Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Butterfly Temple
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-04-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Butterfly Temple

Где можно посливать усе альбомы сабжа? Поиск на mp3search.ru дал пачку резанных трэков, для прослушивания слегка не годных...


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

Darksoul - offline Darksoul
19-04-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Можно в магазине купить, к примеру

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-04-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Darksoul
Где можно посливать усе альбомы сабжа? - или я чего-то не догоняю, или кто-то русский язык неважно знает

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-04-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Кстати в последнее время зверски понадобился Umbra et Imago, может кто знает, где он есть или может зать на фтп?

З.Ы. А чего было тему переносить? Вроде раздел правильно выбрал... Поисковый всё-таки..

Darksoul - offline Darksoul
22-04-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



DevilTheUndying III
Не, я просто не понимаю накой сливать
Можно слить одну, две, три песни - потом пойти и купить. Но не все же альбомы качать!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-04-2003 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Darksoul
В обсчем так... Меня покупать жаба давит, а инэт шаровой. На скрине - папка с моими мп3 95% из них слиты с нэта И на сим прекращаем оффтоп, а то как модеры понабегут...И опять мою тему прикроют ни за что


Продий - offline Продий
11-06-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Если не порежут пост, даю линк для осла. Хоть и один, но есть. И не жалейте денег на поддержку хороших отечественных команд, вы - единственные, на кого они могут рассчитывать.


__________________
"I have no master. I am chaos." -M****us of Keld

Demonaz - offline Demonaz
19-06-2003 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Darksoul не всегда можно в магазине купить

s.a.v. - offline s.a.v.
24-06-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Значит, надо у друзей брать, или у друзей друзей. Я, например, у одноклассников брал. Два альбома

Darksoul - offline Darksoul
24-06-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



DarkElf de Kadan
Мне показалось, или у тебя есть доступ к интернету?
Через инет заказать можно.

Demonaz - offline Demonaz
25-06-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Darksoul При качестве работы нашей почты, я опасаюсь пока что-либо заказывать в инете

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru