Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pink Floyd. - offline Pink Floyd.
07-10-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, что делать. Я на том уровне, где должен был найти вертолёт, но он, как вы помните, улетел без меня, но это не беда. Беда в том, что когда приходишь на то место, где была вертушка, Генерал говорит, что нужно взглянуть повыше и увидеть антенну... вот тут-то и проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО НАДО?!?!?

ggg - offline ggg
07-10-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тамже застрял там какойто трос привязан по нему ползёшь к крюку показывает действие нажимаешь и разбиваешься не пойму что делать

IVAN01rus - offline IVAN01rus
07-10-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно заползти на сааамый край этого троса, тогда не соскользнешь после отцепления вплоть до места назначения...

VDV - offline VDV
07-10-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Собственно я задом залез на крюк (вроде как между веревок), а потом нажал действие.

ggg - offline ggg
07-10-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо попробую

Arrival - offline Arrival
08-10-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дирижабль. Закончился ролик. Вижу внизу дыру, мерцает вода. Пытаюсь прыгатьв воду, но неизбежно разбиваюсь о зубья. Что делать?

VDV - offline VDV
08-10-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arrival
Прыгать никуда не надо.
На полу дорожки из перекладин - по ним выйти на бортовую палубу, повернуть налево - слева на стене рычаг, активировать его.

Arrival - offline Arrival
08-10-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!

Dragon Blade - offline Dragon Blade
08-10-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тока с Е полез. а я как тока не пытался
а у меня со второй попытки задом пролез..я даже еще успел в собаку пальнуть)))
а еще помню момент как раз аккурат перед куполом бегалмонстря..я ее вальнул и иду себе спокойно чет на карту не глядя)))и вдруг на мониторе(а он у мну большой) клацнула в упор черная морда с клыками и диким рыком во все колонки.. вот тут меня как кипятком окатило))) енто я прост расслабился и не заметил двух неведимок)))))))))Но в момент появления морды меня нужно было видеть)))))Эффект был супер)))

spar - offline spar
Unhappy10-10-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй день не могу пройти эпизод с ядовитым газом из трубы:мои действия следующие - надеваю маску, бегу налево до двери, мочу карлсона, открываю рубильник, разбиваю окна, по карнизу обхожу газ, обратно по коридору к чуваку, который остался держать дверь, но кирдык приходит неизбежно- задыхаюсь однако. Помогите, а то жаль, игруха то реальная, давно ничего подобного не было.

ytka - offline ytka
10-10-2005 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spar надо сначала закрыть дверь из которой выбегает техник. после этого одеваешь маску. и всё чики пуки
я сначала просто запаниковав побежал от двери. выбежал в кабину. успел рвануть рубильник и записаться )))
после этого пришлось увеличивать скорость бега раз в 15 чтобы с оставшимися после сохранения хелсами (около 70 на момент сохранения) успеть пронестись до двери обратно, закрыть её и одеть маску

Aka Abe - offline Aka Abe
10-10-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой большой к стенке прикован.. всех солдат вынес к точке добежал , появилась следующая на горе туда ника , что дальше как-то выпустить чудо?

spar - offline spar
Wink10-10-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ytka, спасибо,lдверь эту я проклацал, сейчас уже далеко, волки, снег и ДЗОТЫ, интересно до конца еще долго?

Denver AF - offline Denver AF
10-10-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Есть два пути, один очевиден - пострелять в него. Только сохранись обязательно перед этим, а то он имеет свойство недождавшись патча проваливаться.

spar
Совсем чуть-чуть... думаю что прочитаешь это сообщение уже после того как посмотришь финальный ролик.

Шико - offline Шико
10-10-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял уже в самом начале.
Никак не могу запрыгнуть с БТРа в дыру в стене.
Постоянно не допрыгиваю.
Откуда надо прыгать?

Squint - offline Squint
11-10-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико

Прыгай- прыгай (с БТРа), рано или поздно обязательно допрыгнешь...

А вам разработчики следовало бы немного подправить "прыжковую" составляющую игры в патче...

osmatik85 - offline osmatik85
11-10-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на следуйшем месте (см скрин) короче под етой башней находится контрольная точка но добраться до нее не могу так как мешает сетка (ворота из сетки)..... я так понял где то нужно нажать тумблер дабы открыть енти ворота.... все облазил, вобщем жду хелпа


davvol - offline davvol
11-10-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



osmatik85
тумблер в небольших белых руинках слева от тебя(по скриншоту), там еще солдаты сидели.

osmatik85 - offline osmatik85
12-10-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерси....

Aka Abe - offline Aka Abe
17-10-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то прошел?!

Изменено: Aka Abe, 17-10-2005 в 12:36

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
17-10-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe, что именно прошел? Игру до конца? Многие прошли, вот я, например...
А если про минотавра - так тебе вроде ответили...

Готика - offline Готика
17-10-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял на уровне,в котором надо ползать по каким-то рвам,прячась от пулеметных очередей.Застрял перед огромной дверью.Вокруг ящики с оружием и здоровьем.Как открыть эту дверь???
Да,кстати,там ещё какой-то гигантский супостат стоит.

VDV - offline VDV
17-10-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика
Пострелять в супостата, он вырвется и начнет гоняться за тобой с ракетницей по уровню - по ходу может пробить дыру в двери.
Можно его освободить тогда он вроде поможет.
Я лично в него пострелял.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
18-10-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV ???????
Его еще и по-разному выпустить можно????????? А как, кроме стрельбы???

Duzer - offline Duzer
18-10-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
А я болты из его оков выстрелами повыбивал. Он в меня и не стрельнул не разу. Пошел и в воротах дыру зафигачил.

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru