Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 4 вопроса по ЛоД'у
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Defil - offline Defil
Smile06-07-2001 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Большое спасибо, осталось 3.

inXs - offline inXs
Angry06-07-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Про cube - это баг, о нём много писали тестеры, обещались поправить в след. патче. Ещё наёмники пропадают.

Осталось 2

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



О, я ж поскриптум не заметил. Нет, менять уже установленные руны нельзя, это как с гемами - вмуровывается навсегда.

Mentor - offline Mentor
Smile06-07-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil
Очевидно ассасинка а не амазонка, т.к. у амы шариков нет.

3. Правда, они обещают, в версии 1.07 были рунные слова, в версии 1.08 убрали , можно в принципе сделать мод в котором они будут, но смысла особого пока нет, самые рульные слова требуют очень крутых рун , я поэтому пока только руны собираю.
4. Вещи на них чинить не надо, т.к. износ не идет, т.е. например Ethereal вещь будет без износа работать вечно

Ну вроде на все вопросы есть ответы

Defil - offline Defil
Question06-07-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Оперативно . Но остался один вопрос - первый !!! А вместе с этими - 3. Вопросы :
1) Я где-то читал, что в вещах можно делать сокеты, так вот, кто их делает, где, сколько раз, и за что ?
2) Так, как я никогда не нанимал наёмников, я хотел бы знать, во всех актах ли их можно нанять, если да, то во всех ли актах лучницы, и если нет, то можно ли нанимать сразу несколько разных наёмников, и в каких актах кто ?
Кажется всё !!!
Если ещё вспомню вопросы.......

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



1) Вещи сокетит кузнец в пятом акте, когда выполняешь первый квест. Одну вещь, понятно. Сколько сокетов делает - зависит от вещи и вообще дело темное.
2) Это уже в фак... но вообще то да, во всех, нет, во всех актах разные чары, нет, наемник может быть только один.

Mentor - offline Mentor
Smile06-07-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Еще 1 сокет можно добавить в кубике
Рецепт: Вещь + Stone of Jordan + 3 Perfect Skull
На выходе Вещь с одним сокетом, больше одного сокета добавить нельзя

Defil - offline Defil
Post06-07-2001 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Всем спасибо !!! Хоть один вопрос и остался не охваченным, всё остальное мне ясно. Если никто не возражает, то прошу модераторов удалить эту тему.

inXs - offline inXs
Smile06-07-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой вопрос неохвачен, задай - охватим

Pain - offline Pain
Smile06-07-2001 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Defil: а не буду Потому как может кому ещё интересно будет, сюда заглянут и по второму разу не придётся на те же вопросы отвечать. А вот по поводу "Сразу попрошу модераторов сразу не закрывать и не удалять это сообщение, так как заметил, что большинство новых тем вы сразу закрываете !!!" я, пожалуй, от лица модераторов (от своего, стало быть ) обижусь . Не, ну посмотри, какие темы я закрыл? Сколько их, разве это большинство? Потом, почитай, какие там вопросы задаются и куда я перенаправлял вопрошающего. Короче, закрываю только "дубли" и то с объяснением, так что ни о каком закрытии и, тем более, удалении новых тем речи быть не может. Извиняйте за оффтоп, но уж прям тирана из меня сделали...

Defil - offline Defil
Smile06-07-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Pain: Никто из вас тиранов не делает. Я просто сразу предупредил чтоб меня не перенаправляли никуда. Я вас понимаю, но просто иногда хочется, чтоб тебе быстрее ответили, и тогда создают новые темы. Некотрые из моих вопросов частично упоминались ранее и я боялся, что и меня перенправят.
inXs: Неохваченным оказался первый вопрос первого ( самого ) сообщения ( про огонёк ).
P.S. Так же я так и не нашёл носиди для лод'а, который работал бы у меня !!! Я перепроверил файлы по всем ссылкам, которые есть на форуме, смотрел намыленные файлы, но не одному так и не удалось отлучить мою игру от диска !!!

Mentor - offline Mentor
Smile06-07-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil А ты поищи NoCD для Diablo II 1.08, это тоже самое

ul-kol - offline ul-kol
Smile06-07-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



А если переписать с диска на винт, в директорию Diablo2, все .mpq файлы он попрежнему будет хотеть диск?! Такое бывает?

Anti - offline Anti
Thumbs down06-07-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol

Не должно!

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile06-07-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И даже все не надо. После Full Install надо всего лишь снять с Playdisk'а d2music.mpq Какие-то несчастные 300 метров

Defil - offline Defil
Exclamation06-07-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Он у меня диск диаблы не требует !!!!! Он требует диск expansion'а !!! Вот я ищу файл, который бы отлучил диабло + expansion от диска expansion'а !!!

Mentor - offline Mentor
Smile06-07-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Defil и D2XMUSIC.MPQ тоже не забудь...

Defil - offline Defil
Question06-07-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



4 вопроса по ЛоД'у

Сразу попрошу модераторов сразу не закрывать и не удалять это сообщение, так как заметил, что большинство новых тем вы сразу закрываете !!!
Теперь к делу.
1) У ассасинки с "шариками" всё понятно, но у друида в форме оборотня есть навык кражи жизни на расстоянии. Когда он кого - нибудь бьёт, появляется похожий шарик. Зачем он ?
2) Я где-то читал, что наёмников можно прокачивать и одевать их в крутые шмотки. Прокачиваются они, наверное, во время боя, но, а) жрут ли они твою экспу, б) как посмотреть его опыт и уровень, не продавая, в) собственно, как поменять ему шмотки, г) нужно ли их на нём чинить ?
3) Правда, что в патче 1.09, в сингле и в сетевой игре будут открыты рунные слова, и, когда но выйдет ???
4) Глупый вопрос, но всё-таки. После того, как во втором акте находишь hord. cube, тебе говорят найти жезл. Так вот, когда мне дали этот квест, пропал "h cube". Я не помню, его забрали и вернут, или это глюк !!!
Вродебы всё. Заранее спасибо !!!

P.S. Ещё один вопрос, можно ли менять в сокетном предмете одну руну на другую ???

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Насчет наемников. Правой кнопой на его портрет наверху = вся информация о нем, включая куклу для одевания шмоток. Экспу не крадет, вся экспа за его убийства идет тебе. Качается постепенно сам, вроде не одновременно с тобой уровни получает.
А все остальные вопросы - хз.

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru