Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Шизофрения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Artman - offline Artman
04-02-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВсЕм здорова У меня такое было с Морровиндом, он мне во сне снился. Морр ваше игра опасная: как залез в виртуальный мир, так и вылезти тяжело потом.....

Rattus - offline Rattus
04-02-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, весьма интересная тема, только к шизофрении она имеет весьма слабое отношение. У меня тоже было несколько таких случаев.
По поводу кнопок; такого, чтобы рука автоматически тянулась к знакомой комбинации не было, но смутное желание, или что-то вроде "Эх, какая ситуация, сейчас бы мне [choose weapon/artifact]" возникало нередко.
А вот привычка к save/load, а также респауну в мультиплеерных FPS - это уже серьёзнее, ведь это принципиальное отличие игрового мира от реального с его необратимостью событий, эта привычка подавляет инстинкт самосохранения, примеры чего уже приведены выше.
From Glueck:
Я в Диабло переиграл. Типа ложусь спать, закрываю глаза, а перед ними монстрики, а я друидом их квашу, квашу, уровень даже набрал высокий. Где-то с пол ночи состояние полубреда было. Потом кое-как заснул.
У меня точно такая же ситуация была, только с Emperor: Battle For Dune, но это касается не только игр, просто если весь день делаешь что-то одно, и при этом сильно устанешь, то потом очень тяжело не думать об этом и даже уснуть.


__________________
Memento Mori

Glueck - offline Glueck
04-02-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про клавиши: в БГ2 чтоб был режим пошаговки нужно нажать пробел. Я тупо потом жал пробел и в кваке, в Диабле, в АоЕ... А ваще комп до добра не доведёт. Предчуствие такое.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-02-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тута со скуки сел в JA2 резаться.. Сегодня начицца препод фтирает - пойди типа ф такую-то аудиторию, возьми что-то там, только тихо, типа чтобы не заметили. В голове на автомате выползает - на такое расстояние, да ещё и в стэлс-моде?! Да ведь никаких экшен пойнтов не хватит, не прокатит..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-02-2004 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я тупо потом жал пробел и в кваке тут можно копочку прыжок забиндить.. и никаких проблем, тока быстрее бегать будеж, если распрыгиватья умеем..

Glueck - offline Glueck
05-02-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Так это да, а я бы хотел чтобы это пауза была

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-02-2004 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Glueck тогда это был бы не квак а макс пейн!

Аксолотль - offline Аксолотль
22-02-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К играм это, конечно, не относится, но после долгой работы с Photoshop'ом часто ищю Undo, особенно после того, как скажу какую-нибудь глупость :)

Shatoon - offline Shatoon
16-04-2004 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

целка по какой улице гоняла? не по Алеутской?



А у меня глюк, довольно часто. Иду пешком по улице, а сзати зовет кто или машина сигналит, а я вместо того чтобы повернуться, глаза кошу вправо вниз, там где зеркальце заднего вида быть должно

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-04-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не по Алеутской?

Tainted MOon - offline Tainted MOon
22-04-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем здарова ! вы в Vietcong - Fist Alpha играли ? так вот 8 час рубился, а потом из клуба вылез и давай по кустам озираться ГУКОВ выискивать а ещё мы с распрыгой из CS по среди ночи в магазин залетели и давай орать всем на пол... руки заголову хе-хе

Tainted MOon - offline Tainted MOon
22-04-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck лучше бы можно было сохраняться хотябы Quick save

ДенисСС - offline ДенисСС
23-04-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Здесь на Морровиндском форуме камрады уже прикалывались на эту тему. Кому интересно - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=55675

шах - offline шах
Exclamation31-05-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таак,наведём порядок. Эй,вы куда?

шах - offline шах
31-05-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще,я в 3их героев режусь, ну закончил иду погулять, тут на меня два хулигана.Я сразу же решил атокавать их гноллом, а сам попытался сварганить fierbool.сейчас я весь, залит перекесью водорода.

Weoure - offline Weoure
08-06-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Когда переиграл в JA2 на постой тянулся сознательно(и бессознательно) к быстрому сохранению
Когда перешел с NWN на Sacred пытался нажимать на пробел, чтобы поставить паузу(так все бутылки и потратил)

Убивающий Время - offline Убивающий Время
20-06-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я теперь понял, что такое нервный тик
Игрался однажды долго и безжалостно. Иду дрыхнуть, но слышу, что громко тикают часы. Пофигу, бывало. Ложу их под подушку. Опять тикают громко. Смутно начинаю догадываться что уже глюки. Накрываюсь одеялом - эффект 0. Потом всё же заснул под нервный тик...

Ищё в игре Хищники против чужих 2 есть весьма специфическое музыкальное сопровождение. Я бы его описал как отголоски завывания женского хора. Потом мне этот музон мирещился дня два...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-06-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



После Serious Sam неделю в звуке кулера слышались крики камикадзе

Crazer - offline Crazer
21-06-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я после длительного сеанса тетриса, смотря телевизор, постоянно на экране пытался сложить элементы изображения (причем совершенно разнородные) в сплошные ряды.

Rex79 - offline Rex79
21-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был забавный глюк: наверняка все знают, что такое вставать утром на работу/на учебу, после бессонной ночи, проведенной перед монитором до 4 ночи. потом ложиться. спасть 3 часа и подрываться на работу.

Так вот именно в такое прекрасное утро меня будит жена, мол дорогой вставай, на работу пора. я сплю. одна половина сознания говорит, что действительно пока вставать, собираться. вторая половина этому препятствует. и строит всяческие отмазки в моем воспаленном мозгу. все происходит в такой полудреме. итак хорошая половина сознания требует пробуждения, но вдруг возникает окно запроса серийного ключа на пробуждение! вот-те раз! вторая половина моего больного сознания ликует. но вдруг первая подсказывает, что есть генератор серийных ключей! открываю, генерю,копирую CTRL+C, вставляю CTRL+V. и просыпаюсь, поскольку серийник принят. я сел на кровати и понял, что с ночными бдениями за компом пора завязывать.

Думаете завязал? фих! серийник для пробуждения: это круто! ни у кого такого нет! а у меня есть

Rex79 - offline Rex79
21-06-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот еще вспомнил! было это 5 лет назад. как продвинутый юзверь я хранил все заметки, адреса и телефоны в компе. Надо было куда-то позвонить, ну и я, как самый умный иду к компу, нахожу нужного человека в списке, копирую номер телефона в буфер. иду к телефону. телефон был в другой комнате. старая русь с определком. цифр. табло, все как надо. подхожу у аппарату, снимаю трубку и впадаю в ступор. медленно начинаю втыкать, что из буфера номер телефона я не "вставлю" в табло аппарата. бросив трубку, я матюкаясь поплелся обратно к компу, запоминать номер.
______________
мозги - странная штука.

multivak - offline multivak
25-06-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



часто часто было последний удачный случай
стою в проходной ищу пропуск
точно помню с подробностями что в левый карман положил но не нахожу
так вот первое что в голову пришло это
что клал в позапрошлом сейве а потом помер и перезагрузился и два сейва переигрывать теперь и так мне грустно стало что решил пока игру сменить и вызываю значит главное меню чтоб выйти
и тут в паузу доходит что вот ведь бред то я подумал
ЗЫ это от мора+nwn

Refresh - offline Refresh
03-07-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме. Я наигрался в Max Payne, Wolfenstein, Baldur's Gate. По привычке, там слишком много надор сохранятся, иначе замочят и всё заново проходить. Вот и стою иногда тоже, думаю "надо сохранится", вот и туплю, блин. А потом обидно становится, только так, как будто я играю в сложную игру, а сохранение не работает

Kostilla - offline Kostilla
03-07-2004 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее так меня пока не колбасит хотя геймер я со стажем)))
Но вот очень часто пытаюсь дотянутся до пульта от телевизора курсором мышки))

Зереша - offline Зереша
Wink03-07-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Но вот очень часто пытаюсь дотянутся до пульта от телевизора курсором мышки))
Выходит, что колбасит...

Текущее время: 02:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru