Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Mx - offline Mx
26-01-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Не трожу. Болезнь заразная. т.к. я сам думаю на него переходить

tipson - offline tipson
26-01-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar я рад.
AMD объединяет!
Mx заразная, скоро ты тоже будешь AMD-Forever скандировать

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Переходить может переду. А вот скандировать - никогда.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я сижу на Katmai-е и жду Barton А было ещё ядро под кодовым именем Klamath... Ничего не напоминает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Скандировать не обязательно. Главное - купить

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Но Intel всё равно круче. И с 3d графикой обгоняет.

tipson - offline tipson
26-01-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
нифига не круче! болезнь, сам говоришь, заразная...

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Я его не могу купить только по одной причине - финансовой. А на AMD мне хватает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Есть такой параметр производительность/стоимость. А Intel чень любит за доплнительно снимать. Вот только крутизна сейчас дутая, не то что раньше. И у меня предубеждение против Р4 - не нравится мне его архитектура

Mx - offline Mx
26-01-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
На вкус и цвет дегустатора вин нет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дутые мегагерцы, конвейер о двадцати с лишним ступенях, жёсткие требования к типу оперативной памяти, жёсткая зависимоть от поддержка SSE2, росаживания в ряде игр с классическим кодом, к которым, кстати, относятся практически все РПГ... В общем, моё отношение объяснимо...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Под жёсткими требованиями к типу оперативной памяти я подрузамевал её пропускную способность. И проблема асинхронности при использовании DDR тоже присутствует...

Mx - offline Mx
26-01-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ладно, давай закончим тему, пока всякие другие модераторы () не перенесли её в Железный поток

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это кто? С Алексом договоримся, терпел же он то, что творилось в той теме в разделе про Арканум Он добрый

НUNTER - offline НUNTER
Talking27-01-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ща прийдёт и покажет какой он добрый

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Спорить будем? И вообще, откуда ты знаешь, может я его бот?

tipson - offline tipson
27-01-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ну вот, а все так хорошо начиналось, с приколов

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну так последние сообщение - один большой прикол

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, я на железную тематику корректно перешёл - вспомнив Klamath

Mx - offline Mx
27-01-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Это нерешаемый спор. Даже если Intel останется в глубокой ж... и стоить будет как самолёт, я всё равно его буду предпочитать. Незнаю почему. Меня он прикалывает. И всегда прикалывал. И название прикольное.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я тоже долгое время терпеть не мог АМД и считал, что нормальные процессоры делает только Интел. Потом понял, что всё не совсем так, но в подсознании такая оценка всё-таки сидела. И если бы Интел не сделал Р4, то, наверное, я был бы на их стороне. Но это убожество...Ладно, проехали

Bor-ka - offline Bor-ka
28-01-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не совсем прикол, даже скорее наоборот.

Пришёл я обратно в Vault 13, прямо на первом же этаже зашёл в мед. отдел. Там меня в углу моя же собака заперла. Что делать - непоятно

Стукнул её кулаком, она решила меня покусать (ага, сейчас, в Power Armor... а зубкам больно не будет?). Обиделся, стрельнул ей в ногу, critical, получилось 45 damage (не хило у неё HP ). Она убежала. Бой закончился.

Тут же на это место прибежал Ian, встал на её место. Я уже рассердился маленько к тому времени, зарядил в него очередь из combat rifle. Насмерть... В ту же секунду на его место встал не-помню-как-его-там, который из Junktown с винтовкой.

В общем, я понял, что игра незаладилась. Надо старый сейв доставать.

Но один момент мучает - это место, что, мёдом намазано было? Чего они все бежали? (Всем кроме собаки я сказал отойти на максимальную дистанцию. Фиг вам, а не дистанция.)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это старый прикол. Такие места известны. Именно из-за этого в Ф2 и появилась опция "оттолкнуть напарника"...

tipson - offline tipson
28-01-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



да, это бесит. Но справиться можно, если немного потолкаться.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не всегда. Например, Vault 15, третий этаж, ящик патронов. Толкайся не толкайся - проверено - шансов нет...

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru