Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
XOXOJI - offline XOXOJI
15-09-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз, где во фрирайде можно лечиться?

Dr.Agon - offline Dr.Agon
15-09-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно самое...злополучное!
Предыдущий сейв - Omerta-Airport
А Етот - Omerta-Frank
кидай на
[email]whisky@ukr.net[/email]
Сеньк ю вери мач!

Susel - offline Susel
15-09-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XOXOJI
Госпиталь в Нью Арке. Во второй мисии туда надо отвезти пассажира

Kvadar - offline Kvadar
15-09-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти последнюю миссию! Я перемочил всех чуваков в галерее.
Что делать дальше ? Куда идти? С сэмом говорил, он исчез и все. Помогите плизз!

6kj98 - offline 6kj98
16-09-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvadar
сколько раз ты с ним говорил? там по моему по мере продвижения с ним говоришь раза три. вообщем попробуй потыркаться по дверям, какая то должна открыться. а сэма нужно мочить, а не разговаривать

drotic - offline drotic
Unhappy16-09-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением уровня где надо тырить сигареты.
Грузовик угнал, водилу завалил, документы нашел, еду в док.
На проходной чувак разводит руками и дальше что делать не знаю. Если иду или еду вперед, или пытаюсь кого нибудь убить, миссия заканчиваеться со словами вы разоблачены!!
Помогите ее пройти!!

Kvadar - offline Kvadar
16-09-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и не смог пройти последнюю миссию. После второго разговора с Сэмом, где он говорит, что убил теху,
по Фрэнка и т.д., Сэм исчезает. Я убиваю еще нескольких челов на 2 и 1 этажах. пробовал открывать двери.
Нового ничего не открывается. Что делать дальше, куда идти не знаю.
Подскажите хоть кто-нибудь! Пожалуйста! А я уже 2 дня сижу на одном месте. Может это глюк какой (у меня Mafia на 2СD)?
Если да, то где можно найти сейв
после этого места?

black cat alex - offline black cat alex
16-09-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин немогу выграть гонкри на машинах на соревнования! Есть у кого сейв после этого? Или код ак заончит этоту задачу с победой? Мыльте на black [email]_cat_alex@mail.ru[/email]

black cat alex - offline black cat alex
16-09-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон вот!black_cat_alex@mail.ru

Pako - offline Pako
16-09-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Kvadar
Поднимись на 3-й этаж,предварительно зачистив галерею на втором.

StarleY - offline StarleY
Lightbulb16-09-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



black cat alex С гонками тоже мучался, но в результате мытарств пришел к единственному оптимальному способу прохождения - главное в самом начале вырваться вперед (ни с кем не столкнувшись - я это делал по крайней левой траектории - мимо дымящейся тачки слева и вдоль ограждения), затем ПЕРЕД ПЕРВЫМ КРУТЫМ ПОВОРОТОМ нужно долбануть красную тачку лидера, чтобы его занесло, а тебя не особо - после ты гарантированно первый и остается только приловчиться к машине и удержать преимущество - главное повороты проходить не газуя (сбрасываешь газ заблаговременно - плавненько входишь в поворот - а далее газуешь как обычно), ну и ессно не лохануться нигде, чтобы не занесло и не дай бог, не развернудо...

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
16-09-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично два раза за гонку развернуло и ничего я закончил гонку с большим отрывом от конкурентов.

Kvadar - offline Kvadar
16-09-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Наконец прошел Мафию!!! Игруха конечно - супер!!! Только я немного не понял концовку. Кого там убили? Тома что -ли?
Сейчас играю в экстрим. Прошел 1 миссию. Где получить другие не могу найти. Подскажите плизз!

Khabarik - offline Khabarik
16-09-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Какая красная тачка лидера? Это та, которую в предыдущей миссии сперли? Так у меня она просто по жизни глохнет на старте. А остальные едут достаточно ровно...

Susel - offline Susel
16-09-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
На старте глохнет тачка приезжего европейца. Это та, которую ты ночью пер, а красная - это твой настоящий соперник. Он самый сильный в этой гонке (так говорят) и в самом начале вырывается вперед.

Susel - offline Susel
16-09-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvadar
С маяка поищи.

6kj98 - offline 6kj98
16-09-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drotic
у тебя ящики в кузове остались. поробуй проследить за машиной до того места где её разгружают, а когда разгрузят, тогда и садись в машину

skinny - offline skinny
16-09-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а реально в экстриме тачку починить?

Pako - offline Pako
16-09-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



StarleY
Так что это выходит если в первом повороте развернуть лидера он тебя уже не догонит? Я его развернул на втором повороте и еще умудрился вдавить в стену но он все равно меня обогнал на пятом круге.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
16-09-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Попробуй так - со старта уходишь в правый ряд, слегка толкаешь светлую тачку, что окажется перед тобой, в заднее правое крыло (тогда она сталкивается с идущей ей наперез красной и получается куча-мала) и тогда к первому повороту выходишь третьим. Прижимаешься ко второму и в тот момент, когда лидер начинает поворачивать, поддаешь второму в зад - они сталкиваются и можно свободно вылезти вперед. Второй поворот, что правый на 90 градусов, проходи без тормоза, то же самое на S-образном перед выходом на финишную прямую, маленький зигзаг на ровном участке, что идет после подъема и левого поворота на 90, срезай по центру - скорости почти не потеряешь.
Имхо если пролез на первое место, то проиграть можно только по собственной глупости, допустив ошибку в прохождении трассы.

black cat alex - offline black cat alex
Smile17-09-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarleY
А сейв у тебя есть после этой мисии? Если можеш пришли мне! [email]black_cat_alex@mail.ru[/email] Плиз!

Khabarik - offline Khabarik
17-09-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Susel
Да? У меня она редко вперед вырывалась. Примерно одинаково с серой. Так что я особо не заметил...

6kj98 - offline 6kj98
17-09-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
больно сложно. зачем подрезать, в самом начале идёшь по левой траектории и выходишь третьим в любом случае, дальше разгон и перед самым поворотом сброс до 90. после поворота ты уже стопроцентно второй, а если не первый.

StarleY - offline StarleY
17-09-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all non Shumaher

save всех миссий Мафии
http://gta.ag.ru/files/mafia/stuff/
файл после гонок - mafia000.105 рекомендуется брать только его....

Oberon - offline Oberon
11-10-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прошедшие экстрим, в задание с переносом ящика: бегаю вокруг здания, приседаю, отношу ящик, так после мужик говорит: «Бери машину и сваливай отсюда», время продолжает идти, а куда сваливать непонятно. Куда не еду - Миссия не пройдена - Повтор. Задолбало это, чё я не так делаю, пару раз мочил уже этого урода, тоже мне тренер по сортивному приседанию. И в задании с заминированными такси, хоть бы приблизительно, где последнии три находятся.

Текущее время: 04:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru