Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » You Are Empty – начато закрытое тестирование
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cray - offline Cray
20-06-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



You Are Empty – начато закрытое тестирование

Сообщаем, что работа над проектом движется к завершению.
В данный момент You Are Empty находится в статусе пре-бета – т.е. это уже практически готовый продукт, в который осталось внести некоторые важные дополнения/исправления.

Одновременно с доводкой игры проводится закрытое тестирование с целью исправления ошибок и улучшения баланса.

naumkin - offline naumkin
30-06-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая новость!!! Очень рад, что есть какие-никакие, но новости. Очень интересуюсь проектом.
А сколько времени может занять доводка игры от статуса пре-бета до релиза?

Cray - offline Cray
30-06-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



naumkin
А сколько времени может занять доводка игры от статуса пре-бета до релиза?

Учитывая текущее состояние дел, релиз намечен на конец лета/начало осени.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
30-06-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray
Демка будет?

T[]RK - offline T[]RK
02-07-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск можно? \шучу-шучу \

naumkin - offline naumkin
03-07-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а носитель какой будет?
Хотелось бы купить игру не на нескольких дисках, а на DVD

Cray - offline Cray
03-07-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Delta Oh-Seven
Демка будет?

Нет.
Сразу полный релиз.


naumkin
Интересно, а носитель какой будет?
Хотелось бы купить игру не на нескольких дисках, а на DVD


Будет версия и на двд.

naumkin - offline naumkin
04-07-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Извините за нескромный вопрос... А какую именно поставить защиту от копирования выбирает издатель или разработчик? Или вы вместе это решаете? Интересно, данная игра будет ли защищена печально известным Starforcем?

Cray - offline Cray
05-07-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



naumkin
А какую именно поставить защиту от копирования выбирает издатель или разработчик?

Издатель выбирает.
Ему виднее потому что.


Интересно, данная игра будет ли защищена печально известным Starforcем?

А чем по вашему мнению Starforce "печально известен"?

naumkin - offline naumkin
06-07-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Дело в том, что многие пользователи испытывают определенные трудности с запуском программных продуктов, защищенных Starforce. Это выражается и в нежелании привода видеть лицензионный компакт-диск, и к приводящим сбоям в работоспособности системы и т.д. По этому поводу очень много информации на различных тематических форумах. В конце-концов даже западные издатели тоже стали отказываться от использования данного вида защиты в своих продуктах. В частности, та же Ubisoft...
Хотя, если не кривить душой - у меня с данной защитой никогда проблем не возникало.

efim - offline efim
06-07-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray не говоря о 64 битной версии виндов

Cray - offline Cray
06-07-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



naumkin
Хотя, если не кривить душой - у меня с данной защитой никогда проблем не возникало.

У меня со Старфорсом проблем тоже никогда не было.
Сдается мне, причина недовольства кроится в том, что с игр, защищенных Старфорсом, не просто сделать копии. Это, разумеется, возможно, но надо хотя бы немного постараться. Причем не факт, что такая копия все таки запустится.

О том, что Старфорс приводит к сбоям (вплоть до вывода драйва из строя) много говорят, но ни одного фактического подтвеждения этой информации не было. Даром что ли создатели этой защиты предлагают денежную премию тому, кто докажет "вредительность" Старфорса.

Что достоверно известно - ранние версии Старфорс оставляли в реестре много мусора.
Но насколько я знаю, сейчас это исправили.

M9IC - offline M9IC
19-07-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:
- Демка будет?

- Нет.Сразу полный релиз.

Что-то меня это настараживает. А почему демки не будет?
Обычно когда нет демки, это говорит о том, что игра получилась гавеная. Издатели боятся выпускать демку потому, что все увидят что же на самом деле им пытаются впарить и тогда игру никто не купит. А если демку не выпускать, то потребитель не сможет узнать, что игра гуано пока не купит диск. А издатель будет стричь купоны.

Cray - offline Cray
19-07-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



M9IC

Демо версию сделать не успеваем чисто физически.
Сейчас заняты исправлением найденных в ходе тестирования ошибок.

Не стоит забывать, что распространенной практикой является выпуск демы после релиза.
Примеры - Doom III, Vivisector.

Покупать диск сразу же после релиза никто ведь не заставляет.

naumkin - offline naumkin
19-07-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Интересно, а почему официальный сайт проекта так редко обновляется?
Некогда?

M9IC - offline M9IC
21-07-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray а я все равно куплю, чисто из любопытства.

А если не секрет каков бюджет игры? =)

Cray - offline Cray
02-08-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



M9IC
Cray а я все равно куплю, чисто из любопытства.

В таком случае, спасибо за проявленное любопытство к нашему проекту


А если не секрет каков бюджет игры? =)

Мы не в праве оглашать эти цифры.

naumkin - offline naumkin
04-08-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Добрый день! Очень сильно жду игру, поэтому несколько вопросов.
Поскольку вы планируете релиз на конец лета - начало осени, то насколько реальна дата выхода в эти сроки?
На каком этапе вы конкретно сейчас находитесь?
И почему на официальном сайте издателя - компании 1С - нет никакой информации о скором выходе игры?
Да и ваш официальный сайт тоже не блещет новостями. Хотя меня больше конечно интересует, почему молчит сайт издателя.
Такую игру надо пиарить. Реклама - двигатель торговли.

Cray - offline Cray
04-08-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



naumkin

Сейчас мы заканчиваем работу над найденными ошибками.
Никаких дополнений в версию уже не вносится. Только необходимые исправления.

Релиз будет в середине сентября.
Дата совершенно реальна.

ПР компания как раз сейчас и начинается - непосредственно перед релизом.
Будет реклама и материалы в печатных изданиях, планируются конкурсы с призами от nVidia.

Я_Грузовик - offline Я_Грузовик
04-08-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс, игра выходит совсем скоро.
Спасибо за обнадёживающую информацию

Commander - offline Commander
04-08-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray, огромное спасибо за информацию! Жду игру с нетерпением!
Хочется узнать, планируется ли подарочная версия игры или ДВД бокс?

naumkin, рекламная компания уже началась, я вот видел очень привлекательную рекламу в жкрнале PC игры за август.

Cray - offline Cray
07-08-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Commander

Будет ДВД бокс.
Подарочная версия - вряд ли.

Iskander - offline Iskander
14-08-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратный отсчет пошел... Ждем...

M9IC - offline M9IC
17-08-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каковы РЕАЛЬНЫЕ требования для игры?

FrenzY - offline FrenzY
Exclamation25-08-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня были глюки с StarForce'ом.
1) С ExMachine при проверке диска вся система висла.
2) И с Принцем2. Но там я сделал образ и все было ок.
А можна принять участие в тестировании проекта?

Текущее время: 07:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru