научитесь настраивать поведение напарников?
Вот после этого и научился. И как правильно тут заметили, если ему кастет дать ...., молчу, молчу ....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MPF

Mx - offline Mx
02-02-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



кастет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Давай сведём наших героев - ты с кастетом, а я с MPF. И посмотрим

Mx - offline Mx
02-02-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Уже ответил в другой теме.

Blasphemer - offline Blasphemer
04-02-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет Toxic Caves. отмычка мк 1 -- в подвале Элджернона. надо пройтись вдоль стенок a-la wallbanger. тогда можно из Дена через Реддинг в Рено, затем обратно в Ден (уровень будет около 10..13), закачать Lockpick на 50, а Repair не трогать: Вик справляется сам. К роботу можно бежать и бить по CPU бейсбольной битой, а можно убегать сразу к дальним ящикам и хватать Бозар (рекомендуется bonus move). Вуаля: идем в Модок, combat armor mk 2 (не то же самое, что Brotherhood Armor) и Бозар, из которого можно валить Bounty Hunter-ов (yeah I'm *that* badass).

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
05-02-2002 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол от Кесседи.

Однажды во время жаркого боя под НКР с непомнюкакихтам, посмотрев на Кесседи и прочитав на табло, что "объект почти мертв", я догадался, что на следующем ходу его завалят. У меня оставалось еще половина очков действия, куча наркоты и ни одного стимпака, и я, недолго думая, использовал на Кесседи "психо" - хотел добавить устойчивости к повреждениям. Каково же было моё удивление, когда Кесседи, сказав "А, моё сердце...", упал наземь и заснул вечным сном! А на табло написали: "Кесседи умер от сердечного приступа".

С многочисленными load'ами покинул поле боя.

Mx - offline Mx
05-02-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Рэдрик Шухарт
Интересно... Значит незря вся эта история была задумана...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Рэдрик Шухарт
Очень любопытно. И радует - всё-таки истории напарников не просто трёп...

tipson - offline tipson
10-02-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar Mx
да, это точно

всем я находил какие-то пилюли красного цвета, что-то типа от сердца, так вот, когда их К даешь,то он не реагирует, может для нео это в порядке вещей.

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
11-02-2002 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не пилюли, а таблетки, лежат в полке у доктора в НКР. Так и называются - таблетки от сердца. Наверное, недоделка, то что Кесседи никак не реагирует - иначе для чего они нужны?

Меня другое интересует: когда берешь Сулика, он говорит про свою сестру. Существует ли таковая в Фоле?

Moonzund - offline Moonzund
11-02-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про сестру-то... Ну он же сказал, что она, мол, у Метцгера. Поскольку набор персоналий в игре ограничен, в лиге работорговцев этих сёстер примерно 10 штук на одно лицо. Выбирай. Кстати был прикол на эту тему. В одном из диалогов главный герой замечает, что "во время своих странствий я заметил: многие люди очень похожи друг на друга... Должно быть это следствие какого-то изменения на генном уровне." Я ещё подумал, что они наверное вследствие мутации рождаются в рубашках (зелёных и красных), а также в косухах, с зелёными волосами и т.п.

Текущее время: 02:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru