Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Конкурс знатоков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff И почему мне кажется, что подвеска у этого Мака широковата для 98-го года?

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Горячо, но это пока не ответ Если ответишь правильно, дам следующий вопрос, поинтереснее

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Логичным было бы предположить, что это MP4/12 Нет?

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ладно, перебрали все варианты и угадали
Это действительно была хохма, которую я не смог не сфоткать. Это ж надо было привезти на выставку MP4/12 1997-го года, но с другими наклейками и на прошлогдних (1998 года) шинах! Мы с друзями долго смеялись по месту увиденного

-----------------------------------
Ok, вот вопрос #Ok-8.
Назовите Гран При и год проведения.
Бонус: назовите тройку призеров этой гонки.

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, аттач забыл


Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Канада-86, Автодром Жиль Вильнёв
Тройка лидеров: Мэнселл, Прост, Пике.

По Вильямсу и Лотусу вызнал год - 86, ну а дальше по расположению пилотов на решётке - Гран-При (Мэнселл по пятым номером-Сенна в жёлтом шлеме-Пике на втором Вильямсе). Мостик на заднем плане убедил меня в правильности ГП.

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Да, это было очень просто. Хорошо, сейчас еще че-нить придумаю

Вопрос #Ok-9
Назовите год, команду и мотор, гонщика за рулем.
Бонус: Шасси какой гоночной серии используется?


Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1988, Scuderia Italia, Ford, Alex Caffi
Используется Dallara 3087 серии F3000, на котором Алекс не прошёл предквалификацию на ГП Бразилии в Рио-де-Жанейро. Кстати, во многих источниках вместо этого указывается модель Dallara-Ford BMS188, на котором команда провела остальной сезон

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Нда, и все-то мы знаем

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Ну дык Зато я до сих пор не знаю, кто такие юужань-вонги (только на форуме ЗВ никому не говори )

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос #Ok-10
Назовите индекс Ferrari


Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, пошутили и будет Поговорим о грустном
Вопрос #Ok-11
Назовите год, Гран При и гонщика.


Тарантул - offline Тарантул
17-09-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Трагикомедия.
Венгрия-95, Таки Иноу (Taki Inoue).
У японского пилота загорелся мотор, он остановился на обочине, вылез из машины. Затем начал пререкаться к подошедшими маршалами из-за того, что они не захватили огнетушители. В конце концов один из них принёс огнетушитель, но разозлённый Таки отобрал его у комиссара, и сам пошёл тушить свой болид. При этом он не заметил подъезжавший к его болиду тех-кар, и пошёл наперерез его траектории. Куда смотрел при этом водитель, история умалчивает В результате "ДТП" Таки Иноу получил перелом ноги. Что интересно, он сначала даже сумел встать на ноги, а маршал подобрал упавший огнетушитель и пошёл дальше тушить болид. Пилот потом всё-таки упал на землю от резкой боли, но маршал даже не обернулся

Riskoff - offline Riskoff
17-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тут сказать? Весьма исчерпывающе
Вопрос #Ok-12, достаточно простой.
Назовите год, Гран При и гонщика.


Finn - offline Finn
17-09-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного офф-топ, но вам, наверное, будет интересно: http://www.f1-world.ru/game1/game12.php3

Riskoff - offline Riskoff
17-09-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn Хм, imho не оффтоп Спасибо за ссылку!

MoRa - offline MoRa
17-09-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff 5 баллов

MoRa - offline MoRa
17-09-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему это Шумахер...щазз покопаюсь-проверю

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-09-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



по-моему это Шумахер...щазз покопаюсь-проверю

Скорее Сенна, судя по Мальборо и флагу Бразилии.

Riskoff - offline Riskoff
17-09-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Вообще-то там много разных флагов

Традиционно, после правильного ответа на все вопросы я даю новый вопрос. А пока, гадайте

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
17-09-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Зато я до сих пор не знаю, кто такие юужань-вонги (только на форуме ЗВ никому не говори )
А я сам посмотрел! Но никому не скажу. Про них в НОДе почитать можно.

По поводу фотки... Я ее где-то видел, но где не помню. Искать влом. Ну а тем, кому не лень, подсказка: ИМХО нужно упиратся в начало войн последнего десятилетия(Ирак, Афганистан, Балканы...). Видимо это было как раз перед(или сразу после) началом одной из них. Смотрите по временным рамкам. Ищем естественно Ферари.

Jazz - offline Jazz
17-09-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У нас тут небольшой клан ЗВ я смотрю образовался

Тарантул - offline Тарантул
18-09-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мэйс Винду Ищем естественно Ферари. - это вполне может быть и Макларен до 1996-го года включительно...

Вообще повод интересный... Может это Ирвайн против ирландских беспорядков выступал?
А это не может быть 2001-й год, после 11 сентября? Тогда в течении двух ГП разные изменения в дизайне были.

Тарантул - offline Тарантул
18-09-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нашёл Бергеровский шлем -


Но он слегка другой

Edit: Всё правильно, нашёл и чёрный вариант. Герхард Бергер, 1995-й год, Феррари. По ходу у него два варианта было. Причину такого шлема не выяснил.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru