Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » При загрузке уровня Delta Labs 1 игра вылетает в игровое меню
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Drega-Zul - offline Drega-Zul
Question14-08-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При загрузке уровня Delta Labs 1 игра вылетает в игровое меню

Версия пиратская на 2cd от русского проекта.Может кто с этим сталкивался или знает какие-то консольные комманды для пропуска уровней(doomhell-у меня не работает).Сразу после Monorail(после аварии),вхожу в лифт на следующий уровень.Загрузка почти доходит до конца и сразу вылетает в игровое меню.

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
14-08-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже проблема.

Max83 - offline Max83
15-08-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое. Хотел зайти на http://forums.cdclub.pp.ru/, его хакнули. Что делать?

demon25 - offline demon25
Angry15-08-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня все то же самое.

Drega-Zul - offline Drega-Zul
16-08-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ещё можно было ждать от мгновеного пиратского релиза(да ещё и на двух СД)А у вас тоже на двух Сд?Прийдёться ждать "не кривой" версии от 1С.Кстати,ни кто приблизительных дат локализаци не знает?

Zupa - offline Zupa
16-08-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была проблема с зависаниями. Дум зависал постоянно. Часто зависал, во время загрузки нового уровня. Спасала перезагрузка старой сохранёнки.
А потом я просто переустановил дрова для видюхи на более новые и зависать перестало совсем Ещё я поставил DirectX 9c, но думаю то от этого реально чичего не изменилось
Видюха у меня ATI Radeon 9800 Pro 128.

V... - offline V...
16-08-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблему решил так:

распаковываете архивы в основной папке, после чего их удаляете, находите русский перевод этот файлик в папке strings помоему, на работе игры нет далее заменяете все идущие одинаковые строки на любые названия вот и все...
чтобы их было легче найти вызовите консоль после вылета из загрузки в меню и увидете конкретное название ошибки.

Max83 - offline Max83
16-08-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо камраду V...
Я сделал так: распаковал архив y.pk4, открыл блокнотом english.lang в папке strings, и удалил слово PEAKTOPA в 04553 строке.
Теперь все работает.

Earch - offline Earch
16-08-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерси камраду(товарищю) V..., а также Max83, за подсказки и помощь в решении данного вопроса. Почапал воевать дальше!!!

JOLLY - offline JOLLY
16-08-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



ничего не поняла...... с дисков если пытаешься распаковать data4,3,2 и т.д. пишет что файл поврежден....
а в самой папке где игра.... никаких архивов нету....

Max83 - offline Max83
17-08-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В папке с игрой есть папка base, в ней файл y.pk4, открыть WinRar'ом.

Max83 - offline Max83
18-08-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также нужно в 04520 строке elevator2 заменить на elevatorZ.

@nton - offline @nton
Exclamation24-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drega-Zul попробуй установить Английскую версию


__________________
Tost

Ahiles from Troy - offline Ahiles from Troy
01-10-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики страдал тойже проблемой, поставил англ. версию прошел это место поставил русскую версию через некоторое время всё повторилось и так раза три так что не парьте мозги ставьте англ. версию и юзайте нормально!

Gann - offline Gann
16-11-2004 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь может выложить сейв с уровня DELTA LABS - SECTOR 2A, что те у кого зависает на переходе в DELTA LABS 1, была бы вожможность пройти игру?

Текущее время: 04:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru