Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Перегрев проца.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kostilla - offline Kostilla
Question14-06-2004 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перегрев проца.

Компьютер при включение сразу набирает температуру до 40 градусов. В течение 20 минут процессор нагревается до 60 градусов, а потом отключается.
Собственно говоря на мой взгляд тут могут быть три проблемы
1) Вирус(проверил весь комп нашел только троян но его удалил проблема не ушла)
2) Комп был разогнан при покупке, а я этого не заметил и теперь вырубается(странно то что раньше этого не было
пришлость разобрать компьютер до состояние все отдельно)
Некоторое время проблем не было. Теперь все поновой
3) В нем что то перегарело(я не рублю в электронике поэтому не могу сказать точно но на мой взгляд он бы тогда вобще не включался)
Собственно вопросы.
Что мне делать)))))
И нет ли программы которая может замедлить процессор.
У меня AMD 1800


__________________
Через терний к звездам!!!

Seg - offline Seg
15-06-2004 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Kostilla проверь работу вентилятора на процессоре.

s.g. - offline s.g.
15-06-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько процессор обычно загружен?

karnik - offline karnik
15-06-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если AMD, то не только может вентилятор сгореть, но и термопаста косячной быть, и отставание радиатора от проца возможно . Они ведь, сволочи (аэмдэшки), к температуре сильно придирчивы .

Hirurg - offline Hirurg
15-06-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же (почти) проблема. Пень 4й 2,66ГГц: после покупки компа (готового системного блока) переставил Винды, Биос не трогал, все стало тормозить ужасно; температура проца када в ИЛ2 играл выше 80 градусов поднималась, когда комп простаивал -- около 56-60 градусов было. Купил кулер на системный блок: при играх темп. выше 70 не поднимается, при простое 48 градусов стабильно. Но все равно трабла, ведь должно быть не выше 45 по идее. Че делать -- не знаю (((((((((((

Hirurg - offline Hirurg
15-06-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще хрень какая-то: есть подозрение, что отцы-железячники в магазинах как-то хитро умеют разгонять компы, а когда какие-нить ламаки типа меня полезут в нем рыцца, он начинает тормозить! А оверклокинг лично для меня -- тайна за 7ю печатями. Вот сижу и не знаю, че делать

Kostilla - offline Kostilla
16-06-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвал к себе домой дядю!
Ох какими матюгами он материл этот магазин)
А проц у меня теперь 1600амд)
МОРАЛЬ Покупайте все по запчестям отдельно в дорогих магазинах....

Seg - offline Seg
17-06-2004 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Kostilla не в дорогих(дорогой не всегда надёжный), а в тех где большой спектр комплектующих. Наподобии Oldi, USN, ULTRA-computers.

Текущее время: 21:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru