Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Mike M. - offline Mike M.
15-10-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) У меня ЛоД'овского диска нет (только копия на болванке). "Процедура 2000"? Первый раз слышу.
2) Да. А из-за bnclient.dll патч не ставится (check-sum не нравится).

Maxi - offline Maxi
15-10-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M.
Попробуй в реестре разобраться: откуда Diablo II берёт сэйвы,
был такой трабл и здесь уже об этом кто-то говорил - разберёшься

Mike M. - offline Mike M.
15-10-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты что, какой реестр!? Ну, там прописан путь к сэйвам, но я и так знал, где они лежат.

wdw - offline wdw
15-10-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M.
check sum проверяет все файлы mpq и dll,если ты ставил те dll-ки из ссылки в теме на верху,так имхо у тебя что-то с mpq не в порядке.

А просто Диабла патчится? Хотя бы до 1,06?

Mike M. - offline Mike M.
15-10-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже подозреваю mpq . Из Д. я делал 1.01 просто переписав dll и patch_d2.mpq и ехе.

wdw - offline wdw
15-10-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм,mpq в ЛоДе не те?
Тогда могу только посоветовать купить/скопировать нормальную пиратку, либо скачать в ослике ЛоД.Там тоже от razor"а ЛоД лежит,но у меня этот поставился нормально

Mike M. - offline Mike M.
15-10-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, один раз Д. 1.09 заработал, когда взял исходный d2char.mpq, без установки ЛоД. Правда при выходе винды повисли. Я даже пытался из измененного ЛоД'ом d2char сделать рабочий - заменял добавленные dll'ки, но нифига не получилось и даже снова с полностью старым Д. не пошел. >:-(
Похоже, от Фаргуса у меня ЛоД, а патч они еще не сделали.
Wdw, а что за ослик?

wdw - offline wdw
15-10-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eDonkey - программа для скачивания типа Напстера,но не только мп3

www.edonkey2000.com

MRT - offline MRT
15-10-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M.
На Фаргусе лежит последний патч 1.9B для LOD, так что у Фаргуса все путем.

MRT - offline MRT
15-10-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берешь его от сюда, для установки нужен Д2 и ЛОД от Фаргуса.

Mike M. - offline Mike M.
Angry16-10-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну никак. Скачал с Фаргуса: говорит "вставьте D2:LoD install disk (русская версия)" и мой ЛоД'овский диск ему не подходит. К тому же оказалось, превращение в русский Д. в установщике диска точно также не работает.

wdw - offline wdw
16-10-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А game_crk.exe и D2Loader ставил?

MRT - offline MRT
16-10-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M.
У меня D2 и LOD от фаргуса все устанавливается и работает без проблем, патч сначала просит вставить диск Д2 install, после этого диск с D2 LOD т.е патчу нужно два диска от Фаргуса, после их проверки он автоматически патчит Диаблу до 1.09b.

P.S. Если патч не ставится то возможно у тебя диски не от фаргуса, либо это украинская подделка под Фаргус.

wdw - offline wdw
16-10-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M.
Я врубился,в чём твоя проблема.
ЛоД от Фаргуса ставиться на Д2 только от Фаргуса.При инсталляции ЛоД инсталлятор требует Play Disc от Д2,а у тебя Д2 английская.Так что это бесполезно с этот ЛоД патчить.Ищи нормальный английский ЛоД.

Mike M. - offline Mike M.
17-10-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, wdw, глюки, похоже, из-за этого. Сегодня может найду какую-нибудь замену.
Но ЛоД у меня нормально на этот Д. ставился и работал. Хотя на другой Д., от 7волка, наверное, не встал.

Mike M. - offline Mike M.
19-10-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все, достал Фаргусовские Д. с Лод'ом (у меня немного другой диск, на Фаргусовском есть readme и директория english). Все ставится и работает, куда ж оно денется. Вот только раздражают русские названия, буду пытаться сделать все английским.

wdw, Maxi, MRT, большое спасибо за помощь!

wdw - offline wdw
19-10-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M.
да,ладно,чего там

Попробуй поставить Evil 3,там всё на английском будет.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Exclamation20-10-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike M. просто у тебя наверно русская версия или корявы ЛОД!

Swan - offline Swan
Unhappy30-10-2001 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Быть может среди вас есть владельцы локализации от 8Bit?
Всю игру вместе с LOD они запихали на три диска. Ставится на винт целиком. MPQ перекопаны. Работает без диска.
С переводом беда...
Единственное, что мне пришло в голову после прочтения всей инфы - это переписать сервис-пак (пропатченные файлы) c Diablo.ru с последующей заменой game.exe крякнутым.
Не заработало...
Ежели, кто-нибудь поделится опытом борьбы с этой версией, то буду благодарен.
Ежели бороться не имеет смысла - то PLS, не пинайте ногами, а порекомендуйте - 7Wolf или Фаргус...
Нормальной английской версии нету нигде...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swan это везде так!
делается так:Ставишь нормальную оригиналку!!всмысле английскую!потом ставишь нормальную LoD(тож английскую).
Перекачиваешь нужные mpq.Потом скачиваешь откуда нибудь например www.dungeon.ruотсюда game_crk.exe!Запускаешь его и наслаждаешься английской версией!

Swan - offline Swan
31-10-2001 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RUSSPOT
Sorry, не все сказал когда спрашивал. В моем комплекте английского варианта нет. Купился на надпись на коробке - типа 2 в одном... Поэтому прошу уточнить - у кого из двух - 7Wolf или Fargus английская версия менее испорчена.
Заранее благодарен.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-11-2001 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swan у 7wolf,помоему лучше,хотя Фаргус тоже нормально!
ну придётся тебе с корявой русской версией сидеть!

Delvin - offline Delvin
Lightbulb04-11-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Сегодня получил очередную рассылку с http://www.gamecopyworld.com

Там имеется следующая информация :
Added the No-CD for: Diablo 2 & D2: LoD v1.09b + BNET/FSGS Loader v2.7
- This Patch is compatible with Win95/98/98SE/ME/2K/XP!


Так что - как говорится, "вниманию заинтересованных"

K@R@$b - offline K@R@$b
11-11-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
Ни черта ни у кого не лучше - волка и фаргуса к стенке, и калашами их, калашами...у меня и от этого и от того есть.
Swan
Теже самые траблы, но от волка. На дисках(у волка их два в комплекте)английская версия 1.00, но mpq'шники перекопанные до одурения. Поэтому надо где-то искать распакованный патч. Это где-то - на www.bladezone.ru - в разделе "взломанные и оригинальные файлы" качаешь для LoD http://www.bladezone.ru/download/lod109.zip, для Д2 обычного только 1.08 в зипе, я его сейчас и качаю.

Swan - offline Swan
12-11-2001 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Не помогает.
Дык, значит 7W всё-таки можно в божеский вид привести?

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru