Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Коровы и паладин....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nighthawk - offline Nighthawk
Smile22-01-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коровы и паладин....

Народ!!! Подскажите как этих коров мочить паладином 30-го уровня с concentration 12-го charge 10-го и забыл как по называется множественный удар или как 4-го (5 целей)

AtLet - offline AtLet
Smile22-01-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одиночку никак.
Thorns+Zeal(то что ты забыл) еще куда ни шло или молотки.

Daredevil - offline Daredevil
Smile23-01-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



conversion + thorns - чисто так

Nighthawk - offline Nighthawk
Post24-01-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно пошел туда опять, правда thorns у меня был всего 3-го уровня, поттому что я его вообще не развивал и вот все коровы даже с такими шипами сдохли! ;-)

AtLet - offline AtLet
Smile24-01-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что же ты развивал с 6го по 12 левел, если не Торнс?

Azx - offline Azx
Smile28-01-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегать вокруг них с торнсами

Nighthawk - offline Nighthawk
Smile29-01-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я копил... а потом вбухивал в Zeal, Charge and Concentration... Вроде все шло нормально!!!

AtLet - offline AtLet
Smile29-01-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nighthawk
Skill, данный тебе на 7lev ты в Charge не вложишь, сколько не копи. Что ты туда вложил - вот вопрос.

apoc - offline apoc
Talking30-01-2001 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



самая прикольная аура Holy Freeze не меньше 10lvl! и смотрю как коровы, с ненавистью ауры, догоняют.

AtLet - offline AtLet
Question30-01-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Не понял

Повтори, пожалуйста.

apoc - offline apoc
Arrow30-01-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



короче, включи ауру Holy Freeze и сходи в MooMoo Farm. сам поймёшь

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Smile30-01-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Включал, ходил, замерзают, но убивать их как-то надо.

negative - offline negative
Smile30-01-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос хочу прокачать пала с этой аурой,напором,концентрацией
до 21 уровня+фанатикизм 4-5 и zeal такого-же будет ли толк.holy freeze
на максимуме будет ли тормозить уникальных монстров.
И немного не в тему можно ли проимбуить оружие такое какое хочется или же это дело случая.

AtLet - offline AtLet
Smile30-01-2001 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Holy Freeze действует на всех (даже на парней с Cannot be Frozen) дальше 8го левела качать не имеет смысла. (48% а на 20м 54% разница - сопли, а 12 лишних скилов пригодятся в другом месте) Вообще - это хорошая профилактика. Вышел, заморозил и действуй побыстрее, как ты это назвал - НАПОР (я думаю это Charge) Фанатизм и Концентрэйшн - надо делать выбор. На все тебя не хватит. Zeal лучше с Фанатизмом, Charge с концентрейшн или Blased Aim. Кстати, Фанатизм тоже дальше 11 не имеет смысла.

Имбуе зависит от уровня. Говорят на 29 лучше всего. У меня неплохие штуки на 24 имбуились. War Scepter +1 skill дал, и еще много всякого.

apoc - offline apoc
Arrow31-01-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



AtLet, блин с Holy Freeze неважен процент замедление, главное иметь большой радиус

насчет имбуе: для weapon'а лучше на 29-34лвл. наприм, пал 30лвл имбуил Ancient Sword 115dmg и барб 33лвл - Bec-De-Corbin 195dmg

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

negative - offline negative
Post31-01-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Тогда успею прокачать заморозку.У меня пал 30 лв.Charge 10,концентрация 8.Zeal использую на мелочевку а charge на боссов.
По поводу имбуе залез на battle.net там ancient sword имеет 18-43дамаге[не магический]Если можно напиши полные параметры этого чуда чтобы было к чему стремиться.
Фанатикизм меня порадовал во время пробного прокачивания,такая газонокосилка!!!!
Тут было написано о WW и Charge если пустить навстречу кто будет иметь приоритет,тот у кого больше atack rating или как?

AtLet - offline AtLet
Smile31-01-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2apoc На 6м левеле Фриз морозит весь экран, дальше ты просто не успеешь перебить, они оттают.

Насчет WW и Чарджа хм...
WW versus WW дает два трупа, похоже здесь будет тоже. Вообще WW сильнее (как, впрочем, и сам барб) поэтому не майся дурью, на WW включай Thorns и жди уши в копилку.

Советую наоборот Zeal на Боссов а Charge на мелочевку. Мелочевка разбегается, ее надо ловить Charg'ем, а боссы часто бьют на расстоянии сильнее, чем в упор. То же можно сказать про PvP с барбом, откинув его Charg'ем рискуешь получить Leap, а в упор нет. А если у тебя оружие Stolen Life, то Zeal+Fanaticizm и стоишь рядом с боссом, нажал, пьеш пиво. У меня даже герой был по имени Комбайн именно из-за схожести с этим прибором (еще швейная машинка похожа).

Goliath - offline Goliath
Cool31-01-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю 27 лвл Зилом валил с концентрэйшн сё было хорошо...ну умер раз 5 мелочь какая...А дальше на уровнях сложности наётмэйр и хелл молотками те что холи и концентрэйшн---мычали-обижались-дохли...а из
корля какой0то отстой выпал..

Goliath - offline Goliath
Smile31-01-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати...зил ненадо круто качать...4-5 ударов...а то некоторые товарищи,маги в святилище хаоса,наводят антипионерский айрон мэйден...
тоже с барбом WW делаю а они айрон...хех

Goliath - offline Goliath
Smile31-01-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Атлет...человече...charge на босов zeal на на экспу...а пал всех рулит
P.S. вы уж извините что 3 мессаги написал сервер оском глючит

AtLet - offline AtLet
Talking31-01-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, Goliath, мне можно умереть только один раз.

А если на софткоре встретимся покажу тебе пала с Zeal 9 и фанатизмом 13 - это такая дурь! Он все 10 ударов кладет меньше, чем в секунду (fastest attack), зовут кстати АтЛет то есть все его видели. При столене 20% боссы убить его не могут вообще (AR 1500), Dam, как ты понимаешь - дело восьмое. А вот сопляки, особенно стрелки достают сильно. А экспу все равно приходится (приходилось, сейчас не до него) набирать Конвертом и шипами.

Nighthawk - offline Nighthawk
Smile01-02-2001 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlet, у тебя на каком уровне AR 1500 А??? Барбом когда я играл у меня на 30-м уровне уже было 1800 - таким рейингом атаки он ваще почти никогда не промахивался! Но вот паладином у меня на 31-м уровне всего 500 , зеал из 6-ти ударов всего раза 3-и попадает.....

Nighthawk - offline Nighthawk
Lightbulb01-02-2001 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но это без фанатизма.....

AtLet - offline AtLet
Smile01-02-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Здесь-то собака и порылась.
Fanatizm 13лвл + Zeal 9 или Charge + Dexter (не помню точно, но за 90)
Промахиваюсь редко. А если Барб рядом крикнет так за 2000 получалось.
А левел-то всего 57

apoc - offline apoc
Arrow01-02-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Голиаф, AtLet прав, Чардж для кто разбегается, а Зил - любым.

мой Зилот "Холод" 44лвл пиз*ит всех даже Боссов с Ligthning Enhanced
Zeal 1lvl + items
Concentration 20 + items
Freeze 10lvl + items

у мя Morning Star 70 dmg с conc получается Zeal dmg 700. есть Ancient Sword 115 dmg(поднять пока не могу - 73dex). урон будет где-то 1000, за удар(зил 3лвл) будет 4000 дам.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 13:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru