Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » НЕСКОЛЬКО ВОПРОСИКОВ И КРАТКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ О БЛИЗАРД И АСЕ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
Red face09-10-2001 02:36 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕСКОЛЬКО ВОПРОСИКОВ И КРАТКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ О БЛИЗАРД И АСЕ...

Я начал синг за Асю, поднялся до 18 уровня.

Постоянно нахожу всякие щиты/шлемы для paladin/druid/necromanser only... А для аси ничего подобного не видел ни разу! ЕСТЬ ДЛЯ НЕЁ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ (не считая claw и всяких unic/rare)?

Все плюсы ставлю в Tiger Strike (18), только один добавил в Claw Mastery (1). Удар 20-45 dam, a Tiger Strike (x3) должен увеличивать удар до 264-594! На деле удар получается 150-300 (почти в 2 раза меньше )!!! (Никаких fire/electr/pois... не использывал). Почему такая несправедливость?

Нашёл руны Nef, Eld, и пару El. Какие слова, как вы думаете, мне удасться составить в скором времяни? Руны Nef и Tir я собрал в кубе - а дальше так можно... что например, дадут Nef*3?

ASSASSIN - КАЛ, А В BLIZZARD ОДНИ ЖУЛИКИ (ОСОБЕННО ТЕ, КТО ПРАВИЛА СОСТАВЛЯЮТ)!

Maxi - offline Maxi
09-10-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постоянно нахожу всякие щиты/шлемы для paladin/druid/necromanser only... А для аси ничего подобного не видел ни разу! ЕСТЬ ДЛЯ НЕЁ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ (не считая claw и всяких unic/rare)?

Skissors katar - например

Нашёл руны Nef, Eld, и пару El. Какие слова, как вы думаете, мне удасться составить в скором времяни? Руны Nef и Tir я собрал в кубе - а дальше так можно... что например, дадут Nef*3?

Nef+Tir например, а руны апгрейдятся до Thul (23 lvl)
(Nef*3)*transmute=Eth

А вообще тебе сюда http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml

Nazik - offline Nazik
09-10-2001 05:05 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а КРОМЕ ОРУЖИЯ то есть ещё такие предметы (ну как вяленая бошка у некромансера)?

а что по развитию?

Ссылку эту я знаю, только вот мне что интересно - ты говоришь, Thul самая крутая... Из каких рун её нужно получать в кубе и сколько раз "скрещивать"? И что означает (23ий уровень)?

10x громадный!

Nazik - offline Nazik
09-10-2001 05:07 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё - а есть claw с 3 сокетами?

Delvin - offline Delvin
09-10-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Nazik

Да, бывают ассасинские когти с тремя сокетами (по крайней мере мой ассасинке попадались).
А вот хаять ее я бы не стал - скорее уж уродов из близзарда, сделавших ее такой...

Werewolf - offline Werewolf
Exclamation09-10-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik Ну что тебе сказать... Ася, как и любой другой перс 18 уровня просто ребёнок, поэтому до 30 - 40 никаких внятных умозаключений о её (бес)полезности сделать нельзя. С когтями вообще отдельная история - из нормальных когтей +к скиллам могут быть только на scissors katar - на 18 уровне ты их даже в гембле не увидишь - рано ещё Так что будь готов к тому, что до 3 - 4 акта найтмара когтей с плюсами у тебя не будет.

Если хочешь качать TS, claw mastery всё равно будешь качать рано или поздно. Ясно, что всё относящееся к мастери, надо качать в первую очередь (у тебя TS пользуется в лучшем случае 2 удара из трёх - это если с DC, а CM - каждый раз). У аси в принципе не так много скилл пойнтов, которые некуда больше потратить - так как на 30 хочется сразу включить Shadow Master и Phoenix Strike, Cobra strike просто бессмертный рулез (хотя там мне как раз 1 хватает), Fade к 4 акту должен быть хотя бы 3 - так как если ходить без щита, с резистами плохо... а если ходить с щитом, то умирают все очень медленно на p8. Так что щит держим про запас для особо запущенных ситуаций

Что касается рунвордов, я бы tal+eth в броню воткнул.

А по поводу того, что ася - отстой, ну никак не могу согласиться. Просто вырасти её побольше.

ЗЫ: clvl30, normal 8ppl just slain Mephisto

Maxi - offline Maxi
09-10-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, Nazik, там же всё написано, руны при Transmute поднимаются на один "уровень",там же таблица каждый раз получаешь руну на строчку ниже, а lvl - это уровень персонажа, необходимый для использования руны.

Nazik - offline Nazik
09-10-2001 08:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
Про руны... "я подозревал, что всё так, но надеялся что все-таки не так, если вы, конечно, понимаете о чём я..." (Это наиболее близкий (мой) перевод слов Толкиена, удивительно подходящих для этой ситуации (я просто сейчас читаю "Повелителя Колец" в оригинале).

Воланд - offline Воланд
09-10-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интересно с двумя когтями наносится суммарный урон или нет? Я особой разницы не увидел. Бьет Ася и в том, и другом случае только одной рукой.

Werewolf - offline Werewolf
09-10-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воланд В "другом" случае она два раза бьёт - сначала одной рукой, потом другой. И бонусы применяются к обоим ударам.

Воланд - offline Воланд
09-10-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я и не заметил. Если это так, то совсем другое дело.

bhead - offline bhead
10-10-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf
Так что будь готов к тому, что до 3 - 4 акта найтмара когтей с плюсами у тебя не будет
здрасти. а как же я до дьяблы на нормале доплелся с +1 к martial и +1 ко всем в руках?..

Werewolf - offline Werewolf
10-10-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead А хто тя знает... гамблился много, видать У меня пока только шапка с+. А вот соркой хожу сейчас по как раз-таки 3-4 NM и ни одного когтя с + не видел.

З.Ы. Таки гамблился? Или всё ж нападало??

bhead - offline bhead
10-10-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf
З.Ы. Таки гамблился? Или всё ж нападало??
гм. один кажется нагэмблил (sigokusha's scissors of maiming).. а второй (рарник, ко всему который), точно с кого-то выпал.. причем с совершенно неприметного.. я был удивлен, помнится.

Werewolf - offline Werewolf
10-10-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead sigokusha's scissors of maiming

Дык! Энто у тебя из-за префикса. У меня у самого шапочка такая есть - это не такие уж редкие девайсы (хотя +1 ко всем опять-таки, не видел). А я говорю про +к отдельным скиллам, которые могут висеть хоть на белых когтях - типа как в орбах, стаффах, бошках и иже с ними. Вот _такое_ найти, ИМХО, совсем не просто. Хотя blizzard утверждает, что оно может быть из нормальных - только на scissors, exceptional - где-то на 1/2 видов когтей, elite - на всех или почти на всех.

sindell - offline sindell
10-10-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
я находил для аськи, по крайней мере на нормале (дальше еще не залез) амулетик +1 к скилам аськи, я весь счас униками обвешен, да и зачем специальные вещи для аськи. Те же головы зомби или щиты для паладина как по мне -- полный кал. Нормальные вещи и то круче. А из ударов тигер страйк я вообще не качаю, хожу только с кобра страйк. У меня атак рейтинг больше 1100 -- монстров выношу с одного удара
плюс лучница-наемница морозит врагов, еще тень свою прокачал до 3-го кровня. вообще можно стоять пальцем в носу ковырять, тень все сделает сама. Если убили -- не жалко, выпускаю новую
ловушки не качаю вообще, драгон страйк 1 или 2 (да и зачем она что варвар двумя когтями биться?). Вот на 30-уровне поставлю феникс страйк (я счас 28), так там элементальный демейдж больше сотни набирается при одном скиле
аська -- кул!!!!!

wdw - offline wdw
10-10-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Те же головы зомби или щиты для паладина как по мне -- полный кал. Нормальные вещи и то круче.

1)Золочённый орт (у меня так переведено)
Def: 486
Chance to block: 75%
Paladin Only
Req.Strength: 89
Req.Level: 42
Durability: 50
+2 to Paladin skill levels
30% Faster Block Rate
30% Increased Chance of Blocking
20% Bonus to Attack Rating
+187 Enhanced Defense
+20 to Strenght
+20 to Vitality
All Resistanses +50
+2 to Combat Skills (Paladin Only)

2)Dragon Shield
Dragon shield
Def: 167
Chance to block: 43%
3% кастануть гидру 6 уровня
5% кастануть нову 7 уровня
5% кастануть Frost Nova 9 уровня
35-95 Fire damage
1-120 Lightning damage
27-53 Cold damage
+147% to Enhanced defense
All resistances +34

Так что не надо про плохие щиты для Паладина

DeadUshka - offline DeadUshka
10-10-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



sindell
А из ударов тигер страйк я вообще не качаю, хожу только с кобра страйк.
Эээх, молодежжжь! Хорошо прокачаный тайгер выдает 10кратный дамаж. На 8ppl на хелле только он и может заставить себя уважать. А в комбе с коброй - ни у кого нет шансов! (кроме PhIm'ов и MLEB'ов)

щиты для паладина как по мне -- полный кал
Вчера нашел трехдырочный вариант протектора - ~190 def, 50%res. all и еще 3 дырки! Куда уж круче!

Delvin - offline Delvin
10-10-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeadUshka

Говорят где-то на ag.ru был скриншот шестидырочного (!) щита соответственно с 6-ю prefect diamond-ами

Изменено: Delvin, 10-10-2001 в 14:45

Werewolf - offline Werewolf
10-10-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka Именно - кроме PhIm'ов... Phoenix должен лечить от любых Imов, но моя первая ася померла на NM в Tristram'е, шмальнув нечаянно (ну не заметила) LeBа нгесколькими осколками chaos ice bolt... а fade был выключен

Так что, видимо, нужен некоторый компромисс между PS (почти для всех) и TS (для LeB)

Delvin +114% resist all... неплохо Правда, по-моему, 6 сокетов только в паладиновских щитах и может быть, и то - в элитных.

Werewolf - offline Werewolf
10-10-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell У меня вот пал, маленький ещё... бегает с crown shield +28% enh. dmg, чего-то ещё встроенное туда + RalOrtTal. И не жужжит

bhead - offline bhead
11-10-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf
а.. не въехал.. таких, пожалуй, я и правда не видал покамест..

sindell - offline sindell
17-10-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
играю только к сожалению на сингле (нет выхода в инет). Уже прокачался до 44 уровня. Хожу с фениксом (5 лев) + ускорялка (5 лев) + клоу мастеру (10 лев) + крафтед величайшие когти (у меня такой перевод) 2% лайф-стил, куча всего, 2 сокета (1 перфект сапфир и один пока свободен)+ макс сопротивление ко всему + мастер-тень 3 уровня + лучница-наемница-- монстры просто не успевают ударить (ну разве что разочек, да и то не страшно). Зачем здесь тигер?

DeadUshka - offline DeadUshka
17-10-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



sindell
Попробуй на хелле в 8ппл - поймешь

sindell - offline sindell
17-10-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
вряд ли. Возможности нет

Текущее время: 03:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru