Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ищу подругу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
S.A.Belkin - offline S.A.Belkin
Smile01-09-2017 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу подругу

Хотелось бы задать такой вопрос - есть ли у нас на форуме какие-нибудь хорошие и интересные девушки из Москвы? А то мне так не хватает по жизни верных друзей, и я очень мечтаю познакомиться с какой-нибудь верной подругой…

О себе: умею неплохо рисовать и писать музыку, играть на пианино и писать тексты в дореволюционной орфографии.

LazyFox - offline LazyFox
13-09-2017 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут какая-то неувязочка: зачем при нехватке верных друзей мечтать познакомиться с верными подругами? Совратить и отбить рассчитываешь, демон? о_О

Mips - offline Mips
14-09-2017 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Начни с себя и пересмотри взгляды на жизнь, глядишь и люди потянутся. Такому уникальному человеку нужна такая же уникальная девушка. А у нас обычный форум для обычных, адекватных людей.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
21-09-2017 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем при нехватке верных друзей мечтать познакомиться с верными подругами?
штобы хоть както ослабить стальную хватку нехватки так сказать. вот

Astrodroid - offline Astrodroid
21-09-2017 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips уникальным человеком легче всего стать по весне ежели внёс по осени калийные удобрения

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
23-09-2017 21:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.A.Belkin
А член у Вас, извиняюсь, какой длины в эрегированном состоянии?

Mips - offline Mips
25-09-2017 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Неважен размер волшебной палочки, важнО умение волшебника.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
28-09-2017 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь, какой длины в эрегированном состоянии?
а это как-то влияет на способность крапать тексты в дореволюционной орфографии или нет я не догоняю

Astrodroid - offline Astrodroid
28-09-2017 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Неважен размер волшебной палочки, важнО умение волшебника.
шеф двухдюймовой палочкой ты долго будешь сабж ковырять

Mips - offline Mips
29-09-2017 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
я тебе, наверное, открою тайну, но можно и вообще без палочки проявлять свои умения.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
29-09-2017 23:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе, наверное, открою тайну, но можно и вообще без палочки проявлять свои умения ... и облизал свои брови языком?

William Wolos - offline William Wolos
30-09-2017 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Какая стыдоба, камрады

William Wolos - offline William Wolos
30-09-2017 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



В эпоху то духовных скреп..

Astrodroid - offline Astrodroid
01-10-2017 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе, наверное, открою тайну, но можно и вообще без палочки проявлять свои умения.
чем толще длиннее и плотнее палочка тем большую энергию ци она накапливает

Astrodroid - offline Astrodroid
01-10-2017 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и облизал свои брови языком?
чьим

LazyFox - offline LazyFox
02-10-2017 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid хотел бы я посмотреть, как бы ты сумел облизать свои брови чужим языком. или это был сбой падежей и склонений в разговорном процессоре?

Astrodroid - offline Astrodroid
02-10-2017 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox как бы ты сумел облизать свои брови чужим языком берёшь чувака подносишь его к бровям и заставляешь их лизать

LazyFox - offline LazyFox
02-10-2017 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да вы, батенька, садист есмь, электронного пошибу

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2017 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
В эпоху то духовных скреп..
А какой смысл в скрепах, если всё и так не разваливается?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
16-10-2017 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Panzerkater А какой смысл в скрепах, если всё и так не разваливается?

Твои слова, да в уши..

Mips - offline Mips
16-10-2017 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



То скрепы, то брови языком, то слова да в уши... Мда... Сбой дроида прогрессирует

мои песни услышат тысячи глаз...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2017 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips Сбой дроида прогрессирует
блин я тут причём ваще я ни гугу про скрепы ушей под глазами не проронил

Mips - offline Mips
24-10-2017 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid я тут причём ваще я
как причём... ты же донор этих всех сбоев


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Касатка
02-11-2017 16:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



S.A.Belkin
Не знаю как в Москве, но в других городах есть.

Mips - offline Mips
03-11-2017 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Касатка я так понимаю ты не знакома с товарищем S.A.Belkin, его образом жизни и общением в сети?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru