Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Hand of doom
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Асана - offline Асана
Question08-07-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hand of doom

Люди, кто помнит - была такая игрушка - Hand of doom.
Она очень древняя, тем и привлекательна. Найти сейчас можно только на сборниках старых игр.
Немного о ней. Действие происходит в сказочной стране, в которой по таинственной причине начинают исчезать предметы. И вот совет кого-то отправляет девушку-мага на поиски и уничтожение причины.
Кто-нибудь узнал игру?
Если да - отзовитесь. Есть пара вопросов...

Зереша - offline Зереша
08-07-2005 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Игра называлась Hand of Fate. Полное название Legend of Kyrandia: The Hand of Fate
Берут на подсобаках: http://www.the-underdogs.org/game.php?gameid=625
Вопросы задают: http://www.kyrandia.ru/forum/

Асана - offline Асана
08-07-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо!
Заработалась совсем... память ни к чёрту, старею, видимо...

bellking - offline bellking
08-07-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Асана
Мне из этой трилогии больше всего первая понравилась. Помню, в школе напару с приятелем проходили, перезванивались, как только кто-то решит очередную загадку. Игруха классная, до сих пор вызывает только положительные эмоции.
З.Ы. Прошел в свое время все три. Вторая часть не такая уж и древняя, ей всего-то лет 12. Вот я сейчас эмулятор БК скачал!!!! А там - "Клад"!!!!

Асана - offline Асана
08-07-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начала играть в старые игры, современные какие-то штампованные все, души в них нет. Эта игрушка - первая. Но я скачала себе ещё ворох, теперь засяду дома не на одну ночь.

Асана - offline Асана
08-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё - 12 лет назад я знала о компьтерах только то, что они где-то есть. Поэтому для меня игрушка старая. Мне тогда 10 лет было...

Зереша - offline Зереша
08-07-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Вторая часть не такая уж и древняя, ей всего-то лет 12.
11. На самом деле древняя -- два поколения игроков сменилось...

Текущее время: 22:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru