Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вышел патч для русской версии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Fx.monstr - offline Fx.monstr
10-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непропадающие машины и исправленные баги в миссиях это конечно хорошо, но меня интересует совсем другое: ТОРМОЗА меньше стали? движок хоть чуть-чуть оптимизировали?

Paxu4 - offline Paxu4
10-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Duke Alu.......
Вот здеся целая статья по оптимизации, куча народу выразили ему сваю благадарнасть))))))))))) и я в том числе

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=70168

Paxu4 - offline Paxu4
Arrow10-06-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торомоза кста... стали меньше


DeAL - offline DeAL
10-06-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня увеличились... странно все это...

Ден1 - offline Ден1
10-06-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал сокращённый патч и дополнение к нему,а они ни фига не устанавливаются!Говорит:Инсталляция Xenus.Точка Кипения не найдена.Патч не будет установлен.
Помогите мне!?

cheiwe - offline cheiwe
10-06-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 respondent

ftp://84.252.140.85/

Не мог ли бы Вы дать мне логин и пароль, что бы я смог скачать себе патч , а так же Lego SW .Очень нужно. Обещаю не трогать файлы...слово Камрада!!!
Если Вам что-то надо, пишите. Могу тоже что-нибудь загрузить... Надеюсь на Ваше понимание и заранее благодарствую!!!

Напишите сюда:
[EMAIL]wheyprotein@mail.ru [/EMAIL]


__________________
Засланец из космоса...

Drivovich - offline Drivovich
14-06-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарагие камрады !
HELP!!!
Захо
жу в меню игры в "подробные настройки графики" (не помню как точно называется, но то подменю где выставляется расстояние прорисовки (200м Def), Blur и т.д. ... Так вот, дурацкий вопрос ... КАК ВЫЙТИ ИЗ ЕТОГО МЕНЮ ??!!! Кнопка BACK есть, но нажатие на неё ни к чему не приводит..!!! Игра не зависает, тусишь в етом мен просто Приходится RESETом тока...
Версия для USA с 1 патчем (что на 34 мега)... Ваще бред какой то...
Кстати тоже самое и с меню настроек GFX ... Тоже не выходит из меню...

Может я уже с ума схожу... ;(

Oberon - offline Oberon
17-06-2005 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, просто там за бугром интернет давно в ходу и стоит наверно поменее чем у нас. Так для них и колбасят такие патчи, чуть не с саму игрушку. Для них то не проблема скачать, а понять, что не все могут или имеют инет не в состоянии.

Zap4ick - offline Zap4ick
18-06-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, так нормально ли играть с патчем 1.1 ? в смысле не опасно ли его ставить, ядерная война не начнёццо?

keks2003 - offline keks2003
23-06-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zap4ick можно

Vovik77 - offline Vovik77
06-07-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера поставил два патча(1.0 и 1.1), на лицензию и каталист 5,6!
Дык каталист сразу слетел, видяхи в ксенусе глючить стали(неправильные цвета)!
Появились дикие томоза в городе(когда смотриш на дверь в гостинницу и в оружейную лавку)!
Окончательно добил момент, когда несмог в упор растелять чела, почемуто непопадал, хотя первая пуля была пущена в башку....
Сеня буду все пераставлять...
До этого играл на максимальных настройках, тормоза были тока в городе, да и те от сваповки!

Конфа: P4-3000, 512, ATI9600ХТ
Мажот просто глюкнула?

fen1x - offline fen1x
08-07-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovik77 Хоть каталист 5.6 выпустили специально для Ксенуса, как везде объявили, но многие жалуются на ухудшение перфоманса и глюки. Я его поставил и тоже сразу снес, вернулся к 5.2.

Хильменес - offline Хильменес
08-07-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evil_pushistik 3. Периодически вылетает на рабочий стол при попытке сохранится - от места и его населенности не зависит, в результате - битый сейв, причем загрузив предыдущий и отправившись в то же самое место можно спокойно сейвится.

Все это совсем не так как ты предполагаешь. Внесу ясность. Во-первых вылетает при сохранении независимо от того установлен этот патч или нет. Во-вторых : в самом начале игры и некоторое время спустя не вылетает. Затем случаются случайные вылеты при быстром сохранении в городе, обычное сохранение все еще работает. Затем перестает работать и обычное сохранение. Затем игра уже стабильно вылетает при сохранении как в городе так и на расстоянии блокпостов у въезда в него, при этом чтобы сохраниться нужно отъехать от города на почтительное расстояние. И наконец спустя еще немного игрового времени сохранение перестает работать ВЕЗДЕ!!! Сначала нерегулярно а потом и стабильно вообще нигде нельзя сохраниться. У меня такой момент наступил после того как я наведался на запущеный заводик (там еще книжка для управления танком) по основному квесту. Уровень героя = 3, опыта гдето около 140000.

Хильменес - offline Хильменес
08-07-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, добавить хотел: издателю всетаки спасибо, потому что я завтра понесу здавать игру в магазин заюзав в качестве отмазки третий диск)))

kot2711 - offline kot2711
09-07-2005 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно понимаю, есть сторонники честно играть и такие кто чит коды использует. Частенько первые нападают на вторых, ну да ладно... Кто нибудь знает, куда пропала консоль после установки патча и как можно ее вернуть? Может не очень актуально, но все таки...

Maerd - offline Maerd
09-07-2005 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 kot2711
Консоль намеренно убрали разработчики. Её никак не вернуть, разве что взять исходники и скомпилировать новый exe-файл.

kot2711 - offline kot2711
09-07-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да... И консоль убрали и вообще мне кажется, что после патчей тормозов в игре прибавилось. А консоль могли бы и оставить, в конечном итоге это личное дело каждого геймера - как проходить игры. Короче, посмотрю что там будет за второй патч, но пока я вернул исходную игру. Даже не знаю, реально кому нибудь патчи помогли?

kot2711 - offline kot2711
Unhappy09-07-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати и трейнеры тоже не пашут, игра вылетает((

Baron von Gede - offline Baron von Gede
10-07-2005 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kot2711
насчёт трейнеров - они писались для английской версии игры. Там вообще securom 5.x. А не старфорс 3.x+. Так что зайди в тему "Коды" на этом форуме, если так уж приспичило играть с кодами, которые отключены...

Dimka_Fox - offline Dimka_Fox
Unhappy16-07-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да патч ето хорошо,НО ЕСЛЕ его можно поставит

Baron von Gede - offline Baron von Gede
16-07-2005 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо патчить лицензионную версию и запускать патч под администратором из каталога с игрой. У меня сначала тоже ругнулось так.

Crowler - offline Crowler
16-07-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда 72 метра практически ничего кроме гемора с установкой не дают
Кстате а не лежит ли гденить на сервере сам великий генератор багов свопа и глюков Ксенос?

Dimka_Fox - offline Dimka_Fox
Angry17-07-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я патчу лецензионку, админом, из католога игры и фиг-вам не ставется


__________________
Я уколов не боюсь, есле надо уколюсь! (Sol Maers)

Baron von Gede - offline Baron von Gede
18-07-2005 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то не так делаешь наверное. Патчи надо ставить последовательно. Версия у меня от Руссобит-М (на DVD). Если у вас на CD, то и патчи надо ставить для CD версии. Сначала патч на 1.0. Затем на 1.1.

kot2711 - offline kot2711
21-07-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что нибудь вообще слышно про патч 2?

Текущее время: 09:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru