Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Мультяшные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Post19-07-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультяшные игры!

Не считайте меня ребёнком, но есть у меня непреодолимое желание поиграть в игры по мотивам мультфильмов. Конечно же, не русских! Не надо мне предлагать всякие «Ну, погоди!» и так далее.
Помните по СТС давно (очень уж давно) был многосерийный мультик о взводе эхолётчиков? Там ещё власть захватили неосепианты. Есть ли игра по этому мультику?
Слышал, что скоро выйдет новая игра на ПК про Бэтмена. Опять Джокер вредит и тому прочее. Ну, спасибо разработчикам за это!
А про Битлджуса кто-нибудь слышал? Тоже мультик по СТС, притом шёл до недавнего времени с 15:00 до 16:00 . Советую посмотреть! Напоминает Каспера (приведение, живой друг – Лидия, другие приведения не любит главного героя, лишь некоторые на его стороны. Причём те некоторые довольно странные, как впрочем, и сам он.), но только с обратной стороны. Как? Это циничный призрак с пошлыми шуточками, который любит только себя, деньги, жрёт тараканов и жуков. Ну а самое главное (и интересное, без этого и мультфильм никто не смотрел!), он может исполнять различные фокусы по превращению себя во всё, что угодно. А по этому мультику есть игра?


__________________
Игры всегда, игры везде.

Duke - offline Duke
19-07-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Gothic нету по этому мультику игры.
P.S. Мда уж...

пэтэ - offline пэтэ
20-07-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



пробегись по этому списку

Adramelek - offline Adramelek
20-07-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



По Битлджюсу есть игра, но она очень-очень старая. Ищи на http://www.dosgames.ru

acidgames - offline acidgames
21-07-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Вас бесят Покемоны, Марио и Прочие сказочные герои? Вы давно мечтали взять пулемет или шотган и разнести их на куски? Игра Blip & Blop предоставит вам такую чозможность с изрядной долей юмора в лучших стилях платформенных аркад и с великолепной графикой.

Полная версия абсолютно бесплатна. И занимает 43 Мб.

http://www.loaded-studio.com/download.php?file=bbfull

Gothic - offline Gothic
12-08-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames А я думал, что тут нельзя ничего рекламировать... Ведь должен же прийти Сулный День, увидит ересь эту Камрад Уполномоченный и удалит Это.

Gothic - offline Gothic
12-08-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сулный День Варианты : Судный или Сульный, без разницы.
Кстати, а неужели нет таких, как Я людей? Ну,в смысле не таких гениев, а любителей игр по мотивам мультиков ?

Gothic - offline Gothic
12-08-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё-таки странно, что выходит буквально каждый день так много современных ( ну а каких же ещё) игр, с прекрасной графикой ( не всегда,но в основном), а сайтов со старыми играми становится всё больше и больше...
Это какна одном сайте, где продают старые игры написано : "Если игра вышла вчера, то сегодня она уже старая". Верно подмечено, чертяки.

TerroZ - offline TerroZ
23-08-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



про Битлджуса
на геймбое есть

где-то в этом форуме есть тема про игры для денди, снеса, геймбоя...
там можно посмотреть

а вобще, отличная играшка в мультяшном стиле - Sheep, Dod'n'Wolf
которая в пиратском переводе стала вдруг "Волк овце не собака" : - /

Paladin82 - offline Paladin82
13-11-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эхолетчики круто!!!! я лично мучаюсь после просмотра вопросом все ли показали по орт или не все. по орт прилетели какие то инопланетные гады а в титрах сказали типа возможно эхолетчики обьединятся с неосами. Месяц назад создал игровй форум по тематике супергероев, так вот когда тему игрового форума выбирал колебался между супергероями и эхолетчиками. Так что может еще сделаю и про них как-нить.


__________________
кто считает что играть можно только детям многое теряет в этой жизни.

Paladin82 - offline Paladin82
13-11-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста готик. игруха по эховзводу есть! на сеге. ищи ромку и эмулятор. Я играл - прикольно. Еще на плейстейшен есть похожая - frontmission очень напоминает эхосов.

Gothic - offline Gothic
13-11-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paladin82 Да, вспоминаю эхолётчиков и грущу… Эх, были ведь времена! Я тогда бы настоящим ребёнком, а теперь от ребячества остались лишь игры…
Серьёзно, есть? И как давно она появилась? На «Сеге»? А как же называется?
Ну, тогда и на PSP подскажи название, вдруг её найду. Думаю, что графика там будет получше, чем на «Сеге».
А что хоть за жанры?
Кстати, а сам сериал как давно был создан? Там есть продолжение? А то я смотрел по Орт чёрт знает когда, так там всё закончилось хорошо, Фэйтона победили.
Был приятно удивлён, что после стольких лет эта тема хоть кому-то интересна.
И как ты её только раскопал?!

=C0RNH0LI0= - offline =C0RNH0LI0=
05-12-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheep Dog'n'Wolf - прикольная игра, типа как Stealth Action

Текущее время: 03:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru