Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
POLIGON - offline POLIGON
26-12-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22 Ватраса должен заменить один из магов воды которые находятся в разваленаз(забыл как его завут ну он такой дружелюбный и с косичкой ну ты там поищи!

mishka22 - offline mishka22
26-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я все развалини облазил не кто об етом не говарит мозе чо ешио надо зделат?

ax - offline ax
27-12-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22
мозе чо ешио надо зделат?
А что уже сделал? После окончания основного квеста в Яркендаре, нужный тебе маг (вроде Миксир) уходит оттуда в Хоринис. Соответственно с ним можно будет договориться о замене Ватраса.

mishka22 - offline mishka22
28-12-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно я всех магов обошол со всеми поговарил не кто ничего так и не сказал что мне делать?

POLIGON - offline POLIGON
29-12-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22 Слушай а тебе теперь надо уплывать на корабле если так то ты можешь обойтись без Ватраса.

mishka22 - offline mishka22
29-12-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Б]полигон[/Б]так я ешё даже драконов не убил и у меня пишется что амулет не заражен

ax - offline ax
29-12-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22
странно я всех магов обошол со всеми поговарил не кто ничего так и не сказал что мне делать?
Ты Яркендар прошел полностью? Маг Миксир у тебя где находится?

mishka22 - offline mishka22
29-12-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я не ошибаюс то возле монастеря

POLIGON - offline POLIGON
29-12-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22 так ты к нему подойди и спроси

mishka22 - offline mishka22
29-12-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да спрашивал я у него нечего нет

POLIGON - offline POLIGON
30-12-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22 это либо глюк либо ты что-то неправельно делаешь.
Найди себе прохождение!

mishka22 - offline mishka22
30-12-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вот я по прохоздению играю и там написано что я должин поговарить с ватрасом и он скажит что нужно провести ретуал а у мения он говорит что он поможит если ктото из магов воды его заменит (я за наиомника играию есть какаето разниза в этом?)

ax - offline ax
31-12-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22
да вот я по прохоздению играю и там написано что я должин поговарить с ватрасом и он скажит что нужно провести ретуал
Он так скажет, если ты без аддона играешь. А с аддоном он говорит, что он поможит если ктото из магов воды его заменит. Я так и не понял, Ты Яркендар прошел полностью? Равена там убил?

mishka22 - offline mishka22
31-12-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю с аддоном .вот просмотрел весь форум и понял что у меня прохождение без аддона но поздно я начал с начала конечно жалко но уже поздно.я тут понял что сделат до конца 2 квеста про торговца оружием и пропавшим людиам сдат ети квэсты ватрасу и пойти в развалины помоч магам открыт портал там убит ворона и потом ватрас мне сможет помоч.(я правилно понял?) если что не так то исправте пожалусто.и ешё вопрос где можно найти прохождение для аддон а то я иогру в 4 раз начинаю всё время стопорился на одном месте а игруха класная я 1 часть не отриваясь играл ету тоже охота пройти

ax - offline ax
31-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka22
я правилно понял?
Все правильно. Те надо вступить в Кольцо Воды (2 квеста про торговца оружием и пропавшим людиам сдат ети квэсты ватрасу) и затем полностью пройти сюжетный квест в Яркендаре (убит ворона). Те сюжет аддона проходится до начала третьей главы.
Солюшен можешь здесь посмотреть: http://www.igromania.ru/games/?Gothic2NR+sol

mishka22 - offline mishka22
01-01-2006 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



болшое вам спосибо если будут ешё вопросы то я напишую.всех с новым годом!!!!!!

BBMike - offline BBMike
16-01-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья,

объясните чайнику плиzzzzz, add-on просто увеличивает и дополняет Gothic II, т.е. просто делает Gothic II больше и лучше, либо является самостоятельным приложением со своим стартом.

Короче говоря, если я ставлю Gothic II + add-on и стартую, то откуда начинается игра?

еще раз сорри за тупой вопрос, но недогоняю.

ax - offline ax
16-01-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike
Короче говоря, если я ставлю Gothic II + add-on и стартую, то откуда начинается игра?
Начинаешь там же, где и раньше. Но очень быстро после выхода из башни увидишь изменения.
add-on просто увеличивает и дополняет Gothic II, т.е. просто делает Gothic II больше и лучше
Да. Очень много изменений. Начиная от прокачки героя и кончая новыми территориями. Аддон встраивается в основную игру и проходится до начала третьей главы.

BBMike - offline BBMike
16-01-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

дело в том, что у меня свежескачанный Gothic2 Gold Edition

оттого и заморочки. теперь вроде разобрался, спасибо!

BBMike - offline BBMike
16-01-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще в догонку, каким русификатором лучше поправить игру? я их скачал кучу разных... правда они для 2.6, а у меня 2.7.
и опять же... если русификатор для эддона, то он переведет все или только его?

ax - offline ax
16-01-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike
дело в том, что у меня свежескачанный Gothic2 Gold Edition
Да я вот тоже мучался, качать Gold или не качать. В результате пока не стал, тк все моды и русификаторы делались (и пока делаются) для немки 2.6 (которая у меня есть). А как там с совместимостью с 2.7 пока не известно.
каким русификатором лучше поправить игру?
Акелловский мне не нравится. Предпочитаю с GothicAG. Там русик и патч к нему для версии 2.6. Правит сразу все. Но как будет работать на 2.7, как уже сказал, не знаю.

BBMike - offline BBMike
17-01-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

ух, вроде разобрался. акелловский русик переводил титры внизу (например реплики героя), но верхние титры (чья-нить речь) оставались без перевода.

помогла русификация http://www.myrtana.ru/gothic2/files.html

ax - offline ax
17-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike
помогла русификация
Там тоже самое, что и по моей ссылке лежит. Я именно этим переводом и пользуюсь. А то акелловский перевод ухо режет. Всякий там "Царский щавель" и тд.

The_Smerch - offline The_Smerch
22-01-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! а кто знает почему глав-герой вместо того чтобы вскрывать сжирает рыбу из пещеры с бандитами? я уже и так и эдак... а он ее просто жрет (+20ХР).
это просто писец какой-то...

multivak - offline multivak
23-01-2006 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Smerch
Потому что это другая рыба. есть пещера с селедкой возле выхода из города и другая пещера у черта на рогах в середине леса с запиской.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru