Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal Tournament по LAN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gynaecologist - offline Gynaecologist
Red face29-05-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal Tournament по LAN

Памагите !!!
невозможно поиграть в анрил дурнамент по локалке:
происходит сбой при присоединении клиента к серверу.
игры пропатчены до 436 noalpha


__________________
by Gynaecologist

Ky-ky - offline Ky-ky
01-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Поподробней !

Gynaecologist - offline Gynaecologist
07-06-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал серв на одном компе, на другом серв виден, пытаюсь подключится, грузит, ЗАХОДИТ на игру,(музыка играть начинает), и висит...
причем вид от 3-го лица и камерой вертеть невозможно.

со стороны сервера выглядит так:

клиент застыл в непревычной позе.

пинг при этом допустимый.


__________________
by Gynaecologist

Gynaecologist - offline Gynaecologist
05-07-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закрывайте нафиг

JackStorm - offline JackStorm
10-08-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая лажа была при просмотре демок.

Или сервак тебя выкидывает сам - настраивай.
Или версии разные, или скин у тебя навороченный...
Или в меню "опции игрока" включена галочка ИГРАТЬ КАК SPECTATOR... Хотя это врядли...

У меня та же версия, доработанная моими усилиями - всё идёт бесподобно. Сеть чтоли перенастрой... ?


__________________
Life is Tournament...

Firefly - offline Firefly
10-11-2004 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Недавно, испытывая приступ ностальгии, был обломан при попытке погонять UT по сетке. При поиске серверов закладка LAN servers упрямо оставалась пустой, кто бы сервер ни запускал, при этом был огроменный список интернет-серверов всех типоразмеров.
Может, я старый стал и не помню, что делать надо?

Конфликт версий отпадает, я сам всем свой UT раздал, соотвественно, все патчи, скины и карты идентичные.

Текущее время: 21:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru