Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Лучший второстепенный рок-н-ролл исполнитель.
Лучший второстепенный рок-н-ролл исполнитель - это
Джерри Ли Льюс
Литтл Ричард
Чак Берри
Билл Хели
Карл Перкинс
Чубби Чекер
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Exclamation29-05-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший второстепенный рок-н-ролл исполнитель.

Как известно, королём рок-н-ролла считается Элвис Пресли, но ведь кроме него были и другие, не менее гениальные люди. Итак, этот опрос я решил посвятить «второстепенным» персонажам рок-н-ролла. Понятно, что все они уникальны, но просто некоторые из них оказались не так популярны, хотя бы в виду своей внешности или каких-нибудь личных качеств.
Итак, голосуйте и высказывайтесь. Если вам кажется, что я кого-то пропустил, то я с удовольствием дополню этот список. Я старался брать только одиночных зарубежных исполнителей, поэтому здесь нет солистов «Биттлз», «Роллинг Стоун» и т. д.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
01-06-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Похоже, камрады в ро-н-ролле не сильны , в том числе и я.
Отдаю голос Чаку Бери, т.к его имя мне наиболее знакомо .

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-06-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Чем же они второстепенные то? ... Король всегда на первом месте?
Лично мне Джери-Ли нравится куда больше Элвиса.

Gothic - offline Gothic
02-06-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн Я же объяснил. Кстати, мне Джерри тоже нравится, он круче всех, даже Элвиса, к тому же, ещё жив. Несколько лет назад был в Москве...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-06-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Литтл Ричард - тоже кстати хорошо зажигает ... Мисс Моли форева!

Gothic - offline Gothic
03-06-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн Точно. Кстати, а кто же был пионером рок-н-ролла? Не он? А вообще, мне больше всех нравятся Элвис, Джерри и Ричард. Недавно от своего онлайнового знакомого узнал, что Литтл голубой и даже этого никогда не скрывал. Правда? Я что-то в Сети такого нигде не читал.

Текущее время: 12:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru