Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Где и как скачивают игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kp0xa - offline Kp0xa
17-06-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где и как скачивают игры

Обьясните, пожалуйтста, где и как скачиваются РИПы только что вышедших игр.

Какие есть возможноти кроме ослика?

Seg - offline Seg
17-06-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Может в казе кое-что бывает....
Только что вышедшие можно тоько через обменники найти...

Kp0xa - offline Kp0xa
17-06-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну каза этот тот же ослик.
Меня интересует последовательность действий. Если я вижу что игру арелизила какая нибудь рип команда, то дальше какие мои действия должы быть если я хочу скачать их релиз?

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kp0xa - чем тебя ослик не устраивает?

s.g. - offline s.g.
17-06-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kp0xa Ну например в eMule есть вкладка Поиск и она нашла мне все последние релизы указаные на Absolute Games.

Kp0xa - offline Kp0xa
18-06-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну в ослике если просто по поиску часто попадаются фейки или битые образы. при закачке 700 мегов хочется хоть какой то уверенности в том что качаешь.

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2004 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kp0xa - есть масса специализированных сайтов, которые занимаются публикацией проверенных ссылок.
Например

http://gamedonkey.net/
http://www.osloskop.net/

и множество других...

Diam0nD - offline Diam0nD
19-06-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

А с этого места поподробнее.
Можно расширить список сайтов, желательно на англ. яз.


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Kp0xa - offline Kp0xa
21-06-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Спасибо за ссылочки.

Все таки хотел бы получить однозначный ответ. Все рип релизы которые выкачиваются в общем случае скачиваются через P2P ? кроме этого никаких секретов нет?

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Diam0nD - пользуйтесь поиском, сайтов таких - сотни...

Kp0xa
Все рип релизы - я не знаю, где выкачиваются рипы, я рипами не интересуюсь и скачиваю полные версии игр.
P2P - один из способов это делать.
Есть и другие способы, например - искать ftp-ссылки, или скачивать через IRC, но тут я тебе не советчик, меня и P2P устраивает полностью.

Kp0xa - offline Kp0xa
25-06-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Спасибо за ответы. В общем, без ослика никуда.

PoviaN - offline PoviaN
25-06-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в осле появился долгожданный Transport Giant весом 701 мб. Все было бы хорошо, еслиб не его странный формат .avi. Вопрос заключается в следующем: является ли данный файл образом диска?

Seg - offline Seg
28-06-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



PoviaN это может быть и фильм...

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2004 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не было пиратского релиза Transport Giant, насколько я знаю.

Текущее время: 23:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru