Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-01-2004 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему вообще именно Катя Лель? Что, ее папа богаче папы Алсу чтоли? Вообще мое мнение - буть у меня куча денег, я бы еще лучше Баскова с Пугачевой пел, да еще и на гитаре бы так заиграл, что все бы сказали - "Мальмстин отдыхает!", хотя ни петь, ни на гитаре играть я ну совсем не умею Такшто чем больше денег - тем больше "талантов", как это не прискорбно
ЗЫ
Black Poster
>>>его музыка
Неужели мой друк настолько наивен, полагая что "музыку Баскова" действительно придумал басков?:конфузед:

np: Iron Maiden - Don't Look To The Eyes Of A Stranger

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



прост - я бы прежде всего подчеркнул вот это, грамотей... всякие слова типа ихний, обихаживать - ты понимаешь откуда они взялись?... Я бы сто раз подумал, перед тем, как произнести их и показать свою неграмотность. Для меня, как и для любого культурного человека - этих слов нет. А писателей в пример приводить глупо - ты хоть знаешь кому принадлежит эта фраза? Это многоуважаемый Родя Раскольников, чтоб его

Да что ты говоришь! Наверное альбомы платиновыми становятся, потому что на них видеоролики записаны! Знаешь, а у Лакримозы ни одного платиного... Так что, наверное, ты прав...

Причем? Притом.

С такой славой можно башлять бабло ничего не делая. ага... )(ep там был, если сейчас Спирс пойдёт в балет - что, такие же бабки?

одна мало-мальски известная группа с удовольствием выступала бесплатно те кто выступают бесплатно, они, слава богу, мало известны, и я очень рад и первому и второму... Да я и не понимаю, как те, кто делает музыку не-для-всех может и ХОЧЕТ добиться всемирного признания...

а уж про грандов я и не говорю, а когда они за свои концерты получают деньги, это уже бизнес - За что получают-то? Не за пение, а за виляние задницами... Оооо, как мне это надо! Иди ко мне моя сахарная попка... Да! Да! Дааа!!!

cm: Lacrimosa - Alleine Zu Zweit

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian

Неужели мой друк настолько наивен, полагая что "музыку Баскова" действительно придумал басков?: нэт, я етого не имэл в виду

Такшто чем больше денег - тем больше "талантов", как это не прискорбно кстати, я тут думаю, начать мне обсуждать начальный капитал спирсов и агылер, или я уж совсем дурью маюсь, как думаешь?

cm: Inkubus Sukkubus - Io Pan

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-01-2004 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>вот это, грамотей
Как гогорет оден мой знокомэй - пхся граматека от Лукавово!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-01-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Ещё раз подчёркиваю - музыка и шоу бизнес - абсолютно разные вещи... другое дело, что попса - не музыка А ну ка докажи

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
А ну ка докажи Что именно?
Я сказал, что я своё мнение никому не навязываю, те, кто не понимают, либо просто считают иначе не нуждаются в моём убеждении, что с того, что я начну что-то доказывать?, давай я лучше теорему Лагранжа тебе докажу И интересней, и познавательней, что всякое бездушное ГАМНО обсуждать?...

np: Opera IX - Maleventum

Изменено: Svartkladd, 12-01-2004 в 10:12

Василий Задов - offline Василий Задов
12-01-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster что всякое бездушное ГАМНО обсуждать... Ненавязываешь?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов Ненавязываешь? Нет, спорю... ещё чего, с какой стати я должен кого-то в чём-то убеждать, у меня своё мнение, я его высказываю, находятся люди со мной не согласные и мы начинаем спорить, но потом меня, обычно, достаёт тупая упёртость собеседника, который начинает думать, что я его пытаюсь переубедить, и, вот так неинтересно, спор утихает и заканчивается...

cm: Pink Floyd - Us and Them

Василий Задов - offline Василий Задов
12-01-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Хорошо! Тогда может поспорим? Почему попса не музыка?

Drone - offline Drone
12-01-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



нее! катя лель по определению не рулит!!

Raziel, the Zealot - offline Raziel, the Zealot
12-01-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-одиночка



Да... тут и разговора нет.... не было бы здесь модераторов и цензуры, был бы и разговор Катя Лельглупая рускрученная безголосая неталантливая разиалёванная дурочка..

cm. System of a Down - P.L.U.C.K.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов Не буду, это моё мнение, оно субъективно (я писал, что высказываю имхо ), + я прошёл через такое количество подобных споров, что уже жалко времени на очередной...
Могу лишь повторить, как я пришёл к такому выводу - всё что становится популярным, теряет стимул к самосовершенствованию и деградирует, а внутренняя конкуренция у них сейчас в том, кто больше покажет, поэтому-то так и нелегко в наше время мальчишечьим коллективам с ангельскими голосочками

Drone

cm: Iced Earth - Blessed Are You

Василий Задов - offline Василий Задов
12-01-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Я тоже то спорить особо не собирался Просто заявление, что попмузыка-это не музыка слишком уж...как бы сказать...глупо....нет не глупо...слишком уж самодовольно, что ли звучит. И имхо это не правильно

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов Может они и звучит категорично и безаппеляционно, но будь проклят мой велосипед, если в этом нет доли правды.
Спасибо что оказался невспыльчивым, разумным собеседником... Поклонники попсы обычно такими не являются...

cm: My Dying Bride - Two Winters Only

IGA - offline IGA
12-01-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Из всего топика понял только одно, камрады слушают либо жуткую попсу и либо такой же жуткий метал, зкстремалы блин.

Катя Лель конечно рулит, и даже поворачивает... иногда

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



и либо такой же жуткий метал, зкстремалы блин Кто это жуткий металл слушает?

cm: My Dying Bride - The Snow In My Hand

IGA - offline IGA
12-01-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



экстремалы

cm. жуткий метал - жуткая попса

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



IGA Нет, я не понял, КТО здесь экстремальный жуткий металл слушает... ?
Blind Guardian Пашка, ты ж с burzum завязал вроде?

PS. Я так и не понял куда же рулит Катя Лель... Определённо глупая тема...

Изменено: Svartkladd, 12-01-2004 в 13:16

Василий Задов - offline Василий Задов
12-01-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Поклонники попсы обычно такими не являются... Таковым я не являюсь! Я вообще не являюсь поклонником какого-то одного музыкакльного направления Просто мне если песня нравиться, то я её буду слушать. И неважно кто её поёт Катя Лель или Металлика или кто-то иной.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Таковым я не являюсь я знаю...
Просто мне если песня нравиться, то я её буду слушать - Моя же позиция
И неважно кто её поёт Катя Лель или Металлика или кто-то иной. гы, зачем же попсу противопоставлять попсе

cm: Anathema - Eternity (Part II)

Василий Задов - offline Василий Задов
12-01-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster гы, зачем же попсу противопоставлять попсе Ахее!!! Меня кстати очень умиляет когда на МТВ(к примеру), говорят, дескать, а сейчас будет клип хардроковой группы....Звери(именно так, я сам слышал!!!)

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов хардроковой группы....Звери не знаю, не слышал... Я вообще не испорченный телевидением человек... Правда недавно очень хороший фильм по первому показывали - Girl, interrupted aka Прерванная жизнь - лучшее, что посмотрел со времён Народа против Ларри Флинта... но это так, лирика... А вообще из хардкора слышал только альбом Slayer - Diabolus In Musica - мне не очень понравился, если честно...

cm: Therion - Asgard

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-01-2004 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Black Poster
С новым статусом...хоть чем-то тема полезна..

Да и...Слейр рулит форева!

По сабжу - аТсТоЙ форменный!

gently - offline gently
13-01-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Знаешь, а у Лакримозы ни одного платиного...
Причем тут Лакримоза вообще?? Мы о попсе говорим.

Притом
Ты по существу можешь ответить, вместо того чтобы тупить?

те кто выступают бесплатно
Смешной ты человек

Да я и не понимаю, как те, кто делает музыку не-для-всех может и ХОЧЕТ добиться всемирного признания
Наверное потому что эти "не все" есть по всему миру.

)(ep там был, если сейчас Спирс пойдёт в балет - что, такие же бабки?
Какой нахрен балет, ты действительно не врубаешься о чем я говорю или прикалываешься? Рекламные ролики, фотосессии и интервью на TV.

Для меня, как и для любого культурного человека - этих слов нет. А писателей в пример приводить глупо
Ну народ пошел! Им уже и русские писатели не указ! Я фигею, дорогая редакция! Чтобы ты знал - я привел выдержку из толкового словаря Ушакова (хотя тебе это вряд ли о чем говорит), это примерно то же самое, что и словарь Даля (этого хоть знаешь?). Может тебя носом ткнуть в твои посты и указать сколько ты уже применил оборотов, которых не то, что в словарях нет, за них пары в школе ловят, ведь опозоришься! И в следующий раз действительно сто раз подумай прежде чем начинать спор о предмете, о котором не имеешь ни малейшего понятия, а тем более отрицать существование исконных русских слов!

обычно, достаёт тупая упёртость собеседника, который начинает думать
А ты не задумывался, обычно, что дело в тебе, а не в собеседнике? Когда человек начинает цеплятся к словам, то ясно, что ему просто нечего ответить, а поспорить хочется. Как после этого ты еще можешь говорить об упертости собеседника?
Вобщем, надеюсь, на этом наш оффтоп-спор закончен.


Кстати похоже, что любителей металла в мире не меньше, чем любителей попсы. Куда ни ткнись - везде металл. Я уже боялся, что ню, ска, эмо станут наравне с попсой, но пока им эта участь не грозит, конечно если не брать в расчет отдельных индивидуумов, про##авшим все мозги

Изменено: gently, 13-01-2004 в 07:45

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



gently

Причем тут Лакримоза вообще?? Мы о попсе говорим. Говори за себя... Как можно что-то обсуждать без сравнительной характеристики... "Просто" базарить про попсу я не буду...

Ты по существу можешь ответить Я не помню вопрос , )(ер с ним, фигню какую-то спрашивал... Смотреть другую вкладку мне в падлу...

Наверное потому что эти "не все" есть по всему миру. только концентрация меньше, чем у тупого быдла

Смешной ты человек О, как ты ошибаешся...

Рекламные ролики, фотосессии и интервью на TV Все, я вне себя! Слушай, мне НАСРАТЬ на Спирс и тем более НАСРАТЬ на то, чем она будет заниматься, если вилять задинцей под бойз её достанет... Я её не признаю на её "творческом пути" и я ДУШОЮ ОТВЕРГАЮ ПОП-культуру, во мне она вызывает отвращение, когда я слушаю Веббера, а затем вижу на мытывы очередную шлюху прорвавшуюся в этот бизнес после дюжины другой минетов - меня тошнит... После Вагнера (причём даже после Пиви, не обязательно Рихарда, - шутка ), когда Басков поёт про шарманку, будь она дырява, меня тошнит не меньше, и ни одна мытывишная трудолюбивая бездарность не сравнится с той музыкой, которую делают сейчас в Скандинавии, Германии и, отчасти, в Англии...
Сноска (дабы не было непоняток): я не делю музыку на жанры, и с трудом могу назвать себя металлистом - я поклонник сложной, эмциональной музыки. Я не приемлю примитивизм. И я НЕНАВИЖУ ТОЛПУ!!!!!!!!! В любом случае, дарквейв подразумевает одиночество...

ЗЫ. Сорри за грубости, бывает...

Им уже и русские писатели не указ! Ты что, [не очень умный человек]? Достоевский один из моих любимых писателей...

хотя тебе это вряд ли о чем говорит так, если и дальше пойдут подобные оскорбления, я продолжать не буду... (с соответствующими выводами о тебе, как о камраде в целом)

этого хоть знаешь? Ладно, не в счёт, но выводы, почти, сделаны.

Может тебя носом ткнуть в твои посты и указать будь добр

за них пары в школе ловят, ведь опозоришься С русским у меня проблем не было, и дело не в лишней запятой, а в культуре речи (заметь, я тебя пару раз подколол, ты меня - несколько раз оскорбил - стыдно должно быть тебе), но это, извини, как и предыдущее - злостный оффтоп.


о котором не имеешь ни малейшего понятия какие вы все умные Ну откуда ты такой умный, всезнающий обо мне, вылупился?... (no offence, просто надоел не по теме нести чушь)

исконных русских Страшное словосочетание, страшное... Ох уж эта Россия...

А ты не задумывался, обычно, что дело в тебе, а не в собеседнике Конечно задумывался, я и бывал неправ нередко, вот такй я мудак . И?

цеплятся к словам ладно, извини за ихних, а то у меня уже комплекс вырабатывается - вижу твой ник - думаю - "Вот я гад, хорошего человека ни за что подколол". Но, камрад, будь проще. Если бы меня на подобном поймали, я бы в Даля не лез (если только бы сам не хотел убедиться), Достоескго в музыкальном форуме не цитировал.... и в ответ бы не оскорблял, подколоть бы подколол, но не оскорблял, - я злопамятный, но не злой

Вобщем, надеюсь, на этом наш оффтоп-спор закончен. наконец-то.

любителей металла в мире не меньше, чем любителей попсы Может быть, я не считал. И, как я уже сказал, я не отношу себя к любителям металла (жанр в целом брать - это же вообще шиза, ты же сейчас отстаиваешь попсу, а я ничего не отстаиваю, мне проще , но, обсуждая жанр в целом, ты сейчас защищаешь не только Спирс, но и Катю Лель и, этих, как их, Зверей и тд. Вот если бы мы конкретно обсуждали, скажем, Therion и Бритни Спирс, то...)

Куда ни ткнись - везде металл Нуууу... не утрируй. Прям... (хотя, х3, что ты под этим словом понимаешь... Может раммштайн, метлу и линкин парк , я ж не знаю...)

ню, ска, эмо Что это такое?

cm: Катя Лель - Ритуал Сожжения Трупов

Текущее время: 21:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru