Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабль Хана Соло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Иван Ермаков - offline Иван Ермаков
06-06-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Корабль Хана Соло

Господа помогите советом и ссылкой! Где достать хотя бы примерные схемы внутренних помещений корабля Хана Соло или других кораблей серии YT-1300? На http://www.cardarmy.ru посоветовали обратиться к вам.

Lord - offline Lord
06-06-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На диске биханд зе мэджик по оригинальной трилогии

z_diver - offline z_diver
06-06-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



В сорс-буках по д20

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-06-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван Ермаков

Была замечательная страница Роберта Брауна Robert Brown's ship of riddles, но похоже померла давно уже. Дома посмотрю, осталось ли сохраненная копия.

Официально одобренных планов, насколько мне известно, не существует, поскольку "Сокол" снимали в виде нескольких макетов фрагментарно, и внутренние его объемы и строение не особо сочетается с внешним видом

Doje - offline Doje
06-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван Ермаков, Porco Rosso
Была замечательная страница Роберта Брауна
У меня сбереглась. Если что — кричите.

z_diver
В сорс-буках по д20
Бэ-э-э... там фигня!

VooDoo - offline VooDoo
06-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.tomshut.de/rpg/deckplans.html

Иван Ермаков - offline Иван Ермаков
07-06-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



От всего сердца Огромное Спасибо. По тем ссылкам что дали я скачал, а вот "Robert Brown's ship of riddles" это что, как вы поняли я не силен в данной теме, по поисковикам нету, или то что я скачал это оно и есть? Если у вас правда сохранились ссылки не откажите в помощи.

Я чего маюсь. Я где-то читал что корабль Хана Соло это бывший буксир с которого сняли ограничители скорости и вообще всячески усовершенствовали. Обратите внимание на носовую оконечность корабля очень напоминающую по своей функции нос буксиров барж, и вынесеную сбоку рубку, в ЗВ это единственный корабль с таким расположением рубки. Кроме того Хан Соло выиграл этот корабль у Лэндо который если мне помнится заведовал горными разработками, а какой основной вид транспорта на горнодобывающих объектах, правильно баржи и буксиры. Кроме того корабль для курьерского слишком часто ломается, а вот для переделаного из буксира это нормально. Эта вот прочитанная мной версия имеет под собой основания или нет? Подскажите.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-06-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван Ермаков

Нет.
YT-1300 это грузовик, предназначенный для межзвездной торговли.
На буксирах гипердрайв не ставят.
В момент выигрыша MF Ландо ни о каких горных разработках еще и не слыхивал.

Doje - offline Doje
07-06-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso, Иван Ермаков
Когда-то он представлялся как ТАГ.
Устройство впереди, это якобы стыковочный замок и поэтому кабина вынесена всторону, чтобы дать обзор из-за буксируемого груза. И отсюда же мощные двигатели.
Видел давно в каком-то техническом журнале, уровень каноничности не знаю.

Иван Ермаков - offline Иван Ермаков
08-06-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Простите не понял что такое ТАГ. А видели эту схему вы в Технике-молодежи, комечно же я помнил где я это читал, боялся засмеете.

За все схемы большое спасибо! А подскажите что это за хреновина в основании правого носового выступа на корабле Хана Соло которой нет но YT-1300, и что он убрал (то что осталоссь в левом выступе)?

Darth Winter - offline Darth Winter
08-06-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван Ермаков
Хэн заменил погрузочное устройство на ракетную установку. Крупногабаритные грузы ему таскать не было нужды, а ракетная уснановка пришлась как раз кстати.

Naked_Snake - offline Naked_Snake
14-07-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще одна схема "Сокола".На этой подписано,где какая деталь.ed2k://|file|d20 -- WotC -- Star Wa...CCC1569320922|/


__________________

Syd - offline Syd
25-04-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не буксир? Буксир переделаный. Однозначно. Потому и кабина сбоку, и движок такой мощный.
Как доказательство - чертежи "Сокола" из Incredible Cross Sections. Там ясно показаны "магнитные захваты для баржи". Он эту баржу видимо перед собой толкает.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-04-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syd

Буксир - это в порту.
А когда баржу гоняют через гипер - это скорей контейнеровоз получается.

Инфоман - offline Инфоман
25-04-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ чего вы спорите в оч. большом количесве инфы написано что тысячелетний сокол грузовик а не какой не буксирю. А про характерную для кореллиан руббку сбоку я вообще молчу.

Рика - offline Рика
25-04-2007 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso балкер

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru