Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Очень!!!сильно нужна помощь реальная
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
York - offline York
Cool12-02-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень!!!сильно нужна помощь реальная

Проблема!!!Вся в том что
Мой перс ник WolfNight на баттел нете!!!Если кто знает
пропал в смысле
Я играл на Найтмаре в игре был еще один перс!!!Локация Halls of The Dead
там где куб!!!Я открыл дверь и увидел много многстров там попробовал ЦЦ вроде все ок но чувсвтвую что сейчас меня убьтю то ли ЛАг то ли еще что но жизней почти нет!!!Я нажимаю Save and Exit Game как положено выхожу в канал РУс-1!!!Все ок но мне пришолсь выйти из игры нужно было!!!И вот когда Я зашел еще раз набираю свой Password он мне выдает что он ИНкорект и попробуйте еще раз Я как только ни пробовал и CapsLOck bи переключала клаву!!!Все подряд
Думал может украли перса но на Виспер пишут что он не Загружен в баттел нете!!!У кого было такая проблем что теперь делать
Нового перса Я не хочу начинать принципиально Я не навижу Близард!!!За все
И еще Я заходил на Tech Support
Но там не пройти!!!там жадть нужно
Вообщем!!!кто поможет огромное ему спасибо
Только не пишете что Персу Хана и начинай нового и попробуй еще пароль ввести Я его вводил 100000000раз!!!по всякому
Заранее Благодарен!!!


------------------
Всех денег не заработаешь всех женщин не перелюбишь но нужно к энтому стремиться!!!

Pain - offline Pain
Question12-02-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А ты точно к Европе подключаешься? Понимаю, что вопрос дурацкий, но когда я пробовал подключаться к разным рилмам, была следующая фишка: на Европу, US West и East захожу по своему логину нормально (вообще, изначально, он у меня Европейский), а когда пытался попасть на Азию им же, то писАли про "инкоррект пассворд". До сих пор так и не пустили. Проверь, мало ли...
Вот скрин на всяк. случай:



------------------
No Pain - No Gain!

apoc - offline apoc
Exclamation12-02-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я тоже был в панике, оказывает, что я случайно переключил клаву, то есть Alt+LShift. переключил обратно, всё ок.

Blizzard не виноват

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Smile12-02-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Дружище York.

У меня тоже к Близарду много предъяв, но, думаю с утра у тебя все уладилось?

Честно говоря не скрпулезно вчитался в твое послание, но вытирания (безвозратного) логинов еще не было в истории (во всяком случае ни на одном из форумов про это разговоров не было). Отталкивайся от этой аксиомы и спокойно заходи в свой аккаунт (а не забыл ли ты его?)

А все глюки Близов я для себя считаю одним из правил игры. Когда кого-то ненавидишь - ускоряешь язву желудка. Прости их грешных

Alex A - offline Alex A
Smile12-02-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том, что на USWest, USEast и Europe все работает, а на Asia - нет, ничего любопытного не имеется. Дело в том, что первые три сервера связаны между собой, причем проскакивала инфа, что все они находятся на территории Штатов (правда, это маловероятно). Таким образом логин делается один на все три сервера, можно чатиться людЯм с разных серверов и так далее.

Сервер Asia связан ничем ни с одним из других серверов (видимо, он действительно находится там, где положено ). То есть для него Account'ы надо творить отдельно, нельзя чатиться с другими реалмами, и даже CD-Key можно юзать тот же, даже если по этому же ключу играют на одном из первых трех серверов. Короче, связи никакой.

Текущее время: 17:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru