Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Just Cause
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WiCKed - offline WiCKed
22-09-2006 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Just Cause

Собственно зарелизили сабж, двд9
Just.Cause.CLONEDVD-iTWINS
Just.Cause-RELOADED

Прошёл игру на X360, очень понравилось, советую всем поиграть.

Если кому в Питере нужно, могу помочь, стучите в асю 4943339

Hanzo - offline Hanzo
23-09-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины вроде ничего.Какие требования к железу?

Murninator - offline Murninator
23-09-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это та игра на подобие ксенус, он ещё на парашюте шоли?

Hanzo - offline Hanzo
23-09-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал демку,поиграл,впечатления приятные не смотря на консольное управление,графика красивая,остров огромный,экшн захватывающий,только вот физика подкачала сказывается консольность.

alekssan - offline alekssan
27-09-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?06/89/26 интересно НД когда переведут? Графика на PC сильно убогая? (написано что на PS2 аж запускаеться) управление консольное ну уж наверное не хуже Ксенуса?

Hanzo - offline Hanzo
27-09-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Графика на PC сильно убогая? (написано что на PS2 аж запускаеться) управление консольное ну уж наверное не хуже Ксенуса?
Про графику не сказал бы что шедевр но и не убогая,выглядит довольно красиво,видимость до горизонта без всякого тумана и тормозов(у меня),эффекты взрывов и огня красочные.
Управление не консольное а вполне PC'шное очень схожое с GTA'шным если долго играл в гта то привыкать не придётся - это точно.

ЗЫ добавлю что я только о демоверсии говорю.

alekssan - offline alekssan
29-09-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подгрузки локаций какие винт свопит когда грузиться?

Hanzo - offline Hanzo
29-09-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
А подгрузки локаций какие винт свопит когда грузиться?
В демке иногда(редко) присутствуют короткие замерзания игры на 2-3секунды не думаю что это подгрузки.В остальном других подгрузок никаких нету и свопа тоже.Своп может быть везде,только при нехватке памяти,основной или видео.

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
01-10-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, там нет быстрых сохранений?

Zaur - offline Zaur
06-10-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender-kamrad - Там вродебы Чекпоинты тока.

Поиграл в дему, уже видел в магазах полную версию но брать небуду, убого както всё и криво, движок игры похож на Фаркраевский.

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
07-10-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже там, где на истрибителе надо догнать три ядерных ракеты и уничтожать. Прикольно!

Copley Banks - offline Copley Banks
07-10-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zaur: Ну движок-то на фаркраевский вовсе не похож. Похоже только то, что и там и там тропики

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru