Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Duke Nukem: Manhattan Project - застрял
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Korsar22 - offline Korsar22
21-06-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem: Manhattan Project - застрял

Zatrjal na urovne 8-2 , tam nado otkrit 5 LABsov, zahozu v 3 -pishetsja cto 4lab otkrit, prigaju tuda, tam eshe bombu s chuvihoi razminiruesh, a 4lab kak stoit zakritii tak i stoit, chego delat to???

Aceman - offline Aceman
26-06-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже самое только с 5 лабораторией

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
26-06-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Я открыл Lab 2 и куда дальше? по всем платформам прыгал где открылось?

Aceman - offline Aceman
27-06-2002 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так по порядку все.. 1-2-3-4-5

после того как у меня 5-я дверь открываться наотрез отказалась пришлось пойти на крайний шаг - в консоли "give all" и на выход..

Korsar22 - offline Korsar22
10-07-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче сам себе непомозеш, никто тебе не помозет, на оффициалном саите ест патч, его установит, начат уровен заново и пока назимаех кнопку, надо немного подоздат пока появится надпис об откритти лабса, все....

Korsar22 - offline Korsar22
10-07-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче сам себе непомозеш, никто тебе не помозет, на оффициалном саите ест патч, его установит, начат уровен заново и пока назимаех кнопку, надо немного подоздат пока появится надпис об откритти лабса, все....

C2H5OH - offline C2H5OH
17-07-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вообще в самом начале застрял На вертолёте. Там сначала нужно ему бомболюк разнести - разнёс, потом свиней пострелять - пострелял, а потом нужно сбить ещё оду хреновину, вися на верёвочной лестнице. КАК это сделать??? Нужно целиться вверх, а когда жму "вверх" герой карабкается Пару раз получалось гранатами попасть, но случайно: почему-то Дюк кидает их подряд много штук, вместо того, чтоб взрывать.

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
17-07-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



C2H5OH
Дык, гранатками его...жми кнопку кидать, а детонировать тоже самая кнопка я так замочил

Duke3D - offline Duke3D
19-07-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aceman
С лабораториями я этот фокус быстро разгадал - там не надо сохраняться, а то следующая лаборатория не открается. В общем аккуратно проходим все 5, а в конце сохраняемся. И все.

Aliska - offline Aliska
19-07-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:tdo: Спиртик, потренируйся бросать гранатки!
Нужно стоять на леснице в середине и бросать гранатки в сторону пулемеметной установки.
При этом гранатки должны взрываться только в воздухе и при подлете к установке.
Потренируйся на земле. Близко к люку, где злой дядька не одползай - что-то бросает на бошку и съедает жизнь!
Удачи!

C2H5OH - offline C2H5OH
20-07-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-=DaNiS=- Aliska Прошёл я его, но вот вы мне объясните, почему иногда Дюк кидает гранаты одну за одной, не взрывая, а иногда поступает как надо? А злой дядька скинул мне мегу на бошку Сам не понял, как так получилось, но вдруг раз - было 44%, стало 144%

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
20-07-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



C2H5OH
Когда держиш кнопку не отпуская, он кидает не взрывая

Wyclef - offline Wyclef
18-08-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо просто вначале поэкономить здоровье - когда от вертолета и от чуваков бегаешь, а перед тем как Дюк прыгнет на вертолет надо успть взять кубик здоровья - запаса хватает по уши.

Free Frag - offline Free Frag
19-08-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Как-то странно вы проходили этот вертолет: спуститься вниз по лестнице до упора и, когда ее снесет ветром влево, пулять по двигателю вертолета - ничего сложного и никаких изголяний с гранатами.

C2H5OH - offline C2H5OH
04-09-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Столкнулся с неприятной особенностью игры (столкнулся-то уже давно, но сейчас ДОСТАЛО): кислотные лужи, как известно, можно уничтожать гранатами, что я и делаю, т.к. люблю бегать по пройденному уровню и искать секреты. НО: после загрузки сэйва, все лужи появляются снова. Так ни здоровья, ни гранат не напасёшься! Вопрос: это только у меня так, или "так задумано"? И есть ли патч, устраняющий эту багость?

11111 - offline 11111
28-10-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти вертолёт!
Всё ему посносил, но на новый уровень не попал. Висел на лестнице, пока не этот баран из люка и не добил. Может после того как всё снёс нужно что-то ещё сделать? В люк залеть не смог, спрыгунть тоже.
Линия жизни вверху исчезает, поэтому вроде бы как всё. Но потом возвращает опять на начало боя с вертолётом

Duke3D - offline Duke3D
29-10-2004 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 11111
Для начала постреляйнемного в пулемет, чтобы он затормозил и не стал стрелять, потом лезешь вверх, поворачиваешься налево и кидаешь гранаты, тут же взрывая их. Кстати, на уровне с вертолетом, до того как Дюк окажетесь на лестнице вертолета можно проделать такой трюк - не брать мега аптечки, а потом взять их сразу две - у Дюка будет double damage.

11111 - offline 11111
29-10-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё это сделал. И пулмёт сбил и турбину. ВСЁ СБИЛ! Потом что должно произойти? У меня ничего не происходит. Вишу на лестнице, ползаю вверх-вниз. Пытаюсь в люк залезть. Вылезает мужик и лупит меня. И так пока не добьёт. После этого опять на начало уровня.

Duke3D - offline Duke3D
30-10-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненаю, у мя все норм, могу сейв дать если что

11111 - offline 11111
04-11-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. После нового запуска программы пустило сразу на следующий уровень. Какой-то глюк был похоже. На сегодня уже добил все уровни. Нормальная игруха!

Текущее время: 16:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru