Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Kokka - offline Kokka
01-03-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Зандфорт там

Bpa4666 - offline Bpa4666
05-08-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, кросавчеги!
Играюсь в ГПЛ 4-ый день (хотя на полке она у меня лежала уже довольно давно), гамаю на клаве...
В Спа на Лотусе выдаю 3.31.3... Это плохо и
стоит ли соваться с этим в онлайн?

Kokka - offline Kokka
05-08-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bpa4666, Spa 3:31 - tormoz. Treniruisa.

Dewrat - offline Dewrat
05-08-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bpa4666
Нормально вполне. Главное, чтобы это было стабильно.

dzed - offline dzed
07-08-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bpa4666
Заходи на РуГПЛ http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/index.cgi и смотри последние результаты (по ним сможешь орентироваться). Там как раз щас я и Sash2006 соревнуемся (оба новички и клавишники, как и ты). Так же можешь свои результаты там выкладывать.

dzed - offline dzed
09-08-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё мое что ж я сделал то?!, в Глене до Лича 3 десятых осталось (1.05.91)

dzed - offline dzed
09-08-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yessssssssss!!! Глен - 1.05.600 (репка прилагается http://rugpl.simulators.ru/_tracks/...en_lotus_f1.rar)

Kokka - offline Kokka
10-08-2006 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, не торопись Лучше осваивай брабам. А то с такими резами тебе Лот в чемпе не дадут. Придется учиться заново

dzed - offline dzed
10-08-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой не надо. Щас же этот рез из player.ini удалю

Beach - offline Beach
22-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://tan-tan5.narod.ru/ Советую, прикольная шняга.

Горыны4 - offline Горыны4
23-09-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брехня это всё! Расположение символов подчиняется какой-нибудь математической закономерности из раздела "теория вероятности" или "начала математического анализа". Сам я не спец, но мы это проходили.
Но "угадывает" 90-100%!

Горыны4 - offline Горыны4
Exclamation23-09-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разгадал!!!!!!!! эту прикольную шнягу

Камрады!!!!!! Такой халявной удачи Вам не будет!!!

Смотрите: набор значков представляет собой матрицу (ну, или массив элементов) размером 10х10. И при любом раскладе любого числа ВСЕГДА выпадает элемент, стоящий на главной диагонали!!! Кому интересно, тот может посчитать чему равен определитель этой матрицы (хотя чего тут считать-то)? Эту прикольную шнягу мы ещё на первом курсе проходили...


Нас, ГэПээЛэщиков, не проведёшь! Мы не токмо на трассе рулить умеем...

Горыны4 - offline Горыны4
Red face23-09-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоящий на главной диагонали
пардон ПОБОЧНОЙ диагонали, конечно же

Горыны4 - offline Горыны4
23-09-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Yessssssssss!!! Глен - 1.05.600 (репка прилагается
Скачал.Видел.Внял. Елозю. Пока 1.08.ххх -сь.
Орёл рулид!

Kokka - offline Kokka
23-09-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двузначное число можно записать как 10Х+Y. Т.е. 54, например, это 10х5 + 4

далее: Из числа 54 вычитаем 5 и 4. Т.е математиццки это 10х5+4 - 5 - 4, так? Это равно 9х5.

Если вместо 5 и 4 подставить любые другие цифры - Х и Y, то получается 9Х - т.е. любое число кратное девяти.

Теперь посмотрите на табличку: все кратные девяти имеют одну и ту же картинку

Горыны4 - offline Горыны4
24-09-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka любое число кратное девяти.
Такая же мысля пришла в голову (чёта как всегда поздно) когда засыпал... Таблица умножения короче. Акрамя 1-цы и 90 хотя ето ужо лишнее... А тому камраду что ссылку дал мож и взаправду повезёт...как тому у кого мобила между ног... или у кого даляры вытянули.

Я вчера как глянул аж сам обалдел. Полчаса где-то то в ГПЛ залезу на 3-4 круга, то обратно "удачу ловить", пока нечаянно не заметил символы по диагонали. Лучше б было их в разнобой, тогда только математиццки
объяснение искать. Kokka

Но задумка интересная, хотя и жуткая немного (вчера пока "шаманил" с квадратом в Монце на Лотусе из 1.31.ххх выйти не мог! Думал всё: доездился...) Так не в удаче ж дело у нас, у гонсчегов, а в умении.

Горыны4 - offline Горыны4
24-09-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче заканчиваю я пургу гнать и хочу спросить по-существу.

В Кьялами в конце прямой старт-финиш слева от первого поворота вертолёт есть. Говорю "есть" потому что он вообще-то висит. Но с неработающими лопастями... У вас как? Трасса обновленная с одного из сайтов. Он, вертолёт этот, походу на земле стоять должен (или кто-то посчитал что его так лучше видно? )! На суть вещей это, конечно, не влияет, но может автор трассы хотел внести своего рода динамику в оформление трэка ввиде работающих лопастей висящей вертушки (деревья ведь качаются) или с координатами намудрили?..

Кто-то может скажет:" Ага, и самолёты в Сильверстоуне пусть взлетают/садятся!" Просто разобраться хочу, а то немного отвлекает. Хотя не думаю, что работающие лопасти отвлекали бы меньше...

И в Монце лечу к Параболике...ну меня там вынесло...ну развернуло... Развернуло не в самом повороте, а ещё до входа в него напротив трибуны со зрителями. Вижу: у самого края справа мужик какой-то сидит на корточках (лыбится) и рядом авто (легковушка): очень уж на наши Жигули смахивает! На копейку скорее всего, хотя издали не разобрать...

Встречаются и по сей день (по моим наблюдения больше в 3D Action`ах) "автографы" авторов в самых неожиданных и труднодоступных местах. Фотки ихние, например. Вот. А когда я попытался поближе подъехать к ограде чтобы рассмотреть получше, то мужик с тачкой "мигать" стали а потом по мере приближения то пропадут, то снова появятся... Что за оно?

Я вообще-то не пью (ну тогда точно был трезв-за рулём всё-таки ).

Nicodim99 - offline Nicodim99
24-09-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Жжош, сотона!

Kokka - offline Kokka
24-09-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, дай телефон поставщика травы! Хочу!

Горыны4 - offline Горыны4
24-09-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka и Nicodim99 and all...
i]Жжош, сотона![/i] дай телефон поставщика травы! Хочу!

Ребят, ну правда! Специально ещё раз ездил и смотрел. Неужели у меня одного такая фигня?.. Впрочем, ладно... Обязуюсь в следующий раз сразу всю траву не курить...

Вот если б я такое там увидел, тогда да...


Горыны4 - offline Горыны4
25-09-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, дружище, не мог ли бы ты дать небольшое описаньице по Кьялами примерно как это сделал Kokka для Монцы? Смотрю, что не день-результат улучшаешь(тьфу-тьфу-тьфу). 1:21.525-ещё 2 десятые срезал!

Глен я забросил...мотает там сильно от рельса к рельсу. Хотел после Монцы начать Африку осваивать, потом Сильвер, а в Глен нечаянно заскочил.

Freddie - offline Freddie
25-09-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Ребят, ну правда! Специально ещё раз ездил и смотрел. Неужели у меня одного такая фигня?.. Впрочем, ладно... Обязуюсь в следующий раз сразу всю траву не курить...

Вертолет - это задумка афтара апдейта трассы. Если не нравиццо, можно удалить из папки трассы файл 3do с названием кажется то ли helo, то ли helicopter. И ничего над трассой висеть не будет.

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Да ладно, пускай висит, раз задумка.

dzed - offline dzed
26-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 что это у тебя за мыло странное @serpuho.biz, дай нормальное

Горыны4 - offline Горыны4
Red face26-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed Э-э-э... извини ... я вообще в почтовых ящиках не рублю нифига ... не знаю даже как нормальное мыло выглядит ...тебе пытался написать и ничего не вышло...(о проблеме писал на форуме "Вопросы по игре"). Я тут хочу смотаться на форум "Убей в себе ламера" где такие вопросы решаются а то здесь засмеют...извини за неграмотность в договоре на оплату трафика написано..так..@serpuhov.biz Локалка не пашет а инет Пока батя не приедет я туда не сунусь а то ещё чего-нибудь натворю

Камрады...извините за дикий offtop ...не мог не ответить dzed`у...Извините

Текущее время: 04:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru