Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Гильдия доспешников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
JimmyM - offline JimmyM
24-04-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю
Уверен, - наступит день, когда доспехи Генри будут лучшими в Лейне.
А в том, что и сейчас марка "доспех Генри Уилса" - синоним высокого качества, доступного любому жителю Лейна, - нет сомнений.

Shadowspan - offline Shadowspan
24-04-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генри Уилс
Расти большой!

Maikl - offline Maikl
26-04-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генри Уилс
Хочу добавить и свои поздравления от всей души

artemik - offline artemik
Question06-12-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу вступить в гильдию Доспешников.Как мне это сделать?

JimmyM - offline JimmyM
06-12-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artemik Прокачивать доспешника. Делать и продавать доспехи. Приветствуется своя лавка, серьезное и простоянное увлечение профессией. Уровню к 25-му, в некоторых случаях - раньше, тебя могут принять в гильдию.

JimmyM - offline JimmyM
12-12-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад сообщить, что в составе гильдии появился новый мастер-доспешник - Урюк. Он поставил свое первое личное клеймо (симпатичный кстати, получился шлем ). Желаю успеха, надеюсь, что его карьера доспешника будет успешной и плодотворной

С сожалением вывел из состава гильдии Гимли. Он совсем перестал появляться и после обнуления совсем доспешным делом не занимался, похоже... Гимли переселен в городские таверны...

Доспешники ! Если кому хочется дополнительных окон в стенах вашей комнаты или вообще хочется обставить ее по-другому - рисуйте план в редакторе карт и связывайтесь со мной - организуем переделку комнаты Принимаются пожелания по изменениям в интерьере гильдии, если такие есть.

Besor - offline Besor
14-12-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хочу также поздравить Урюка, а заодно пожелать ему успешного процветания в этом нелегком деле.
И чтобы не был обидчивым ни в жизни не в игре.

JimmyM - offline JimmyM
24-01-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доспешники ! обращаю ваше внимание: ваши отношения с NPC в игре влияют на всю гильдию - поэтому убедительная просьба - не портить отношения с мирными фракциями !

Если например вы выполняете квесты, которые портят отношения с жителями Репного - делайте и те, что повышают отношения с ними. То же касается квестов вроде утки Спаркли (что влияет на отношения с Эоленом) или полуденного квеста...

Испорченные отношения с мирными фракциями могут стать причиной вашего временного (или постоянного) исключения из гильдии

Ни в коем случае не злоупотребляйте квестом на убийство стражников в городе - вы испортите себе отношения со всем городом !

Изменено: JimmyM, 24-01-2006 в 21:01

JimmyM - offline JimmyM
12-02-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доспешники ! Если кому-то нужно увеличить объем сундука - это можно организовать, - обращайтесь.

В и г г о - offline В и г г о
14-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Негде нету латных доспехов. Былобы хорошо, если бы вы выстовили парочку.


JimmyM - offline JimmyM
14-03-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению я полностью загружен заказами, а с Урюком видимся только в он-лайне, в лейне, форум он не читает. поэтому не обещаю

JimmyM - offline JimmyM
25-04-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы приветствуем в рядах гильдии дварфа Torolv. Сейчас он держит лавку на Банковской улице. Надеемся, что не иссякнет поток покупателей в его лавке, и будет путь его успешен и приведет он его на вершину доспешного мастерства и бизнеса.

Torolv - offline Torolv
16-05-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя лавка переехала в подвал гильдии, ассортимент прежний: смесь арсенала с аптекой

Урюк - offline Урюк
28-06-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь у меня будет немного больше возможности выходить онлайн.

Моя лавка - "Дварфские изделия" работает, она располагается немного южнее гильдии доспешников, возле стены.



JimmyM большое спасибо, за внесенные изменения в здании гильдии.

Генри Уилс - offline Генри Уилс
17-07-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как ща сотворю что-нибудь... Немогу я насовсем уйти

JimmyM - offline JimmyM
18-07-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генри Уилс Правильно, правильно через недельку-другую, когда будет вайп и новая версия крафта заработает - Лейну понадобятся его мастера

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
18-07-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Разрешите вмешаюсь в дела соседей?

Генри Уилс
Завязывай с травкой, тута счас весело скоро будет...
Кликни на смайл

JimmyM - offline JimmyM
19-07-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вниманию доспешников: северо-западный (то бишь верхний левый) угол мастерской гильдии оборудован под обычную кузницу, там можно будет, в частности, переплавлять руду в слитки. Но доспехи там мастерить не рекомендую, качество будет ниже, чем на прочих участках мастерской.

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru